Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Кто на чем сидит?

Кресло платформа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#1 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 04 февраля 2014 - 16:16

В данной теме можно поговорить о креслах платформах, стульчиках и т.п.

Начну первым, т.к с недавних пор увлекся фидерной рыбалкой заказал себе следующий комплект.

  Кресло фидерное Korum Standard Accessory Chair

Изображение

KORUM Педана для кресел CHAIR FOOT PLATFORM

Изображение

 

И еще кучу всякого обвеса. 

После первой же рыбалки напишу о своих ощущениях, а пока ожидаю посылку :)

 


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#2 Саня

Саня

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 9 357 сообщений

Отправлено 04 февраля 2014 - 17:41

чаще всего я рыбачу донными снастями с электронными сигнализаторами, поклевки часто не случаются и при ожидании поклевки хочется комфортно размещаться 

насмотревшись разного видео приобрел подобное кресло

 

Изображение

 

отловив на нем год определил для себя недостаток, все время хотелось что то подставить под ноги чтоб поднять их от земли по выше

и так дорассуждавщись я пришел к покупке такой вот раскладушки

 

Изображение

 

после первых же рыбалок я понял для себя что значит отдых на рыбалке.

приемушества по сравнению с креслом большие, можно с комфортом спать на ночной рыбалке, при поднятой спинке очень удобно полу лежа сидеть в "режиме ожидания", так же раскладушка делается при надобности в кресло подняв на сидение нижнею часть.

 

вот пример трансформации раскладушки

 

Изображение

 

если кто то стоит перед выбором раскладушка или кресло , то советую раскладушку не пожалеете


[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);] :sm (154):[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;] :sm (96):[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]

[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]


#3 SAGE

SAGE

    ЗОФРС

  • Команда
  • 840 сообщений

Отправлено 04 февраля 2014 - 21:24

Я уже который год рыбачу вот на таком стульчике. Изображение

Вот думаю присобачить к нему спинку , педану  и телескопические ноги, что бы можно было если что , заночевать или поспать на рыбалке в обеденный перерыв. :)


  zofrs.zp.ua
Изображение


#4 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 04 февраля 2014 - 21:28

:-)
Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#5 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 04 февраля 2014 - 22:13

Изображение

 

 

Изображение

 

Мне кажется что корум немного отдыхает по сравнению с этим креслом по большинству параметров.

 

 

 

Изображение

 

Самый большой плюс здесь это крепление ног, на коруме после нескольких рыбалок все ноги будут изтыканы зажимным болтом, до 80 кг нормально свыше просто не держит народ уже начинает потихоньку избавлятся от них. 


Сообщение отредактировал valeriy64: 04 февраля 2014 - 22:16


#6 a1971a

a1971a

    ФРСК

  • Пользователь
  • 888 сообщений

Отправлено 04 февраля 2014 - 22:28

Валера - главное чтоб Стул был нормальным)))) и в прямом и в переносном :)



#7 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 00:05

Я уже который год рыбачу вот на таком стульчике. Изображение

Вот думаю присобачить к нему спинку , педану  и телескопические ноги, что бы можно было если что , заночевать или поспать на рыбалке в обеденный перерыв. :)

Эт тебе в довесок подарили :sm (158):  :sm (95): вместо обвеса :D  :P 



#8 SAGE

SAGE

    ЗОФРС

  • Команда
  • 840 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 06:53

Эт тебе в довесок подарили :sm (158):  :sm (95): вместо обвеса :D  :P

Точно.. Это как раз для того, что бы можно было отвлечься во время рыбалки и посидеть за столом. :P


  zofrs.zp.ua
Изображение


#9 drkira

drkira

    Любопытный

  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 07:07

Раньше ездил и не уделял должного внимания комфорту. Потом зажал зубы и купил кровать и мешок Fox. Небо и земля. В багажник машины первой уходит кровать. Дома так не сплю, как на рыбалке, но только не с женой, а с пейджером.


[font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(255,0,0);]+[/color]7(978)76990[color=rgb(255,0,0);]ОЗ[/color] вертеброневропатолог КИРА Сергей Ярославович[/font]


#10 Edgala

Edgala

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 110 сообщений

Отправлено 05 февраля 2014 - 12:27

Самый большой плюс здесь это крепление ног, на коруме после нескольких рыбалок все ноги будут изтыканы зажимным болтом, до 80 кг нормально свыше просто не держит народ уже начинает потихоньку избавлятся от них. 

 

Дружище, позволь с тобой не согласиться. Третий год пользую свою креслу и "в хвост и в гриву". Весу во мне больше, чем 80 кг. Держит на ура! А отметины на ногах от болтов... да и хрен с ними. На полетные качества вагглера не влияют. :)

Изображение