Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Рыбалка 2016"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ГАР

ГАР

    ОО "СКР"

  • Актив клуба
  • 1 793 сообщений

Отправлено 24 февраля 2016 - 18:55

[color=#282828;][font="'times new roman', times, serif;"]Конкурс[/color][/font][color=#282828;][font="'times new roman', times, serif;"] [/color][/font][font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#0000ff;]"Рыбалка 2016" [/color][/font][color=#282828;][font="'times new roman', times, serif;"]объявляется открытым !!![/color][/font]
 
ИзображениеИзображение

В конкурсе может участвовать любой рыболов не зависимо от опыта и [color=#0000ff;]законного[/color] вида любительской или спортивной ловли которым увлекается, 

[font="'times new roman', times, serif;"]как на море так и на пресной воде.[/font]
[font="'times new roman', times, serif;"][color=#0000cd;]В зачёт идёт :[/color][/font]
[font="'times new roman', times, serif;"][color=#0000ff;]1.[/color][/font] [color=#0000ff;]Ваша история с рыбалки проведённой в 2016 году.[/color]
[font="'times new roman', times, serif;"][color=#0000ff;]2.[/color] Фотографии [/font]с описываемой рыбалки, следующие по тексту, показывая тот момент рыбалки о котором упоминается в истории.
[font="'times new roman', times, serif;"](минимум 3 фото)[/font]
[color=#0000ff;][font="'times new roman', times, serif;"]1[/color] + 2[/font] = заявка на победу
[font="'times new roman', times, serif;"][color=#0000cd;]Например:[/color] история с момента идеи поехать на рыбалку с возможными впечатлениями по пути следования, прибытие на место, описание и вид места рыбалки (водоём, берег моря), обустройство места и процесс рыбалки с последующим фото как процесса так и улова с впечатлениями, для интересного описания которое передаётся историей.[/font]
[font="'times new roman', times, serif;"][color=#0000cd;]Оценивается история с рыбалки как рассказ, где фотографии являются обязательным дополнением.[/color]
Каждый участник может предоставить неограниченное количество историй, где к[/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]аждая история участвует по отдельности.
Истории с прилагаемыми фото которые выставляются на конкурс [color=#0000cd;]нужно размещать в этой теме[/color], одна история как один пост.
[color=#ff0000;] [/color]Конкурс завершится 19 декабря 2016г. (включительно)[/font]

[color=#000080;][font="'times new roman', times, serif;"]Победителя ожидает :[/color][/font]
[font="'times new roman', times, serif;"]Памятный приз от [color=#000080;]Севастопольского клуба рыболовов и призы от наших спонсоров.[/color][/font]
 
[color=#000080;][font="'times new roman', times, serif;"]Представители магазинов и торговых марок при желании могут добавлять призы от себя, как победителю турнира, так и за следующие номерные или другие номинации, которые смогут получить участники занявшие их по итогам конкурса.[/color][/font]
 
[font="'times new roman', times, serif;"]Как загрузить фотографии, можно узнать[color=#0000ff;] ТУТ.[/color][/font]


Изображение[color=rgb(0,0,0);][font="arial;"] [/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Сохраним Природу-мать![/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Будем мусор убирать![/color][/font]


#2 СНАСТИ КРЫМ

СНАСТИ КРЫМ

    Активный

  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 17 августа 2016 - 10:35

Изображение
Крымский рыболовный интернет магазин http://www.snastionline.ru предоставит победителю приз - шнур DRAGON 0.06mm made in Japan, вот он: http://www.snastionl...snasti-9265.php

[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(236,243,247);]Рыболовные интернет-магазины www.snasti.crimea.ua www.snastionline.ru [/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(236,243,247);]Наши офисы:[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(236,243,247);]Украина, Херсон, ул. Подпольная, 47, т. +38 (050) 934-52-40, +38 (063) 690-71-30, +38 (067) 355-40-35[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(236,243,247);]Крым, Симферополь, ул. Нестерова 34, т. +7 (978) 720-81-49[/color]


#3 dzevana_avk

dzevana_avk

    Любопытный

  • Пользователь
  • 468 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 08:51

Приз от рыболовного магазин ДЗЕВАНА г. Ялта

Изображение

 

Шнур Line System Rock Game 0.4

Изображение


Магазин "ДЗЕВАНА" г.Ялта, ул. Боткинская 13В

т. +7978 7611852

www.dzevana.com.ua

 


#4 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 25 августа 2016 - 00:32

Это уже стало семейной традицией, мы каждый год ездим на Южную косу залива Донузлав для отдыха и рыбалки.

Семья просто в восторге от здешних пляжей и моря. Чистота самого пляжа и воды очень радует, ныряя под воду видимость доходит до 20 метров, все это за счет большого количества песка и ракушек фильтрующих воду, траву там найти очень трудно, только на глубине. И это касается как и самого моря с одной стороны косы, так и залива Донузлав с другой стороны!

 

Вот фото в море:

Изображение
 
 
А вот и сам Донузлав:
Изображение
 
 
Каждый раз мы останавливаемся в одном и том же месте - отель всего лишь на 6 номеров под названием "Дом кухни", мало того что у ребят не плохие номера (за свои деньги), так у них еще одна из лучших кухонь на косе, вся еда домашняя, очень вкусная, но это уже другая история...
 
Наш отель, как и многие другие - находится на кромке косы со стороны залива, виды просто бомба и детям места для купания лучше не придумать. Дело в том, что сам залив очень большой и мелкий, для того что бы Вам была глубина по шею Вы должны пройти метров 150-200 от берега и за счет этого вода там, как парное молоко.
Изображение
 
Что касательно рыбалки в самом заливе - нужно отходить от берега на плав средстве и можно половить ставриду, кефаль, саргана и другие виды рыб. Так же в заливе достаточное количество краба и рапанов с мидиями, но в конце лета они отходят на глубину.
Изображение
 
Изображение
 
 
Поныряв там не один раз я встретил много живности: несколько видов бычка, барабуля, кефаль, зеленуха, крабы, рапана, морские коньки, рыба игла, ... Но сколько мы с сыном не пытались половить рыбу с берега на искусственные приманки - результат нолевой!!!
Изображение
 
 
По этому основное время рыбалки мы проводили на море. С начала августа там всегда с берега начинает брать сарган и луфарик, так же почти круглогодично стоит ставрида, что самое интересное она всегда мерная, начинается от 20 см, при условии ловли на пилкеры и блесны! Время клева каждой из рыб чуть отличается, например луфарь клюет с рассвета до заката, ставрида в основном на рассвете, но бывает и под закат, а что касательно саргана - то тут есть несколько капризов: он клюет лучше, если есть небольшой ветерок с накатом и светит солнце!
 
Нам повезло и мы попали на раздачу всех этих рыб. Но основной моей целью был, конечно же сарган.
Все пилкеры вязал на прямую, без всевозможных карабинов и на толстый 0,25 - 0,30 флюры. Такая оснастка очень редко перехлестывалась даже на самых агрессивных проводках!
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
 
Теперь попробую объяснить все нюансы ловли каждой из этих рыб.
 
Ставрида - вся стоит вдалеке от берега из за чего приходится использовать пилкеры весом от 15 грамм, тяжелее чем 25 грамм я не бросал - ставрида и так брала не плохо. Проводка выглядит так: забросили - досчитали до 4 - сделали сильный резкий подброс - досчитали до 3 - опять подброс и считаем до трех, и так далее...
 
Луфарь - отлично ловился на пилкеры весом от 3 грамм до 20 грамм, те что тяжелее - работали хуже, но лучше всего себя показали пилкеры весом до 12 грамм. Что касательно проводки по луфарю - то его были сотни и клевал он на любой проводке ниже поверхности воды и даже под самым берегом на глубине 10-15 см. Луфарик весь был не крупный, не подрос еще, но его размер зависел от дальности заброса - чем дальше тем больше шансов достать покрупнее!
Очень советую при ловле луфаря на пилкеры использовать асисты, очень часто он влетает на них, за счет асиста холостых поклевок почти не бывает!
Изображение
 
И наконец то дошли до саргана! Это наверное моя любимая рыба. Его ловля приносит много кайфа, и сам процесс твичинга пилкера и вываживание с частыми свечками, а как он гонится за пилкером на поверхности воды - готов ловить его круглосуточно и круглый год, никогда не надоест. А если ловля происходит с помощью ультралайтового удилища - то его сопротивление при вываживании не повторимо никакой другой рыбой! Мне повезло увидеть как сарган в гребне волны гнался за пилкером, зрелище неописуемое.
По пилкерам дело обстоит так - работают лучше всего прогонистые весом от 7 до 12 грамм, не знаю по чему, но это так. Ставил легче - ловится, но хуже, тяжелее - не получается сделать нужную проводку и в итоге влетает ставрида, или луфарь. 
Проводка работала очень специфическая - это очень скоростное подматывание с агрессивным твичингом. Ваша приманка должна идти под самой поверхностью без остановок - тогда сарган ловится на каждой (реально на каждой) проводке. Долго подбирал стиль проводки и экспериментировал - лучше ничего не подобрал. Кстати ловил очень часто днем, когда на пляже было много народу, правда приходилось заходить в воду по грудь. Толпы народу саргана никак не смущали, часто он брал просто возле берега, да и на самом деле он всегда был не далеко от берега.
Есть еще один важный нюанс при вываживании - как только сарган сел на крючек - нужно сразуже начинать выматывать с максимально возможной скоростью не дергая удилищем, тогда сходов почти не бывает, как только начинаете работать удилищем, или выматывать медленнее - он дергает пастью, или делает свечку и освобождается от крючка.
Сарган так же ловился и на блесны и на мормышки, но хуже!
Изображение
 
Теперь по подсечке. Методом проб и ошибок я понял одно, плюс мне когда то так и объясняли, сарган очень быстрый и проворный хищник - он хватает жертву не сразу, делает два захода: в первом он подранивает, а вот на второй удар ест. Так что почувствовав первый тычек - не подсекайте, дождитесь второго и Вы наверняка не ошибетесь.
Мой тесть не смог этого обуздать и очень часто доставал саргана пойманного не за пасть а за брюхо, или бока.
Изображение
 
 
В эту поездку нас поехало три семьи и было трое детей, так вот они развлекались по разному - когда ловили с нами рыбу, а когда и закапывали людей живьем)))
Изображение
 
 
Так же мы с сыном посетили село Поповка, в котором раньше проходили известные дискотеки "Казантип".
Изображение
 
 
А вот теперь, на последок не самая интересная, но поучительная история!!!
Она называется: "Асист - враг, или помощник?" 
Порыбачив несколько дней с асистами я сделал два вывода: 
1) очень часто рыба цепляется за асист и во время вываживания багрица за тройник, после чего Вы уже вряд ли сможете ее отпустить!
2) асист можно загнать себе в палец, когда рыба пытается вырваться из рук!!!
 
Свои асисты я сделал мз толстого, очень острого крючка с "орлиным когтем" и увеличенной бородкой. Вот я был рад, когда вогнал его себе на самый максимум в палец. Но не сильно испугавшись я подумал, что сейчас пойду в мед пункт и мне его вырежут. Как оказалось ближайший медпункт находится в Мирном, около 2 км от косы. Не проблема опять подумал я и поехал туда, но меня культурно послали в Евпаторию, так как у них нету дежурного хирурга! А вот уже в Евпаторию ехать не захотел - это около 30 км. Я решил вырезать крючек себе сам, но когда пришел в аптеку - у них не оказалось скальпелей! Но мы же "Русские" народ не простой - и мне пришла мысль купить канцелярский нож для сего действия. 
В общем не буду сильно раскрывать все подробности операции, примерно было так: прокипятил нож, окатил его спиртом, намазал палец йодом и приступил к вырезанию. Как оказалось - крючек был чуть глубже чем я предположил и операция длилась около 10 минут с небольшими перерывами и большим количеством матов))) Но все прошло успешно. Да чуть не забыл самый интересный момент - пока ходил в аптеку, я зацепился крючком за штанину и загнал его еще глубже, на фото он до похода в аптеку)
Опыт получен, выводы сделаны...
Изображение
 
 
И в добавок для арахнофобов! Ночью на косе выползают тысячи различных пауков, так что я Вас предупредил!
Изображение
 
 
 
 
 
P.S.: Рыбалка удалась, отдых тоже был на уровне. По примерным подсчетам словил более 300 голов разнорыбицы, насобирал рапана и набрал песка себе домой в аквариум Изображение
 
 
 
Всем - НХНЧ Изображение

Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#5 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 23:48

Вот я и собрался силами и временем, что бы написать отчет о моей недавней поездке в Москву на Рыболовную выставку!

 

Выставка в Москве длилась с 01/09 по 04/09, в связи с чем я со своими друзьями решил съездить в Москву на нее, да и просто развеяться. Ехать решили машиной, по нескольким причинам: самолетом цена была дорогая, так как еще сезон в Крыму не закончился, да и машиной удобнее - много вещей можно взять, по Москве нет привязки к транспорту, тем более у нас было три водителя!

 

Выехали с Крыма в 16:00 31 августа, доехали до переправы, дам за два часа переправились на Кубань и поехали в сторону Москвы. Между Краснодарской и Ростовской областями - наконец то расширили трассу М4, больше никаких "тянучек". В общем про саму дорогу писать не буду - она была довольно скучной, ничего особенного.

 

В итоге за 21 час добрались до Мкада и направились к месту ночевки.

 

На следующее утро я встал пораньше и отправился на выставку. Она как обычно проходила на ВДНХ, в 75 павильоне.

 

Фотографии с выставки не мои - взяты из инета, мне там некогда было фотографировать!

Изображение

 

 

Выставка была довольно не плохая, не намного хуже чем весенняя!

Изображение
 
 
Представлены были:
 
Всевозможные расходники для охоты, в том числе ружья, луки, арбалеты...
Изображение
 
Подводная охота и фридайвинг не сильно отставали!
Изображение
 
Так же огромное количество мастерских по изготовлению ножей, топоров, мачет и ...
Изображение
 
Конечно же присутствовали в достатке всевозможные лодки и моторы к ним, много вариантов надувных каяков, навигаторы, эхолоты, якоря, спас жилеты и другая "требуха"...
Изображение
 
Как всегда присутствовали компании изготовители обвесов для внедорожников и даже изготовители диковинных машин с повышенной проходимостью. А как же без них родных добраться в "заветные" рыболовные места, типа Терновки после дождя )))
Изображение
 
 
А основную часть выставочного зала представляла рыболовная продукция. Как для хищной, так и для мирной рыб!
Изображение
 
Изображение
 
 
Посвятив целый день данному мероприятию я познакомился с новыми интересными "производителями" и спортсменами! Как для меня - выставка прошла очень успешно.
На выставке у меня было договорено две встречи: с основателем компании "Shark" и с представителями компании "Favorite". Обе встречи не прошли зря! Вскоре, вернее ближе к следующему сезону у меня больше не будет проблем с вольфрамовыми чебурашками, джиг головками и мормышками - теперь они будут ехать в Крым прямиком из Латвии по очень конкурентной цене!
Изображение
 
Так же договорились с компанией "Favorite" о дальнейшем ее представлении на территории Крыма. Компания "Favorite" будет поддерживать наши соревнования и в дальнейшем откроет склад своей продукции прямо на полуострове, так что с наличием товара - проблем не будет! В дополнение к этому мне удалось пощупать новое их детище - это достойная удилка за довольно скромную цену под названием Favorite Cobalt, я сразу же понял применение этой новинки на берегу Черного моря. Конкретно себе, в личное пользование я взял модель CBL-802ML, 2.40м, 5-18гр, 8-16lb, Mod.Fast, эта палка, как по мне - просто создана для ловли на пилкеры и при этом стоит не дорого!
Изображение
 
Кому интересно - могу дать ее "погонять", а так вообще - планирую написать о ней отчет, примерно к концу сентября, просто нужно ее как следует "обловить", что бы писать осмысленно и не из пустоты, как стало это модно сейчас!!!
 
И так, выставка прошла - я уехал домой к друзьям спать. На следующий день посетил рынок "Садовод" и поднабрал всяких китайских и фирменных мелочух. 
После рынка меня друзья решили свозить по пафосным ресторанам и другим заведениям Москвы. В одном из таких, на Новом Арбате, меня угораздило плотно поесть, о чем я сильно пожалел этой же ночью - проведя ее в обнимку с унитазом, извините за подробности)
 
А на следующий день, после "без сонной" ночи - мы поехали на один из платных прудов, что бы поймать ОСЕТРА. Называть водоем не буду - находится он в подмосковье, из рыбы там: форель, осетр, сом, карп и амур. Рыбу запускают каждый день по чучуть. Именно там мой друг со своим товарищем довольно недавно ловили несколько осетров! Как для Москвы - путевка не дорогая, на ночь с 20:00 до 5:00 стоит 1800 руб. 
Снасти народ гоняет там самые простые, хотя были и исключения. Оснастка - самая "примитивная", донка с арбузом и тремя крючками, в арбуз набивают прикормку, а на крюки одевают разные насадки, чаще всего это: кукуруза, червь, опарыш и селедка для поимки осетра. Селедка продается в любом продуктовом магазине в виде пресерв в пластиковой, или металлической банке.
 
Так как я не рас читывал в этой поездке ловить рыбу - все снасти мне дали ребята, в виде двух готовых комплектов, но мне пришла мысль о которой я не пожалею никогда - я решил снарядить третьим комплектом свое новое лайтовое удилище о котором писал выше Favorite Cobalt 2.40м, 5-18гр и ребята мне дали катуху с 0,8 шнуром.
 
И так, в 21:30 мы разложили снасти и начали ожидать осетра за осетром)))
Изображение
 
Минут через 20 ко мне на Cobalt влетает небольшой сомик - сопротивляется довольно приятно, палка отработала без каких либо проблем!
Изображение
 
Потом часа два затишье, дело в том что очень сильно упало давление и начинался дождик - это как обычно ОТГОВОРКИ...
Мы в это время с удовольствием жарили хлеб и сосиски на огне, хотя я ел с опаской из за пафосного ресторана на кануне)))
 
Спустя чуть время - влетает у товарища карпик, не большой.
Изображение
 
Опять затишье, на часах уже было два часа ночи, очень устал менять насадки и пере забрасывать, шел небольшой дождь, температура была около 10 градусов по Цельсию! Все разошлись спать, что и было ошибкой, я пару раз в полудреме не успевал добегать до удилищ и поклевка прекращалась, так же было три обидных схода. А вот наш сосед не спал и периодически вытягивал карпиков, за ночь он надергал их более 10 штук.
 
Около четырех утра все уже проснулись, и так как через час нужно было сворачиваться, и я в очередной раз пере забросил все свои три удилища, а вот ребята обленились совсем. Мои труды прошли не зря, минут через 10 влетел карпик, но сошел прямо под берегом. Я пере забросил и в расстроенных чувствах пошел перекусить, пока присел на кресло в беседке и начал есть - слышу звон "колокольчиков" на моей лайтовой тестовой палке, я сразу же подрываюсь и бегу к месту действия, и наблюдаю как мое НОВОЕ удилище утаскивает с помоста прямо в глубь водоема, в итоге поскальзываюсь падаю и прощаюсь с уже утонувшим удилищем!
Минуту приходил в себя, прокручивая все заново у себя в голове и ругая себя, что отошел. Я даже не мог понять за что мне больше обидно: за утопленную палку, или что не увидел рыбу, которая это сделала, ведь по идее она должна была быть не маленькой, наверное осетр килограмм на пять - думал я!
 
Но, вдруг, на втором удилище небольшая но длительная потяжка - я сразу же подсекаю и начинаю вываживать, но не чувствую что либо на том конце, подумал что сошла!
Каково же было мое удивление, когда я вытянул кусок шнура, а когда начал тянуть за тот кусок - вытянул свое утопленное ранее удилище!!! Но на этом ничего не закончилось, когда плка оказалась у меня в руках я ощутил не детское сопротивление с той стороны, не долго думая начал вываживание. Вот тут и раскрылось довольно хлипкое с виду лайтовое удилище. Вываживание длилось не долго 3-5 минут и я наконец то увидел проказника, сотворившего это все, он уже был в подсаке. 
 
Это был бойкий амур. Взвешивание показало 3 кг.
Изображение
 
 
Как только я взял его в руки - адреналин зашкалил, таких эмоций я еще не переживал никогда - сразу было горе от потери снасти, а потом удалось спасти снасть да еще и выудить такой трофей на легкую палку со шнуром на катушке. Моему счастью - не было предела, а ммои напарники по рыбалке, чуть не прибили меня, так как их улов был намного ........)
 
Конечно жалко, что так и не словил я желанного осетра, но и такой бонус не плох! В этот день на водоеме никто из рыбаков не словил осетра, а амура трофейного размера было всего два, в основном в уловах преобладал карп и не много форели, за которой я обязательно отправлюсь в следующий раз, да и осетру я не дам спуску!
 
 
Вот такая насыщенная у меня вышла поездка, есть о чем вспомнить!
 
Всем НХНЧ
 
 
 

Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#6 ГАР

ГАР

    ОО "СКР"

  • Актив клуба
  • 1 793 сообщений

Отправлено 10 декабря 2016 - 19:16

Уважаемые рыболовы, хочу напомнить, что последние заявки на конкурс будут приниматься до [color=#ff0000;][font="'times new roman', times, serif;"] [/color][/font][color=#ff0000;] 19 декабря 2016г [/color].
 
[color=#000080;][font="'times new roman', times, serif;"]Победителя ожидает :[/color][/font]
[color=#282828;][font="'times new roman', times, serif;"]Памятный приз от [color=#000080;]Севастопольского клуба рыболовов и призы от наших спонсоров.[/color][/color][/font]
 
 
 
Крымский рыболовный интернет магазин http://www.snastionline.ru предоставит победителю приз - шнур DRAGON 0.06mm.
 
Изображение
 
 
 
 
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Приз от рыболовного магазин ДЗЕВАНА г. Ялта[/color][/font]
Изображение
 
Шнур Line System Rock Game 0.4
Изображение
[font="'times new roman', times, serif;"]И памятный приз от [/font][color=#000080;][font="'times new roman', times, serif;"]Севастопольского клуба рыболовов [/color][/font][color=#000000;][font="'times new roman', times, serif;"]Хрустальный кубок.[/color][/font]
 
ИзображениеИзображение
 
 

 


Изображение[color=rgb(0,0,0);][font="arial;"] [/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Сохраним Природу-мать![/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Будем мусор убирать![/color][/font]


#7 ГАР

ГАР

    ОО "СКР"

  • Актив клуба
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 19:06

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:24px;][font="'times new roman', times, serif;"]Конкурс[/color][font="'times new roman', times, serif;"] [/font][/font][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;][color=rgb(0,0,255);]"Рыбалка 2016" [/color][/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:24px;][font="'times new roman', times, serif;"]объявляется закрытым .[/color][/font]

 

Уважаемые рыболовы, так как других желающих на участие в конкурсе 2016 не было, то нашим победителем  является Женя,  с чем мы и его поздравляем! :sm (215): ( чуть позже обсудим детали награждения)


Изображение[color=rgb(0,0,0);][font="arial;"] [/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Сохраним Природу-мать![/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Будем мусор убирать![/color][/font]


#8 STORM

STORM

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 1 968 сообщений

Отправлено 24 декабря 2016 - 20:58

Сегодня  в магазине "Весёлые карасики" прошло награждение победителя конкурса [color=#0000cd;]"Рыбалка 2016"[/color] - Руденко Евгения, он же "Фишка".

Ему достался приз - памятный кубок от [color=#0000cd;]"Севастопольского клуба рыболовов"[/color] а так же рыболовный шнур от магазина [color=#0000cd;]"Дзевана"[/color] и рыболовный шнур от Крымского рыболовного интернет магазина http://www.snastionline.ru

ИзображениеИзображение


[color=#555555;][font="monospace;"]Изображение[/color][/font]


#9 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 декабря 2016 - 23:00

Ребята, огромное спасибо! Даже не ожидал - просто решил бросить свои отчеты здесь, а не в обычную ветку, но как оказалось -победил)))

 

Конкурс очень интересный, очень жалею, что раньше не участвовал! Организаторы - спасибо Вам огромное, так держать, в наступающем 2017 буду участвовать обязательно, так же большое спасибо спонсорам предоставившим призы!

 

Кубок из стекла с памятной гравировкой - займёт почетное место в магазине, смотрится просто шикарно!!!

 

Всех с наступающим Новым годом! Ура! 


Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]