Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Flat фидер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 30 ноября 2016 - 20:28

изящно красиво, но имхо англичане придумали "метод" что бы ловить им на водоёмах с высокой концентрации карпа (до 3 кг) рискну предположить что русская душа, как это часто бывает расширила эти рамки до своих же размеров. И сейчас по инерции продолжает расширять непонятно куда. Ну нету(для обычных людей) у нас таких водоёмов пока )

Согласен. Коммерческих водоемов с тузиками под флет у нас пальцев на одной руке много, что бы перечислять, но они все же есть.   Остается надеяться что в очень ближайшем будущем таких водоемов будет больше. А пока они появятся, мы освоим технику :sm (90):


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#22 Glan

Glan

    Любопытный

  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 01 декабря 2016 - 10:39

Кубань вам, уважаемый, в помощь...Это если рядом с вами лужи пересохли и обезрыбели..

Спасибо, но такая помощь не нужна ) я же обычный человек и бюджетов которые бы позволил туда часто ездить нет

Сообщение отредактировал Glan: 01 декабря 2016 - 10:42


#23 mentay

mentay

    Любопытный

  • Команда
  • 265 сообщений

Отправлено 05 декабря 2016 - 20:30

Спасибо, но такая помощь не нужна ) я же обычный человек и бюджетов которые бы позволил туда часто ездить нет

Тоже решил попробовать флэт на следующий год  и задумался...., а куда ехать то? Покумекал малость, подслушал рассказ одного карпятника местного и определился с водоёмчиком. Осталось выкроить время.



#24 НачРыб

НачРыб

    Продвинутый

  • Команда
  • 1 640 сообщений

Отправлено 06 декабря 2016 - 21:09

подслушал рассказ одного карпятника местного
я бы поставил под сомнение эти рассказы, если в них упоминались водоемы Керченского полуострова и около Феодосии. у меня таких карпятников пачками висят и все такие сказки рассказывают-уши вянут))

Изображение
[color=#008000;]Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
Если кто-то не таков-он любитель поплавков.
[/color]