Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Радиоуправляемый кораблик для рыбалки

Прикормочный кораблик Катер для завоза снасти Радиолодка для рыбалки Кораблик для рыбалки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Артем

Артем

    Читатель

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 24 декабря 2012 - 17:54

Какими основными характеристиками должна обладать радиолодка для рыбалки и на что нужно обращать внимание чтобы не ошибиться в выборе?

#2 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 30 декабря 2012 - 21:24

Думаю в первую очередь доступное меню для пользователя, чтобы контакты не отпаивались, чтобы радиус управления был достаточен и аккумуляторы были надёжные и не специальные которых потом не найти. Гарантия и тех поддержка придаёт уверенности, что покупаешь вещь, а не "Г".

#3 маряг

маряг

    Читатель

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 01 января 2013 - 20:21

я думаю лучше спросить у OLYMPа - у него есть этот девайс и он может рассказать все плюсы и минусы Изображение
и желательно в этой ветке , потому что мне тоже этот вопрос интересен .

#4 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 08:37

Вещь хорошая и я считаю нужная. Как говорится - "вооружен и опасен", могу сказать одно - имея такого помошника я без рыбы не оставался. Модель и производитель - выбор за Вами. Советую с эхолотом, покрайней мере знание рельефа дна - это 75% успеха.
Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....

#5 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 03 января 2013 - 14:36

Вещь хорошая и я считаю нужная. Как говорится - "вооружен и опасен", могу сказать одно - имея такого помошника я без рыбы не оставался. Модель и производитель - выбор за Вами. Советую с эхолотом, покрайней мере знание рельефа дна - это 75% успеха.


Согласен. Мы не раз выезжали на разведку водоёмов просто с корабликом, на пару часов.
И учитывая наличие рыбы в Крымских водоёмах, то конечно лучше увидеть правду на эхолоте, чем догадываться.

Может и для моря появятся в скоре, для разведки мест лова с берега, помоему будет здорово.

#6 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 12:40


Вещь хорошая и я считаю нужная. Как говорится - "вооружен и опасен", могу сказать одно - имея такого помошника я без рыбы не оставался. Модель и производитель - выбор за Вами. Советую с эхолотом, покрайней мере знание рельефа дна - это 75% успеха.


Согласен. Мы не раз выезжали на разведку водоёмов просто с корабликом, на пару часов.
И учитывая наличие рыбы в Крымских водоёмах, то конечно лучше увидеть правду на эхолоте, чем догадываться.

Может и для моря появятся в скоре, для разведки мест лова с берега, помоему будет здорово.

На море испытывали (лебединка), при небольшой волне - нормально.
Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....

#7 Артем

Артем

    Читатель

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 13 июля 2013 - 21:20

 

На море испытывали (лебединка), при небольшой волне - нормально.

 

 

При использовании радиолодки Jabo в соленой воде у Вас не должно возникнуть никаких проблем влияющих на ресурс кораблика. Следите, что бы внутри корабля не было воды и не образовывались кристаллы соли. Соленная вода как известно является хорошим проводником.



#8 Cомкин Александр

Cомкин Александр

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 18 декабря 2014 - 21:01

Есть в Севастополе кто-нибудь, кто занимается ремонтом и обслуживанием карповых корабликов?



#9 Артем

Артем

    Читатель

  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 21 августа 2015 - 06:37



#10 ant508

ant508

    Читатель

  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 06:46

Вещь хорошая и я считаю нужная. Как говорится - "вооружен и опасен", могу сказать одно - имея такого помошника я без рыбы не оставался. Модель и производитель - выбор за Вами. Советую с эхолотом, покрайней мере знание рельефа дна - это 75% успеха.

подскажите пож-та у вас какая модель кораблика? и эхолота? какие плюсы и минусы выявили в процессе 

эксплуатации?