Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рыбалка с баркаса Barracudа

Морская рыбалка с катера

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 ravezonez

ravezonez

    Читатель

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 13:13

Привет рыболовам! На рыбалку хожу практически каждый день, поэтому в этой теме буду делиться информацией по обстановке с рыбой и не только ...


Изображение

[font="tahoma, geneva, sans-serif;"]Рыбалка со Стрелецкой бухты. +7 978 741 52 66 - Сергей[/font]


#2 ravezonez

ravezonez

    Читатель

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 13:17

Привет рыболовам. Сегодня морько подразигралось. До 11.00 был не сильный накатик и рыба вроде начинала клевать, потом как задул северяк и ловить становилось всё сложнее, 120гр. груз до дна не успевал долетать, но в целом рыбалка состоялась. Даже попался маленький катранчик. Глубины от 55м до 45м.

Изображение

Изображение

Я думаю север за выходные рыбки подзагонит. Завтра иду опять пытать счастья.


Изображение

[font="tahoma, geneva, sans-serif;"]Рыбалка со Стрелецкой бухты. +7 978 741 52 66 - Сергей[/font]


#3 STORM

STORM

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 1 968 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 19:29

Сергей, привет!

На следующей неделе опять хотелось бы в море выскочить. Держи в курсе о ситуации с рыбой...


[color=#555555;][font="monospace;"]Изображение[/color][/font]


#4 ravezonez

ravezonez

    Читатель

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 15:49

Сергей, привет!

На следующей неделе опять хотелось бы в море выскочить. Держи в курсе о ситуации с рыбой...

Всегда рад буду составить компанию.


Изображение

[font="tahoma, geneva, sans-serif;"]Рыбалка со Стрелецкой бухты. +7 978 741 52 66 - Сергей[/font]


#5 ravezonez

ravezonez

    Читатель

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 16:10

Всем рыболовам и рыбоедам Салют. Вчера у меня и моих единомышленников было огромное желание попытать счастья по селёдке, но не судьба, рейд закрыли, фокус не удался. За то сегодня рыбалка была то что надо. Ставриды нагнало не мало, разнокалиберной, ловилась по глубине от 27 до 50м, правда селёдка и луфарик попадались очень редко, в основном 40-48м, видать ставрида мешалась. Ловили от парка Победы до Стрелки, лёгкий юго-западный ветерок сопутствовал. Активней было часов до 12, после решили попробовать окушка, бригадира не много, в основном среднечок, но барабан тоже особо не раздражал. 

ИзображениеИзображениеИзображение

Кстати забыл представить своё плавсредство.

ИзображениеИзображениеИзображение

Всем НХНЧ.


Изображение

[font="tahoma, geneva, sans-serif;"]Рыбалка со Стрелецкой бухты. +7 978 741 52 66 - Сергей[/font]


#6 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 17:57

Привет Сергей. Ставрида не мелочь, размер сковородочный. 

Спасибо за информацию, интересно. Селёдка ещё есть, а ставриды бы сейчас поел, надо выбирать время и бронировать место в барракуде  ;)



#7 ravezonez

ravezonez

    Читатель

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 21 октября 2014 - 14:42

Привет Сергей. Ставрида не мелочь, размер сковородочный. 

Спасибо за информацию, интересно. Селёдка ещё есть, а ставриды бы сейчас поел, надо выбирать время и бронировать место в барракуде  ;)

 

Привет, привет! Бери Жеку и айда на рыбалку! Сегодня рыбалка была то, что надо, погодка способствовала. Луфарь, селёдка и ставрида просто боролись за крючки. Места всё те же Парк Победы - Стрелецкая, глубина в районе 40м. 

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

[font="tahoma, geneva, sans-serif;"]Рыбалка со Стрелецкой бухты. +7 978 741 52 66 - Сергей[/font]


#8 ravezonez

ravezonez

    Читатель

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 23 октября 2014 - 15:39

Привет рыболовам, последние два дня рыбалка чуть похуже, т.к. мешал противный южные ветер, но тем не менее без рыбы никто не ушёл.

Рыба стоит чуть праве от выхода со Стрелки, подошла поближе к берегу.

Глубины 25-30м. Одно радует хоть катушкой поменьше маслать.

На выходных опять задует северок, думаю и рыбки побольше подойдёт.


Изображение

[font="tahoma, geneva, sans-serif;"]Рыбалка со Стрелецкой бухты. +7 978 741 52 66 - Сергей[/font]


#9 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 23 октября 2014 - 23:02

Да, на выходные вроде бы погода селёдочная, главное чтобы селёдка об этом знала.  :sm (90):   Я позвоню.  ;)



#10 ravezonez

ravezonez

    Читатель

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 13:22

Привет рыболовам! Рыбалка за последнюю неделю весьма вялая, но перспективная. С утра по Толстяку проклёвывается селёдочка одинокая, сегодня подошла под берег до 20 метров, одно радует хоть мотать меньше :). На 30-40м проскакивает луфарик и ставридка весьма достойных размеров. Чем ближе к обеду тем слабее начинает клевать. Да и погода не сильно рыбная. Надо начинать разлавливать окуня и лоскирика. :)


Изображение

[font="tahoma, geneva, sans-serif;"]Рыбалка со Стрелецкой бухты. +7 978 741 52 66 - Сергей[/font]






Темы с аналогичным тегами Морская рыбалка с катера