Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Большая Ялта, Rock fishing, отчёты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21 Евгений yalta

Евгений yalta

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 23:34

Сегодня с Димой, не смотря на плохую погоду на море, выбрались половить морских обитателей. Дул сильный,восточный ветер и было небольшое волнени, но рыба не плохо клевала,с первого заброса у меня клюнула не большая рулена,которая улизнула перед самым объективом =(. Следом за мной разловился Дима руленой

 

Изображение

 

также на протяжении почти всей рыбалке, постоянно напоминал о себе Ласкирь,которого ни как  не получалось поймать,пару поклевок и от приманки остаются маленькие огрызки,как будто издевался,сгрызал под самый крючек =) Но все таки одна приманка смогла устоят перед зубами ласкиря и мне удалось поймать трех разбойников и парочку покатать =)

 

Изображение

 

попалась сегодня и вот такая микро рулена,которая жадно заглатила приманку,наверное очень голодная была )))

 

Изображение

 

 

Еще в улове были ерши 

 

Изображение

 

 Так что,тренировка удалась сегодня,хоть и погода была не очень,но рыбу мы поймали!


http://www.youtube.com/user/zeda009 мой канал,подписывайтесь =)

Изображение


#22 Ялтинец

Ялтинец

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 07:30

Вчера (29.08.2013) выбрались на вечернюю рыбалку, было поставлено несколько целей - порыбачить, обкатать Женин приз (Фаворит Эксклюзив) и мне протестировать Фаворит Блю Берд. Рыбачили за мор. портом (вода +23, воздух +30). Сразу скажу рыбалка удалась - по светлому мной и Женей поймано по 3 ласкиря и взята одна зеленуха, ну и одна забагрена за пузико )))). Вся рыба выпускалась. Под темноту и Дима взял хорошего (самого большого за вечер) ласкиря.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А потом Женя вытянул мега зеленуху ))))))
Изображение
И еще одну
Изображение
И мегакарась не заставил себя ждать ))
Изображение
Под темноту у меня отработала съедобка от Crazy Fish
Изображение
И Дима поймал финального на этот вечер ласкирика
Изображение
А затем понеслось ершовое эльдорадо )))) Женя поразил всех количеством пойманных ершей (немногим более чем за час Женя поймал около 2-х десятков ершей и ершиков))), у меня был более скромный результат 6 ершиков и Дима взял тоже штук 6 ершей.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот палка обкатанная Женей и порадовавшая его своей игрой
Изображение

А я тестировал Женин Блю Берд )))
Изображение

И финальным аккордом перед сборами домой стала вполне зачетная ставридка
Изображение Изображение


Вообщем рыбалка принесла много радости. Свои впечатления от новой палки опишет сам ))).



#23 Ялтинец

Ялтинец

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 07:22

Вчера вечерком, сходили на вечернюю зорьку пополоскать приманки. Перед заходом солнца ,Женя вытащил 2-а небольших луфарика, а мой эксперимент с Кастмастерами результата не дал, ну разве что поймал зачетный маховик, который заставил меня закрыть свой купальный сезон  :pod_stolom13: (я скажу в воде было гораздо теплей :pod_stolom13: ). Вода +21, воздух +17.
Изображение
Изображение
Изображение



#24 Евгений yalta

Евгений yalta

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 08:13

Серега,ещё раз с закрытием сезона тебя :D надо было пару фотографий сделать твоего купания. Хоть и погода вчера была очень "хорошая" порадовала меня рыбалка новым видом рыбы пойманной на джиг :sm (202):


http://www.youtube.com/user/zeda009 мой канал,подписывайтесь =)

Изображение


#25 Ялтинец

Ялтинец

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 10:28

Серега,ещё раз с закрытием сезона тебя :D надо было пару фотографий сделать твоего купания. Хоть и погода вчера была очень "хорошая" порадовала меня рыбалка новым видом рыбы пойманной на джиг :sm (202):

Ну жадность и не на такое толкнет )))) - 55 гривень обрывать не хотелось, вот и пришлось окунуться, тем более вода еще терпимая ))



#26 xserxx

xserxx

    Любопытный

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 07 сентября 2013 - 23:13

В Ялте на Нижней набережной  Изображение


Что бы ловить рыбу, надо её ловить....

#27 Евгений yalta

Евгений yalta

    Команда "Yalos Fishermen"

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 11:10

Долгожданная рыбалка,в воскресенье появилась возможность вырваться с утра на море побросать приманки.Хоть и погода внесла свои коррективы,с субботы на воскресенье задул у нас сильный береговой ветер =( но все равно настрой на рыбалку не пропал. Проснувшись рано утром и увидев что ветер стих,быстро собрался и поехал к морю,предвкушая утренний клев. Вначале пятого был уже на берегу,море штормило,надежда на хороший клев немного приутихла,но отступать было поздно ))) надо ловить!. Собираю спиннинг,первым в воду полете воблер Maria MC-1 D38F 38mm 4,5g WSG F 2m ,так как в последние рыбалки воблеры хорошо себя показали в ловле хороших ершей,пополоскав линию прибоя,результат нулевой,из-за шторма в берегу было много водорослей которые моментально вешались на воблер. После поставил 4г чебурашка с офсетным крючком в сочетании с силиконом от Lucky John S-Shad 2.8 в салатовом цвете,на него удалось поймать три небольших ерша

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

после фотосессии рыба отпускалась подрастать.

 

Когда уже рассвело,собрал УЛ комплект в надежде половить Ласкиря, перепробовав все рабочие приманки по данной рыбе,поклевок не было,к семи часам погода ухудшилась и я собрался домой. По дороге сделав парочку фотографий

 

Изображение

 

Изображение

 

Всем спасибо и НХНЧ!!!


 

http://www.youtube.com/user/zeda009 мой канал,подписывайтесь =)

Изображение


#28 xserxx

xserxx

    Любопытный

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 22:40

Изображение  решил без красот... 3100гр  на джиг.. Сегодня.


Что бы ловить рыбу, надо её ловить....

#29 Вяткин

Вяткин

    Активный

  • Пользователь
  • 830 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 22:42

 

Изображение  решил без красот... 3100гр  на джиг.. Сегодня.

 

А если не сложно.., по подробнее.  ;)  :)



#30 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 23:20

 

 

Изображение  решил без красот... 3100гр  на джиг.. Сегодня.

 

А если не сложно.., по подробнее.  ;)  :)

 

Да, Николаевич, поделись: оснастка, насадка. глубина.


Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....