Перейти к содержимому


Фотография

Федерация рыболовного спорта Республики Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#1 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 21:18

до вожу до Вашего сведения,кто из спортсменов настроен выступать за Крым в соревнованиях на уровне страны и регионов обращайтесь в федерацию по адресу г.Симферополь ул.Кирова 60/1...документы в порядке ...люди которые принимали участие в турнирах как судьи,не имеющие документов судьи- тоже могут получить документы
Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#2 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 21:34

Олег (Каддафи) позвонил Владу там есть какие то вопросы к тебе
Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#3 SimAlex

SimAlex

    Любопытный

  • Команда
  • 269 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 21:38

до вожу до Вашего сведения,кто из спортсменов настроен выступать за Крым в соревнованиях на уровне страны и регионов обращайтесь в федерацию по адресу г.Симферополь ул.Кирова 60/1...документы в порядке ...люди которые принимали участие в турнирах как судьи,не имеющие документов судьи- тоже могут получить документы

 

 По поводу получения спортивных книжек и тд необходимого для официальных соревнований есть информация?



#4 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 21:45

2фото 3х4 ксерокс паспорта мед страховки,год. взнос 1150 руб 350 р на зачетку и 2корочки (1-ФРСК,2-я ФРСРФ)
Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#5 SimAlex

SimAlex

    Любопытный

  • Команда
  • 269 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 21:55

2фото 3х4 ксерокс паспорта мед страховки,год. взнос 1150 руб 350 р на зачетку и 2корочки (1-ФРСК,2-я ФРСРФ)

 

 А условия для получения минимального разряда? Ко-во участников и тд? И еще, у нас поплавочные официальные заявлены в календаре?



#6 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 22:05

Леха это не ко мне,у нас Олег Жмака ответственный за поплавок,он про график больше знает...что касается разрядов,в федерации есть вся информация
Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#7 Feliksita

Feliksita

    Читатель

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 22:52

люди которые принимали участие в турнирах как судьи,не имеющие документов судьи- тоже могут получить документы

Можно по подробней?!  



#8 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 06:17

если вам необходима судейская аттестация и вы неоднократно судили официальные соревнования,которые проводила ФРСК,обратитесь к директору федерации Владу
Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#9 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 19:08

Леха это не ко мне,у нас Олег Жмака ответственный за поплавок,он про график больше знает...что касается разрядов,в федерации есть вся информация

У вас это у кого?

#10 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 21 марта 2015 - 19:11

Андрей я всю эту херню типа твоего поведения в данном вопросе проходил не раз в своей жизни, хочешь руководить руководи. Но съезжать на меня не надо.и разъяснять лехе ,который живет рядом с федерацией я ничего не собираюсь. Как то подленько))))