Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фидерные удилища - выбор и отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#71 Dimonskiy

Dimonskiy

    Активный

  • Пользователь
  • 525 сообщений

Отправлено 23 февраля 2016 - 09:12

Удилище среднего класса. Я ловил в росте 3.3, нормальный лайт, сухой / быстрый. Вполне пойдет для порки мелкосрани.

Из минусов - ломкие концы, из серии Волжанки Оптимы. Два из трех сломал. А третий оказался с браком - трещина в кольце и долго не мог понять почему у меня режется шнур.



#72 Kirillsev

Kirillsev

    Любопытный

  • Команда
  • 293 сообщений

Отправлено 23 февраля 2016 - 16:23

У меня эта палка в  росте 3 метра. Покупал, как дублёра своей любимой палки sygnum mrx.  За свои деньги вполне. Но надежда, что в недрах компании aiko притаился, достойный конкурент, достойным палкам, после покупки развеялась. Эта палка именно такая, сколько за неё платишь. Чисто средняк и прямые конкуренты её - это волжанка оптима, daiwa windcast, shimano aernos. На волжанке мне показались даже более чуйкие вершинки. Кончики пока у меня все целые.



#73 drkira

drkira

    Любопытный

  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 23 февраля 2016 - 21:04

Шимано супер ультега 10-11 матч фидер. Может, кому пригодится. Кто любит сухой быстрый или параболик - это для вас. При забросе достаточная упругость и кормушка, как из пращи, при желании и далеко. Без "паразитки" и ощущения провала.  При вываживании  плотвички в ладошку вся игра в твоей ладошке. При карпе в кило включается весь бланк. Без опаски ставлю тонкие поводки. Катушкодержатель, правда, постоянно докручиваю. Может особенность. Вершинки три и до сих пор живут. Брал по акции прошлой зимой. Всюду пишут тест до 30 гр. Это ошибка. Может из-за этого не брали и акцию включили на бланк. На фирменных сайтах, разобрался, дают до 70 гр.


[font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(255,0,0);]+[/color]7(978)76990[color=rgb(255,0,0);]ОЗ[/color] вертеброневропатолог КИРА Сергей Ярославович[/font]