Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

матчевые удилища


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 Kirillsev

Kirillsev

    Любопытный

  • Команда
  • 293 сообщений

Отправлено 20 января 2015 - 22:20

Да Кирилл ты был прав, палка и правду не топовая я уже выяснил, но у меня есть желание купит матч из топовой серии. Какие будут советы ?

 

Зависит от того, для каких условий тебе нужна палка. Я не сильно профи в этом профиле. Просто они все с разным строем не зависимо от того топовая линейка, или нет. Вопрос индивидуальных предпочтений.

В городе есть Preston Absolut, ты его смотрел ?



#22 ГАР

ГАР

    ОО "СКР"

  • Актив клуба
  • 1 793 сообщений

Отправлено 20 января 2015 - 22:57

В городе есть Preston Absolut, ты его смотрел ?

нет не знал, а где можно посмотреть ?

Изображение[color=rgb(0,0,0);][font="arial;"] [/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Сохраним Природу-мать![/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Будем мусор убирать![/color][/font]


#23 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 10:07

Мне посоветовали вот такое. Одно из лучших.http://flagman.kiev....-matchpro-float



#24 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 11:42

чемпион Украины Борсук ловит шекспир 2 хт. Советует их до 6 lb.



#25 Kirillsev

Kirillsev

    Любопытный

  • Команда
  • 293 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 16:26

нет не знал, а где можно посмотреть ?

У Валеры.



#26 Kirillsev

Kirillsev

    Любопытный

  • Команда
  • 293 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 16:30

Когда мы были на Кубке- Colmic в Краснодарском крае. Воронежские спортсмены, которые потом и победили сами ловили и нахваливали 

Shimano Fireblood.



#27 ГАР

ГАР

    ОО "СКР"

  • Актив клуба
  • 1 793 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 22:44

У Валеры.

Спасибо ;)  завтра посмотрю, хочется потрусить и понять стоит ли оно того. :)


Изображение[color=rgb(0,0,0);][font="arial;"] [/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Сохраним Природу-мать![/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Будем мусор убирать![/color][/font]


#28 SAGE

SAGE

    ЗОФРС

  • Команда
  • 840 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 16:48

Спасибо ;)  завтра посмотрю, хочется потрусить и понять стоит ли оно того. :)

 ГАР, я может повторюсь, но пока ты не покидаешь , а точнее ,не половишь матчем, понять чем одно удилище лучше или хуже другого ,не возможно. Вернее да же сказать не хуже или лучше , а ДРУГОЕ. Скажу больше (сужу только по своим ощущениям и только по себе, не веря ни кому) ,позже ты придешь к сложному и быстрому строю, не зависимо ни от рыбы ни от использования оснастки, фиксированная она будет или это будет слайдер. Говорят, что какие то матчевые удилища прощают больше ошибок, какие то меньше - не верь. Матч не прощает ни суеты ни ошибок. Если ты обратил внимание- то на соревнованиях мало кто из поплавочников использует матч. Вопрос - почему. Потому ,что плохо его освоили. Махалка - первый враг матча. :sm (90): Примитивно ,просто, но далеко не всегда результативно. И хоть я и "НЕВСЕЗНАЮЩИЙ", но опыт подсказывает именно это. К стати в Крыму то же. Все ИХО.

ГАР ,ты на самом правильном пути, хотя и снасть выбрал самую спортивную и сложную из тех , которые когда либо придумали рыболовы. :sm (215):


Сообщение отредактировал SAGE: 22 января 2015 - 16:52

  zofrs.zp.ua
Изображение


#29 ГАР

ГАР

    ОО "СКР"

  • Актив клуба
  • 1 793 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 17:26

ГАР, я может повторюсь, но пока ты не покидаешь , а точнее ,не половишь матчем, понять чем одно удилище лучше или хуже другого ,не возможно. Вернее да же сказать не хуже или лучше , а ДРУГОЕ. Скажу больше (сужу только по своим ощущениям и только по себе, не веря ни кому) ,позже ты придешь к сложному и быстрому строю, не зависимо ни от рыбы ни от использования оснастки, фиксированная она будет или это будет слайдер. Говорят, что какие то матчевые удилища прощают больше ошибок, какие то меньше - не верь. Матч не прощает ни суеты ни ошибок. Если ты обратил внимание- то на соревнованиях мало кто из поплавочников использует матч. Вопрос - почему. Потому ,что плохо его освоили. Махалка - первый враг матча. Изображение Примитивно ,просто, но далеко не всегда результативно. И хоть я и "НЕВСЕЗНАЮЩИЙ", но опыт подсказывает именно это. К стати в Крыму то же. Все ИХО.
ГАР ,ты на самом правильном пути, хотя и снасть выбрал самую спортивную и сложную из тех , которые когда либо придумали рыболовы. Изображение

Огромное спасибо за советы и подсказки,Изображение наконец то в душе стало легчеИзображение


Изображение[color=rgb(0,0,0);][font="arial;"] [/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Сохраним Природу-мать![/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Будем мусор убирать![/color][/font]


#30 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 19:32

:tongue: 

Спасибо ;)  завтра посмотрю, хочется потрусить и понять стоит ли оно того. :)

Не успееш посмотриш у меня в мастерской :tongue:  :sm (101): 

 

:))) (31):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]