Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как стать одним из команды Севастопольского клуба рыболовов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 09:49

Изображение

[color=#0000cd;]Кто может вступить в организацию:[/color]
Членом нашей организации может стать любой желающий, независимо от гражданства, пола, расовой принадлежности, цвета глаз,
длины волос, и других идентифицирующих признаков, который поддерживает наши принципы, идеи и готов принимать участие в
деятельности организации и оказывать любую помощь в подготовке и проведении мероприятий которые мы организовываем.
Единственное ограничение, это возраст – [color=#ff0000;]от 14 лет[/color].

[color=#0000cd;]Как вступить в организацию:[/color]
Для того, чтобы это сделать, необходимо связаться с орг.комитетом организации в форме [color=#0000cd;]контакты [/color][color=#000000;]на сайте, [/color]

[color=#000000;]или позвонить по тел нашего представителя[/color][color=#0000cd;] +79788588894 [/color]и подать заявку на вступление,

либо скачать здесь бланк заявления, заполнить его, и выслать на почтовый адрес: [color=#0000ff;]admin@sev-kr.org.ua[/color]
После чего с Вами свяжутся и известят о дате, времени и месте встречи.

 

[color=#0000cd;]Что нужно для вступления в организацию:[/color]


    [*]Самое главное, что нужно для вступления в организацию – это Ваша любовь к рыбалке, и желание.
    [*]Ознакомиться с уставом организации - на сайте ОО "СКР" www.sev-kr.org.ua
    [*]Заполненное Вами заявление.
    [*]Фотографию 6х4 в формате «jpg»
    [*]Оплата вступительного взноса.
    [/list]

    [color=#0000cd;]Какие затраты мне предстоят в связи со вступлением в организацию:[/color]


      [*]Вступительный взнос в размере 300 руб. (это единоразовый взнос, и он платиться только при подаче заявления).
      [*]100 руб - ежемесячный членский взнос (может оплачиваться в любом порядке, как ежемесячно, так и сразу за полгода, или за год)
      [/list]

      [color=#0000cd;]Куда идут мои затраты: [/color]
      Вступительный взнос идёт на изготовление членского билета, (всем членам ОО СКР) изготавливается пластиковая именная карта 

                                                                 Изображение

                                                                   Изображение

      Ежемесячный взнос расходуется на текущую деятельности организации, (проведение различных мероприятий,
      совместных выездов, администрирование сайта и форума, закупку инвентаря, подарков, изготовление какой-либо атрибутики и.т.д., и.т.п.)

      [color=#0000cd;]Что я буду иметь от членства в организации:[/color]
      Это, наверное, один из самых главных вопросов, к сожалению, мы сейчас живем в такое время, что первоочередным человек ставит вопрос,
      Что я буду иметь? а не Что я могу дать? И в принципе, мы это тоже понимаем. В первую очередь, и это основное, мы рассчитываем на каждого
      члена организации как на помощника, готового нас поддержать, и оказать любую посильную помощь в нашей деятельности, это может быть
      даже просто присутствие на каком-либо из мероприятий проводимых организацией, если кто-то хочет не присутствовать, а участвовать, или
      готовить такие мероприятия – мы будем только рады. Что-же мы готовы дать взамен? Ну, в первую очередь – это существенная возможность
      расширить свой круг общения с единомышленниками, общение в коллективе, новые знакомства и друзья, новая информация о местах,
      способах ловли, возможность первоочередного, бесплатного, или с существенной скидкой права на участие в соревнованиях, совместных
      выездах нашим коллективом на водоемы как в Севастополе, Крыму, так и за их пределами. Кроме того, владельцы членских карт получают
      право на скидки  при приобретении товаров, или пользовании услугами в магазинах, предприятиях, организациях наших партнеров.
      Такие же скидки доступны нашим членам при выезде на рыбалку на платные водоемы – арендаторы, которых являются нашими партнерами.
      В общем, о перечне того, что мы готовы дать Вам взамен сейчас, или в будущем, можно говорить очень много, потому как мы организация еще
      молодая, и планы для нашего развития у нас просто грандиозные.

       

       

      Прикрепленный файл  Заявления на вступление в ОО СКР.doc   409,5К   63 Количество загрузок:



#2 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 21 декабря 2013 - 21:50

Внесены изменения в пост № 1.

С 2014 года-Вступительный взнос 100 гривен.

Ежемесячный взнос 30 гривен.


В разработке

#3 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 11:53

Внесены изменения в пост № 1. С  июня 2014 года-Вступительный взнос 300 рублей(100 рублей идет на изготовление членской карточки, 200 на взносы за два первых месяца). Ежемесячный взнос 100 рублей.


В разработке