Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

MAV Topfishing: Дипы, аромы, экстракты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#1 Edgala

Edgala

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 110 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 17:03

Изображение

 

LIQUID EXTRACT серии JOKER:

1.Мотыль
2.Опарыш
3.Червь
4.Гамарус

Изготовлен из натуральных компонентов в процессе вытяжки. Запах естественный, без добавления ароматизаторов, без всевозможных консервантов и химии. Этот состав был разработан с ведущими микробиологами страны. Экстракты прошли боевые испытания в разных регионах России и в Крыму. Эффективно применять при докармливании точки лова, смочив экстрактом закормочные шары, также можно применять в общем составе прикормочной смеси из расчета 250мл на два кг сухой смеси.

 

Контактный телефон: +79788503890 Алексей Воробьев


Сообщение отредактировал Edgala: 08 октября 2015 - 17:11


#2 MAV

MAV

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 20:46

Эффективный способ докармливание 1. Небольшой докормочный шар из любимой Вами прикормочной смеси окунуть в состав экстракта и доставить любимым способом в точку лова 2. С Небольшим количеством не доувлажнёной прикормочной смеси перемешать довести до нужной консистенции, загрузить в кормушку и доставить в точку лова ( почему в не доувлажнёную смесь. Экстракт имеет жидкую консистенцию) 3. С землей сложнее там чуть переувлажнил)) Всё грязь! Мешать Экстракт с землей надо очень осторожно. Так-же можно применять зимой таким способом кормить в лунку. Приятных и успешных Вам рыбалок!

#3 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 07:05

Надо на "Митридате" сделать презентацию и семинарчик. Я первый очереди.

 

:))) (31):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#4 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 07:52

Надо на "Митридате" сделать презентацию и семинарчик. Я первый очереди.

 

:))) (31):

Юрис, читаешь мои мысли :sm (90): . Присоединяюсь к предложению, В последнее время все чаще слышу о данном продукте и готов приобрести и попробовать.(в деле, а не на вкус :sm (90):


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#5 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 08:50

Надо на "Митридате" сделать презентацию и семинарчик. Я первый очереди.

 

:))) (31):

Но только между  :sm (117):  :15.06.13:  :sm (213):  :sm (95):

:))) (31):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#6 MAV

MAV

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 10:11

Прошла информация что паромы в такую погоду нас не повезут, Будем надеяться на лучшее. В Керчи у Алексея уже есть, правда только по коробочки. Надо будет и в плавь доставим!

#7 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 12:18

Сегодня паромы уже ходят. Не ногнитайте обстановку. Главное желание.

 

:))) (31):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#8 MAV

MAV

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 13:35

Желание есть уже крючки точим.

#9 vorobei

vorobei

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 472 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 19:12

Выбрасываю ещё информации по продукции:

 

Изображение

 

Изображение

 

Всё изготовлено на натуральных компонентах,протестированы на Крымских и многих Российских водоёмах.

Информацию по продукции

MAV Topfishing

  и заказам можно получить по т. +79788503890 Алексей



#10 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 09 октября 2015 - 21:49

 Надо будет и в плавь доставим!

У нас есть перевозчик  :sm (174): на воде держится превосходно, главное что бы камышей рядом не было, теряется там иногда   :sm (158): Правда на грузоподъемность не проверяли еще.


Сообщение отредактировал valeriy64: 09 октября 2015 - 21:51