Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рыболовные журналы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Den1983

Den1983

    Читатель

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 25 ноября 2012 - 13:12

Всем рыбакам добрый день! Вот решил на НГ заказать подписку рыболовного журнала, но не знаю какой выбрать. Может кто выписывает или читает, хотелось бы журнал, где описываються наши места (Украина, Россия), где меньше всякой иностранной лабуды. И упор на хишную рыбалку. Спасибо заранее всем ответившим. Удачи!

#2 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 25 ноября 2012 - 16:46

Всем рыбакам добрый день!

Вот решил на НГ заказать подписку рыболовного журнала, но не знаю какой выбрать.

Может кто выписывает или читает, хотелось бы журнал, где описываються наши места (Украина, Россия), где меньше всякой иностранной лабуды. И упор на хишную рыбалку.

Спасибо заранее всем ответившим.

Удачи!

По подписке зайдите в ближайшее почтовое отделение, там найдете два журнала по подписным изданиям. Думаю найдете, что ищите.
Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....

#3 xserxx

xserxx

    Любопытный

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 25 ноября 2012 - 18:18

Всем рыбакам добрый день!

Вот решил на НГ заказать подписку рыболовного журнала, но не знаю какой выбрать.

Может кто выписывает или читает, хотелось бы журнал, где описываються наши места (Украина, Россия), где меньше всякой иностранной лабуды. И упор на хишную рыбалку.

Спасибо заранее всем ответившим.

Удачи!


Лучший журнал - интернет. Ну если очень хочется, то мне нравится этот http://rybmir.com/magazine/
Что бы ловить рыбу, надо её ловить....

#4 фидерman

фидерman

    Любопытный

  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 09 июля 2013 - 22:47

Сегодня взял свежий номер журнала "Рыболовный мир" Интересные статьи: микроджиг- ловля окуня, ловля сома на квок , движущаяся оснастка на карпа, болонская снасть, и др. 



#5 фидерman

фидерman

    Любопытный

  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 11 июля 2013 - 10:45

Кому интересно читать не из интернета могу дать почитать, а еще есть книга Флориан Лойфер большая энциклопедия рыбалки



#6 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 11 июля 2013 - 16:24

Сегодня взял свежий номер журнала "Рыболовный мир" Интересные статьи: микроджиг- ловля окуня, ловля сома на квок , движущаяся оснастка на карпа, болонская снасть, и др. 

Где покупали?


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#7 фидерman

фидерman

    Любопытный

  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 11 июля 2013 - 21:26

На авто вокзале последний забрал)))



#8 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 11:13

На авто вокзале последний забрал)))

А возможность подписки имеется ?


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#9 фидерman

фидерman

    Любопытный

  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 22:42

Да. Подписной индекс 23820 Сайт http://rybmir.com Выходит 1 раз в 2 месяца. Сам первый раз его приобрел и очень понравился.



#10 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 13 июля 2013 - 07:12

Да. Подписной индекс 23820 Сайт http://rybmir.com Выходит 1 раз в 2 месяца. Сам первый раз его приобрел и очень понравился.

Спасибо за информацию, а то монитор компа уже поднадоел, иногда хочется как раньше, газетку или журнальчик почитать. 


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.