Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как Вы узнали про Севастопольский Клуб Рыболовов ?

Баннер\ Баннер Форумчане

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Вяткин

Вяткин

    Активный

  • Пользователь
  • 830 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 20:51

Уважаемые Рыболовы !  Для дальнейшей работы ОО"СКР" . Хотелось бы знать от каких источников Вы узнали о Севастопольском клубе рыболовов и форуме. С Ув. Ваши Администрация !



#2 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 20:58

В один прекрасный день группа товарищей-единомышлеников предложила возглавить нашу организацию.
В разработке

#3 Вяткин

Вяткин

    Активный

  • Пользователь
  • 830 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 21:11

Да! Согласен с Сергеем. Подумали и решили.. Спасибо ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ!! =))Изображение

#4 27Andrey1972

27Andrey1972

    Читатель

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 16:55

Привет всем!
Я встретил Андрея Correct и он мне рассказал о сайте.

#5 vodila

vodila

    Любопытный

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 10:39

Привет всем кто болен рыбалкой! Я из Мариупольского клуба " Азов-рыболов" . Вот недавно наш админ Александр решил познакомиться и общаться, может даже на будущее дружить нашими клубами. Так вот я и попал теперь на ваш ресурс!
Надеюсь будет интересно и познавательно общаться с единомышленниками, спасибо!Изображение

[color=rgb(52,52,52);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(235,236,229);]Команда "Novoazovsk-fishing"[/color]


#6 СветаВ

СветаВ

    Читатель

  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 30 сентября 2012 - 19:40

От мужа я узнала.. )) Постоянно рыбалка-рыбалка.. СКР-СКР... Я поехал на рыбалку, у меня встреча с рыболовами, мне надо на форуме отписаться... Вот и я здесь!!))) Принимайте в свои ряды!

#7 Вяткин

Вяткин

    Активный

  • Пользователь
  • 830 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 21:20

Всё Затихло??? 173 зарегистрированных и 5 всего отписались, как узнали про СКР???!!! Обидно.....

#8 Алексей

Алексей

    ОО "СКР"

  • Модератор
  • 2 240 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 08:55

в 2006 году я вступил в Запорожскую областную федерацию рыболовного спорта, принимал участие во всех соревнованиях. В 2007 переехал жить в Севастополь но еще год ездил на соревнования в Запорожье. Долго искал в интернете подобную организацию в Севастополе, но безуспешно. Спустя 4 года на 5 км на рынке прочитал объявление о создании СКР и проведении соревнований по фидеру. Конечно я не задумываясь подал заявку на вступление в клуб. Рыбалкой болею с раннего детства. Спасибо организаторам за создание долгожданного клуба рыболовов.



#9 revizor

revizor

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 14:32

в рыболовном магазине )))

#10 Terracter

Terracter

    Читатель

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 19:12

На центральном рынке, на лотке с снастями прочитал )
Знаю что мухлюют, но это единственная игра городе.