[color=#282828;][font="helvetica;"]1) Команда "Сливки"[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]1. Прокопьев Антон Евгеньевич, 2 разряд[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]2. Шрамко Виталий Сергеевич, 2 разряд[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]3. Мазин Юрий Георгиевич, 1 разряд[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]2) "X19mixfeeder"[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]1. Усачев Владимир Александрович, б/р[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]2. Алешков Андрей Анатольевич, б/р[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]3. Телков Игорь Александрович, б/р[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]3) "SEV FISHING TEAM"[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]1. Герусов Сергей Александрович, 2 разряд[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]2. Иванов-Анохов Николай Александрович, 2 разряд[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]3. Мандрик Олег Николаевич, б/р[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]4) "Арсенал"[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]1. Чича Сергей Владимирович, б/р[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]2. Давидович Роман Александрович, 3 разряд[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]3. Тищенко Николай Николаевич, б/р[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]5) "3D"[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]1. Шепилов Денис Евгеньевич, 3 разряд[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]2. Мойсеенко Дмитрий Владимирович, 2 разряд[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]3. Константинов Дмитрий Валентинович, б/р[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]6) "Динамит"[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]1. Высочин Сергей Николаевич, б/р[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]2.[/color][/font] [color=#282828;][font="helvetica;"]Горбань Евгений Владимирович, б/р[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]3.[/color][/font] [color=#282828;][font="helvetica;"]Оразов Рустем Асанович, 3 разряд[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]7) "Победа"[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]1. Деев Алексей Валерьевич, 2 разряд[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]2. Куктенко Артем Анатольевич, б/р[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]3. Чудаков Игорь Вячеславович б/р[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]8) "Дунаевцы"[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]1. Воробьев Ян Владимирович, б/р[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]2. Манучарян Ваге Эмилович, б/р[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]3. Репин Александр Николаевич, б/р[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]1. Нарожный Константин Олегович, б/р[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]2. Паскаль Элеонора Владимировна, б/р[/color][/font]