Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обсуждения календаря 2015.

поплавок календарь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Rev

Rev

    ФРСК

  • Команда
  • 329 сообщений

Отправлено 07 апреля 2015 - 17:26

Друзья, давайте дождемся календаря и будем ЕГО обсуждать. Для обсуждения федерации есть отдельная тема. Для флуда тоже. Прошу прощенья.



#22 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 07 апреля 2015 - 21:12

Добрый всем вечер,я хотел поинтересоваться,о происшедшем...ничего не произошло!!!Олег дело конечно твое,но я так понял что,ты подавал график соревнований,тот который несколькими постами выше???я на собрании не увидел в графике на 2015 год поплавочных соревнований,но уверяю,что - Я не буду  придерживаться тогда твоего графика и рассмотрев графики соревнований по Крыму не только ФРС РК но и СевФРС в РК к 1 мая составлю график соревнований и ФРС утвердит их в РесКомСпорта РК...для интересующихся графиком еще раз говорю(пишу),что информация будет розмещена на официальном сайте ФРС РК


Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#23 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:23

я на собрании не увидел в графике на 2015 год поплавочных соревнований,

А куда он девался, может его потеряли?  :sm (95): А как его отправляли так :sm (98):  или так  :sm (156):.


Сообщение отредактировал valeriy64: 09 апреля 2015 - 16:27


#24 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 09 апреля 2015 - 18:55

Отправляли по электронке вместе с доверенностью на право Андрея голосовать за меня))))

#25 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 09 апреля 2015 - 20:07

Отправляли по электронке вместе с доверенностью на право Андрея голосовать за меня))))

Олег я так понял что ты его отправил только сейчас, перед федерацией.



#26 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 09 апреля 2015 - 21:16

Когда попросили, тогда и отправил. А какая разница, если бы я его отправил раньше. В мин.спорте еще ничего не утверждали. И о каком календаре можно было на тот момент говорить, если федерация проходила регистрацию. Валера, я сделал так, как меня попросили в федерации.

#27 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 09 апреля 2015 - 22:35

Когда попросили, тогда и отправил. А какая разница, если бы я его отправил раньше. В мин.спорте еще ничего не утверждали. И о каком календаре можно было на тот момент говорить, если федерация проходила регистрацию. Валера, я сделал так, как меня попросили в федерации.

Олег, да не вопрос, это я для себя выясняю, ты же в курсе что я владею ситуацией.



#28 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 29 апреля 2015 - 21:20

Когда будет календарь? Обсуждать будем?



#29 SDD

SDD

    Читатель

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 30 апреля 2015 - 11:38

Когда будет календарь? Обсуждать будем?

 

Это к клубу вопрос? Тагда присоединюсь, будет ли что от клуба в 2015 или только дальний заброс ?



#30 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 30 апреля 2015 - 15:20

это вопрос ко мне!график будет немного позже...
Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.