Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мягкие съедобные приманки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 vodila

vodila

    Любопытный

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 11:32

В этой теме хочу поделиться информацией о мягких силиконовых приманках, в том числе о съедобном силиконе от некоторых японских производителей таких как Bait Breath , MAYSON,
KEITECH. В этом сезоне эти приманки показали изумительный результат! Особенно приманки от Bait Breath , O-GO-Cyu 2,5" , на которые я отловил практически все лето окуня и щуку.
Изображение

Приманки от KEITECH , Sexy-Impact-2_8 , эта приманка показала себя с самой лучшей стороны в конце лета, как по окуню так и по щуке! Результаты просто 100%!


Изображение

Вот несколько фото прилагаю еще со своих рыбалок. Все поймано на эти замечательные съедобные приманки!


Изображение

Изображение


Изображение

Кто на что еще ловил на какие то мягкие приманки, и каких фирм, отвечаем, не стесняемся! :)

[color=rgb(52,52,52);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(235,236,229);]Команда "Novoazovsk-fishing"[/color]


#2 STORM

STORM

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 1 968 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 11:39

vodila, а карась тоже на силикон?

[color=#555555;][font="monospace;"]Изображение[/color][/font]


#3 vodila

vodila

    Любопытный

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 11:46

Да нет http://forum.sev-kr....tyle_emoticons/default/biggrin.png это на червя. А вообще карась очень неплохо берет некоторые съедобные приманки! Только вчера позавчера прошли у нас на Павлопольском водохранилище Соревнования по спиннингу, и человек поймал практически за 5 минут пару карасей на небольшого съедобного твистерка ;)

[color=rgb(52,52,52);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(235,236,229);]Команда "Novoazovsk-fishing"[/color]


#4 xserxx

xserxx

    Любопытный

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 18:55

Изображение И у нас на Бахчике караси клюют не только на съедобку, но и на дюймовый Манс.
Что бы ловить рыбу, надо её ловить....

#5 vodila

vodila

    Любопытный

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 20:22

xserxx и это так! Карасик клюёт на съедобку и хорошо! http://forum.sev-kr....tyle_emoticons/default/biggrin.png

[color=rgb(52,52,52);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(235,236,229);]Команда "Novoazovsk-fishing"[/color]


#6 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 21:44

Я прикупил в этом году KEITECHа, но во время выезд на Днепр три дня дул такой ветер, что мы на воду не могли выйти. Думаю он искупается и пройдет испытания в октября (второй выезд на Днпер). Спасибо за информацию, теперь я знаю что мой выбор правильный.
В разработке

#7 vodila

vodila

    Любопытный

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 07:57

Сергей а какие ты брал приманки? Их там много, по названиям опиши.

[color=rgb(52,52,52);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(235,236,229);]Команда "Novoazovsk-fishing"[/color]


#8 vodila

vodila

    Любопытный

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 10:29

Пришла осень и с ново как и в том году рыбка полюбляет приманки от FOX ! В прошлом году всю осень на них отловился, рабочие вещи! Вот пару фоток твистера 2 дюйма, который как по окуню так и по щуке работал на ура! На этих выходных опять проверил эту приманку, отлично себя показала! Эти фото с прошлой осени.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[color=rgb(52,52,52);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(235,236,229);]Команда "Novoazovsk-fishing"[/color]


#9 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:46

Сергей а какие ты брал приманки? Их там много, по названиям опиши.

Силикон съедобный Keitech Swing Impact 3,5"
Съедобный силикон Keitech Sexy Impact 3.8"
ещё взял Беркли пловунцы Съедобный
YMA червяков
цвета близкие к натуре + пару ядовито-жёлто-салатовый
хочу дроп-шот попробовать












едобные
В разработке

#10 vodila

vodila

    Любопытный

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:29

Понял Серега. Я тоже пользую Keitech Sexy Impact 2.8", очень рабочая вешчь Изображение
Дроп-шот не юзаю, ка то привык к спортивному виду, одна приманка, один боей :15:

[color=rgb(52,52,52);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(235,236,229);]Команда "Novoazovsk-fishing"[/color]