Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Крымский лещ 2017

Белогорское в-ще 23 Июля 12часовой Фидерный тандем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 НачРыб

НачРыб

    Продвинутый

  • Команда
  • 1 640 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 07:25

Как это у вас получается? Самый крупный поймал Герусов, а биг фиш отдали команде Волна? :sm (90):

Видимо, из тех 5-6, которые были пойманы за всю ночь..


Изображение
[color=#008000;]Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
Если кто-то не таков-он любитель поплавков.
[/color]


#42 Maestro

Maestro

    Активный

  • Пользователь
  • 745 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 08:36

Видимо, из тех 5-6, которые были пойманы за всю ночь..

Да я и имел в виду что за ночь с тех 5-6 штук, Юрка споймал на сто грамм крупнее.


Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.


#43 Maestro

Maestro

    Активный

  • Пользователь
  • 745 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 08:39

Как это у вас получается? Самый крупный поймал Герусов, а биг фиш отдали команде Волна? :sm (90):

Алексей я так понимаю вы тоже в то время с Олимпом ловили на противоположной стороне,как у вас было с рыбой -кракены были? Хочу понять дело было в нашем плохом без рыбном месте или на всем водоеме ночью клева не было.


Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.


#44 Мазин Юра

Мазин Юра

    Любопытный

  • Команда
  • 160 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 09:01

Добрый день дорогие друзья !!!! Хочу поблагодарить Чичу Сергея за очень интересный фестиваль и всех кто принимал участие в этом "ночном тандеме"  все было супер !!! :sm (158):  :sm (158):  :sm (158):


www.yalta-fishing.ru Изображение +7 (978) 739-57-69

#45 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 15:30

И я там был справа сидел, плотвичку ловил. Правда вечером она ещё ловилась неплохо, потом я пошёл спать. А за ночь фестивальщики своими вкусняшками разбаловали рыбу до такой степени, что утром она на мою прикормку вообще не подошла. А так вообще всё было просто хорошо.


В разработке

#46 Мазин Юра

Мазин Юра

    Любопытный

  • Команда
  • 160 сообщений

Отправлено 25 июля 2017 - 07:56

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 


www.yalta-fishing.ru Изображение +7 (978) 739-57-69

#47 Rihter

Rihter

    Любопытный

  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 25 июля 2017 - 08:51

Молодцы )))А где итоговая тоблица интересно кто, как отлрвился.!!!

#48 Алексей

Алексей

    ОО "СКР"

  • Модератор
  • 2 240 сообщений

Отправлено 25 июля 2017 - 09:07

Алексей я так понимаю вы тоже в то время с Олимпом ловили на противоположной стороне,как у вас было с рыбой -кракены были? Хочу понять дело было в нашем плохом без рыбном месте или на всем водоеме ночью клева не было.

Да мы ловили. По сравнению с предыдущим выходным клев был гораздо хуже и уровень воды на несколько метров отошел в сторону уменьшения. С 17-00  клевала средних размеров плотва и не большие подлещики, под вечер активировался малек плотвы с палец размером, который с темнотой исчез, зато появились довольно крупные экземпляры плотвы до 200 гр. хотя эти поклевки были довольно редки. С утра ловилась опять сначала мелочь, которая постепенно укрупнялась. Воду с утра активно сбрасывали и в 10-00 клев полностью прекратился. С10 до 12-00 я увидел всего 2 полевки и те не были реализованы. Результат в улове 4 кг плотвы в перемешку с подлещиками.