Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Спиннинги для Rock fishing

Кто какими пользуеться.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 алексей_а

алексей_а

    Любопытный

  • Пользователь
  • 338 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 14:47

на мой взгляд у рокфишера в арсенале должно быть 2 палки: УЛ с тестом до 5-6 и Л с тестом до 12-15 г. Это дает широкий спект возможностей для ловли в разных условиях.

Я пользуюсь BlueBird 0.5-5 г для мелких воблеров и джиг 1.5-3.5 г и Encore nemesis viator 3-12г для более крупных воблеров с хорошим заглублением и джиг 5-10 г.

 

Кстати, палкой encore очень доволен! Пожизненная гарантия это очень хорошо  :)


Изображение

 +7978 700 21 один семь


#22 Вяткин

Вяткин

    Активный

  • Пользователь
  • 830 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 22:50

Алексей. А как может быть пожизненная гарантия? Это как? :huh:



#23 алексей_а

алексей_а

    Любопытный

  • Пользователь
  • 338 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 11:45

Алексей. А как может быть пожизненная гарантия? Это как? :huh:

у меня есть паспорт на палку. Если я ломаю любое колено, то мне его меняют на новое, если поломка по моей вине, то я оплачиваю транспортные расходы(40 у.е.), если нет, то бесплатно


Изображение

 +7978 700 21 один семь


#24 Ялтинец

Ялтинец

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 13:26

А мне кажется, что гарантия не распространяется на случаи вины пользователя, а только на заводские деффекты. Т.е. если по тесту написано до 7-ми грамм, а швыряеш 10 и при этом ломаешь концовку, то проиводитель откажется производить гарантийный ремонт.

 

Причинка поломки установится лабораторным исследованием. Хотя может узкоглазая гарантийная политика и иная. 

 

На самом деле пожизненная гарантия - это скорее всего маркетинговый ход, а не реальная гарантия.

 

Вот например, что гарантируют на мой нож - и я понимаю, что эта гарантия пшик (реклама), т.к. я не буду соблюдать всех их правил и требований.

 

Производитель гарантирует потребителям продукции безупречную работоспособность ножа на протяжении всего срока эксплуатации.

Это значит, что, соблюдая все правила и нормы при использовании ножей Victorinox, Вы можете быть уверенными в том, что по прошествию многих лет используемый вами нож не потеряет своих рабочих свойств.

Пожизненная гарантия является условной* и распространяется на абсолютно все ножи Victorinox.

Для подтверждения пожизненной гарантии не требуется предъявлять сертификаты, гарантийные талоны и какие либо иные документы.

Основанием для обслуживания ножей Victorinox служит факт обращения в компанию представителя марки Victorinox с оригинальным продуктом.

Условия:
Пожизненная гарантия распростроняется исключительно на оригинальные ножи Victorinox;
Пожизненная гарантия действительна только в случае ответственной эксплуатации ножа;
Пожизненная гарантия подразумевает устранение дефектов возникших не по вине лица, осуществляющего эксплуатацию ножа;
Пожизненная гарантия не распространяется на физический износ ножа;
Пожизненная гарантия не распространяется на частичное или полное разрушение ножа, вызванное чрезмерными перегрузками при эксплуатации;
Пожизненная гарантия позволяет владельцу ножа Victorinox рассчитывать на комплексную поддержку в устранении производственных дефектов на протяжении всего срока гарантийного пользования

Нормы эксплуатации:
Всегда храните Ваш нож в сухом теплом месте или при естественной для данного времени года температуре;
Не подвергайте нож чрезмерным перегрузкам, ведущим к частичному или полному разрушению, как в целом конструкции, так и элементов;
При эксплуатации ножа руководствуйтесь социальными нормами и трезвым взглядом на необходимость применения данного инструмента;
Всегда помните, что нож является источником повышенной опасности, и при неосторожном обращении может причинить вред как лицу осуществляющему эксплуатацию, так и людям окружающим его;
Помните, что нож не является средством производства и не предназначен для промышленного использования;
Нож, как и любое механическое устройство, требует периодического обслуживания и смазки в соответствии с рекомендациями производителя**;
Производить заточку ножа допускается исключительно с помощью средств, рекомендованных производителем, или в мастерских, имеющих профессиональное оборудование, в строгом соответствии с инструкцией.

* То есть ограниченной правилами и нормами эксплуатации, соблюдение которых обязательно для сохранения гарантийных обязательст производителя.



#25 алексей_а

алексей_а

    Любопытный

  • Пользователь
  • 338 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 13:36

неделю назад брат поломал на рыбалке кончик и я отправил спин на замену. Они провели экспертизу и в тот же день отправили мне спин с новым кончиком. Понятное дело, что по моей вине была поломка. При этом не важно какое колено было поломано, от 2х частника или 4х частника как в моём случаи. цена за транспортные расходы фиксированая

 

http://www.rybalka.c...33&postcount=1

Изображение

 +7978 700 21 один семь


#26 Ялтинец

Ялтинец

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 16:05

неделю назад брат поломал на рыбалке кончик и я отправил спин на замену. Они провели экспертизу и в тот же день отправили мне спин с новым кончиком. Понятное дело, что по моей вине была поломка. При этом не важно какое колено было поломано, от 2х частника или 4х частника как в моём случаи. цена за транспортные расходы фиксированая

 

http://www.rybalka.c...33&postcount=1


#27 алексей_а

алексей_а

    Любопытный

  • Пользователь
  • 338 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 16:10

 

неделю назад брат поломал на рыбалке кончик и я отправил спин на замену. Они провели экспертизу и в тот же день отправили мне спин с новым кончиком. Понятное дело, что по моей вине была поломка. При этом не важно какое колено было поломано, от 2х частника или 4х частника как в моём случаи. цена за транспортные расходы фиксированая

 

http://www.rybalka.c...33&postcount=1

Изображение

 +7978 700 21 один семь


#28 Валерий(Wred)

Валерий(Wred)

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 21:27

Пользуюсь:

 

Graphite Leader Calzante EX GOCAXS-792UL-T Shimano Nasci 2500s

Наборчиком крайне доволен! Позволяет работать как мормышкой так и головами 7-8 грамм+ силикон! 



#29 Евгений yalta

Евгений yalta

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 23:36

Опробовал на последней рыбалки выигранный спиннинг [font="verdana, geneva, sans-serif;"]Favorite Exclusive EXS732 2.23m 0.5-6g[/font] 

Очень понравился спиннинг.Хорошо лежит в руке,понравился быстрый строй,вклейка позволяет хорошо анимировать приманки и хорошая чувствительность,даже самые слабенькие поклевки мелкой рыбешки отдает в руку,не смотря на малый тест у спиннинга хороший запас прочности,хорошо бросает мелкие веса. Для хорошего баланса,надо ещё оснастить хорошей катушкой с весом 200 -220 г,так как мои к нему не совсем подходят. Вообщем,очень довольный спиннингом =)


http://www.youtube.com/user/zeda009 мой канал,подписывайтесь =)

Изображение


#30 Noks

Noks

    Любопытный

  • Пользователь
  • 264 сообщений

Отправлено 31 августа 2013 - 22:17

Жень, я очень рад что палка тебе понравилась. Мы сначала планировали призы в 3х номинациях, но позже решили участвовать только в одной, но приз предоставить пожирнее. Надеюсь, что в скором времени такие призы, как Лунакия Соник начнут проскакивать )))