Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Соревнования по фидеру, организаторы и участники, вопрос-ответ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Rev

Rev

    ФРСК

  • Команда
  • 329 сообщений

Отправлено 09 апреля 2015 - 19:44

у многих надо спросить, а потом и результат 

Так для того и спрашиваю.



#22 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 апреля 2015 - 20:21

я за суточный тандем !!!


Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#23 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 09 апреля 2015 - 20:51

Я тоже за тандем. Формат просто ночь как то грустно. Днём приехал после обеда провёл жеребёвку половил ночь (Когда хочется спать) утром солнышко не успело разбудить а тут финиш. И думаю что каждый любитель фидера может найти единомышленника поехать половить рыбку тёплым весенним-летним  деньком.

 

:))) (31):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#24 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 09 апреля 2015 - 20:58

Есть мысль о проведении ночного фидерного фестиваля. Нужен водоем где рыба ночью активно кормится. Предположительно Самарли либо Бахчисарайское. Есть ли интерес у фидерного сообщества поучаствовать в таком мероприятии?

 
Ночью никто не увидит как с багажника или откуда-то ещё подсыпал рыбы в садок? Изображение



#25 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 09 апреля 2015 - 21:02

Ночью никто не увидит как с багажника или откуда-то ещё подсыпал рыбы в садок? Изображение

Наш гл.СУДЬЯ не дремлит Изображение . Он рыбу Изображение  по-ай чует. Изображение
:))) (31):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#26 НачРыб

НачРыб

    Продвинутый

  • Команда
  • 1 640 сообщений

Отправлено 09 апреля 2015 - 21:12

Днём приехал после обеда провёл жеребёвку половил ночь (Когда хочется спать) утром солнышко не успело разбудить а тут финиш.

У нас пока директор стадиона не откушают утренний шампусик-вообще никто не свистит о финише. Потом бутылочка мартини из хрустального бокала и шлифовка бастардо. Так что ночь-это ни выпить, ни закусить


Изображение
[color=#008000;]Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
Если кто-то не таков-он любитель поплавков.
[/color]


#27 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 00:20

У нас пока директор стадиона не откушают утренний шампусик-вообще никто не свистит о финише. Потом бутылочка мартини из хрустального бокала и шлифовка бастардо. Так что ночь-это ни выпить, ни закусить

ага, а утром начнет пулять фидер в кусты и жаловаться на зацепы и обрывы :sm (174):  :sm (95):


Сообщение отредактировал valeriy64: 10 апреля 2015 - 00:20


#28 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 09:02

На мой взгляд ночная рыбалка должна проходить в узком кругу друзей, в спокойной - релаксирующей обстановке, под потрескивание углей в тлеющем костре. Чтобы можно было повесить колокольчики и дремануть в удобном кресле в ожидании поклевки. А соревы, во первых, это - драйв, бессонная ночь. Во вторых, этот год уже насыщен фидерными мероприятиями, если правильно посчитал, то в этом сезоне пять рейтинговых соревнований, и все в два тура, плюс на тренировочку поездить надо. А в сегодняшнем темпе жизни (или выживании), думаешь как бы это все охватить, не в ущерб семье и работе.  Так что как то так.


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#29 Мазин Юра

Мазин Юра

    Любопытный

  • Команда
  • 160 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 12:10

Дорогие друзья я за любой сабантуй кроме голодовки :15.06.13:  :sm (149): а там как пойдет ))))) :sm (241):  :sm (241):  :sm (241):  :sm (241):  :sm (241):


www.yalta-fishing.ru Изображение +7 (978) 739-57-69

#30 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 13:02

думаешь как бы это все охватить, не в ущерб семье и работе.  Так что как то так.

 

У тебя с любимой супругой хорошая команда. :sm (148): И малой :sm (116):  в команде запасной. И не в ущерб и отдых, и полезно, и воздух,и друзья и мяско :sm (286):  и :sm (321): ,и собачка крыс погоняет. КРАСОТА Вот тебе и тренировка.

:))) (31): 


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]