Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Детский фестиваль "Юный рыболов 2015" по ловле поплавочной снастью с берега


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 Duke

Duke

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 14:59

К регистрации:

Петухов Ростислав Андреевич 05/07/2005 - Петухов Андрей Викторович, г. Севастополь



#22 ГАР

ГАР

    ОО "СКР"

  • Актив клуба
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 15:34

Еще один спонсор подключился к нашему фестивалю.   ;)

 

Магазин "Весёлые карасики" предоставляет каждому участнику сертификат на 300 руб. 
 

Изображение


Изображение[color=rgb(0,0,0);][font="arial;"] [/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Сохраним Природу-мать![/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Будем мусор убирать![/color][/font]


#23 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 21:31

предоставляет каждому участнику сертификат на 300 руб. 

 

у ребят видимо с фантазией напряжёнка, как то не серьёзно! Это мне сейчас по ихней схеме нужно перезаказать сертификатов и напечатать на 350 рублей???

 

КЛОУНАДА!!! 

 

 

Магазин Фиш-Ка снимает свои сертификаты, извините ничего личного!!!! Это просто не серьёзно, организаторы должны следить, что бы не было конфликтов интересов, а то в прошлом году, когда я хотел дать призы за первые места - мне сказали, что их будут награждать Клуб путешественников и Рыболофф, или я не вхожу в клуб ИЗБРАНЫХ???

 

 

...


Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#24 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 22:33

Женя привет еще раз.

Во первых :

Честно говоря не пойму по какому поводу истерика. Спонсорам не ставились ни какие условия по стоимости и кол-ву призов, речь шла о том, что призы будут на усмотрение самих спонсоров, и все кто выделяли призы, сказали что распределение по местам на усмотрение организаторов. Так что все по честному.

Во вторых:

Хочу напомнить это общественный ресурс, который просматривает много народу, и тебе ни кто не давал право называть организаторов и спонсоров данного мероприятия клоунами. Будь пожалуйста по сдержанней в своих высказываниях.

Ну и в третьих:

Тебя насильно ни кто не заставлял. Не хочешь, не надо. 


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#25 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 22:37

Скажу больше. Есть люди которые узнав о мероприятии сами предложили спонсорскую поддержку.


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#26 Алексей

Алексей

    ОО "СКР"

  • Модератор
  • 2 240 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 22:39

Это называется ревность. не надо мерятся  у кого сертификат больше. детям чем больше призов тем приятнее не лишайте детей удовольствия.



#27 Rev

Rev

    ФРСК

  • Команда
  • 329 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 22:48

Согласен с ребятами. Не хотите - не выставляйте никаких призов. Однако же замечу, что мероприятие детское. Детям важны эти подарки и призы. Мы здесь все радеем не за наш бизнес или амбиции, а за развитие детского рыболовного спорта. Так давайте придерживаться именно этой линии.



#28 ГАР

ГАР

    ОО "СКР"

  • Актив клуба
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 22:51

И кстати,  магазин "Весёлые карасики" даже   на наш форум не заходят и не знают про остальных  спонсоров. Они просто решили детям сделать подарки от души. 


Изображение[color=rgb(0,0,0);][font="arial;"] [/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Сохраним Природу-мать![/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Будем мусор убирать![/color][/font]


#29 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 23:50

Дело не в плагиате, и нет притензий к Карасикам, может они и не знали о моих сертификатах! Дело в СКР - это не серьёзно, в прошлом году когда Сергей ВГ пришёл ко мне в магазин и рассказал мне о детском поплавке я предложил ему дать призов за первые места в обеих категориях! На что он мне ответил - "Призы за первых три места в старшей категории даёт Клуб путешественников, а в младшей - магазин Рыболофф" и чётко дал мне понять, что мне нужно придумать категорию другую для награждения, что я и сделал - подарил в 2014 году всем детям подарки! 

 

Правильно он мне объяснил - организатор должен не создавать конфликт между спонсорами (все понимают о чём я пишу)! А в этом году видимо забили на это, если я что то не понимаю - объясните мне!!! Почему Гар, или тот кто принимал призы от Карасиков не сказал, что уже есть у нас точно такая же награда для участников, мол давайте придумаем что то другое! Мне кажется это логично, или нет???

 

К подобным делам нельзя относится с такой "простотой" - не надо "грести", лишь бы давали!!! Тем более я с самого открытия Вас поддерживал на всех мероприятиях, кроме сорев по кастингу, я считаю такое отношение не серьёзным! 


Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#30 ГАР

ГАР

    ОО "СКР"

  • Актив клуба
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 23:59

Женя тут мы принимаем решение, и не надо нас учить что и как сделать.

Не хочешь быть спонсором, значить не будешь и на этом поставим точку. 


Изображение[color=rgb(0,0,0);][font="arial;"] [/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Сохраним Природу-мать![/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Будем мусор убирать![/color][/font]