Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Воблеры для Rock Fishing

Рокфишинг в Крыму Rockfishing на черном море Воблеры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 xserxx

xserxx

    Любопытный

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 11:44

Изображение  

 

 

SMITH SHIRASU MINNOW LIPLESS

Сообщение отредактировал xserxx: 01 октября 2013 - 11:46

Что бы ловить рыбу, надо её ловить....

#42 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 14:51

Советую дорогие воблеры не просто так, по сравнению с воблером ZipBaits Fine и ZipBaits Reflex съедобный силикон курит кеды, а женя на воблеры кроме как шального горбыля ничего не ловит, так что обижаться тут не начто, а выложи людям фото моих воблеров с ершами :)

Данные воблера именно косят Ершей, тоесть рыбу, которая преобладает в большом количестве, а значит можно сделать соответствующий вывод о их качестве и работе по сравнению со всеми приманками

Я всеголишь советую людям то что проверено, кто что хочет тот то и покупает, буду рад увидеть фотоотчеты не чемпионов мира, а личные фото по дешевым воблерам и не на редкую рыбу, а на ходовую

Кстате кто знает, посоветуйте минноу для ловли ставриды, только действительно рабочий и хороший, желательно с фото

 

 

Повторюсь, но вот  фото, как ты и просил...

 ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал Fishka: 01 октября 2013 - 19:33

Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#43 MVG

MVG

    Любопытный

  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 14:59

 Изображение

 

Взял сегодня такого "глазастого" воблера, буду тестить), только надо место ловли на него найти...


Изображение [color=rgb(51,153,204);]Научи человека ловить рыбу, и он будет это делать всю жизнь![/color]


#44 Геннадий Игоревич

Геннадий Игоревич

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 17:09

Спасибо большое, ставридку на воблер не ловил, очень хочется, я так понял Роман чемпион по этому вопросу :))



#45 Roma

Roma

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 19:17

Спасибо большое, ставридку на воблер не ловил, очень хочется, я так понял Роман чемпион по этому вопросу :))

НУ так да)) я такой)) не отрицаю)) ахах... Скромность на все 100% ахах...  


Да знаю я рыбные места, просто рыба их не знает...

#46 Евгений yalta

Евгений yalta

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 08:34

У меня по ершу,в фаворитах воблер Maria MS-1 D45SP в цвете GBOH, отлично косит ершей разного калибра =)))

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

http://www.youtube.com/user/zeda009 мой канал,подписывайтесь =)

Изображение


#47 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 20:03

Да, Мария делают неплохие воблеры, а самое главное не дорогие :D


Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#48 Ялтинец

Ялтинец

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 06 октября 2013 - 10:03

Да, Мария делают неплохие воблеры, а самое главное не дорогие :D

Это точно. Мы с Женей проводили один интересный эксперимент, я ловил исключительно на съедобный силикон, а Женя на Maria MS-1. Ловили с одной точки, я поймал 3 ерша размером с мизинец +- несколько см., а Женя поймал 5 ершей хороших размеров.

Т.е. кроме того, что на воблер было уговорено больше ершей, так еще и размеры ершей были в разы больше.

 

Р.S.

Силикон я использовал не мелкий, и на 3-х дюймовый поймал такого-же мелкого ерша (размером с силиконовую приманку).



#49 oleksandr

oleksandr

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 22 февраля 2015 - 21:04

Недавно приобрел первый спиннинг , ну и вместе с ним взял первый воблер от strikepro , плавающий , 11 грамм , длина 10 см , заглубление до метра , купил по советам местных .

обловить к сожалению не успел, да и ловлю я всего 3 неделю на спиннинг..

на воблера такого плана и больше местные ловят лаврака . Если кто может поделиться информацией об ловли этого хищника , буду благодарен !!! Изображение



#50 xserxx

xserxx

    Любопытный

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 07:20

Недавно приобрел первый спиннинг , ну и вместе с ним взял первый воблер от strikepro , плавающий , 11 грамм , длина 10 см , заглубление до метра , купил по советам местных .

обловить к сожалению не успел, да и ловлю я всего 3 неделю на спиннинг..

на воблера такого плана и больше местные ловят лаврака . Если кто может поделиться информацией об ловли этого хищника , буду благодарен !!! Изображение

 

Возможно надо просто подождать подхода рыбы к берегу или напросится какому-нибудь профи в ученики...

 

а вообще-то больше инфо по вашему р-ну вы найдёте здесь http://spinningist.com/forum


Сообщение отредактировал xserxx: 23 февраля 2015 - 07:23

Что бы ловить рыбу, надо её ловить....





Темы с аналогичным тегами Рокфишинг в Крыму, Rockfishing на черном море, Воблеры