Перейти к содержимому


Фотография

река Ахтуба

река Ахтуба

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Дима

Дима

    Любопытный

  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 28 мая 2015 - 19:08

 Кубань я люблю очень, но я тут ребята на майские был в поселке Средняя Ахтуба, что под Волгоградом, скажу я вам рыбалка там на реке Ахтуба огонь, вот именно туда я теперь хочу постоянно, жаль фоток пару штук, но туда поехать стоит, первый раз ловил пикером на речке, впечатления колосальные.

 

Изображение

 

Изображение сазаньчик

 

Изображение

 

Изображение



#2 Саня

Саня

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 9 357 сообщений

Отправлено 28 мая 2015 - 19:41

туда поехать просто мечта, ахтуба это рай для рыболова 


[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);] :sm (154):[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;] :sm (96):[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]

[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]


#3 Дима

Дима

    Любопытный

  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 28 мая 2015 - 19:59

Скажу больше Александр, там есть вся рыба пожалуй, щуки немеренно, но я не по хищнику. На след. год хочу тоже туда рвануть, были проездом скажем так, но в след. раз приготовимся поосновательнее, очень например понравилась ихняя прикормка местная, "мечта рыболова" 1 кг стоит 60 рублей, ловил в основном на тутти-фрутти ихнюю и мелассу марки Pelican, запах офигенный и очень сладкий не ожидал я конечно от такого дешевой смеси таких ароматов, Как получилось - приехали туда в один день, сели на место, на котором уже были и удалось поймать 2 подлещика и карасей в районе киллограма 4 штуки за часа 3 рыбалки. моей барышне это понравилось, так как она у меня осваивает азы фидерной ловли, после второго заброса она вытаскивает хорошего карася, азарт все дела, далее клев приутих, я предлагаю пройти на 50 метров дальше по реке, ибо там, где мы сидели забросы осуществлять накладно, из-за пригорка, как бы так были на крутом склоне, она отпиралась, но согласилась, послушав внимательно Алексея Фадеева на мастер классе, начал вспоминать что он там говорил и всякого рода мелочи. в общем закормили 2 дистанции, я ловил на пикер 3.0 от FLAGMAN SQUADRON  - палка прекрасная, а у жены 3,6, которую я ей отдал, нашли бровку. заклипсовались. прошло минут 10 и пошла жара. опарыш делал свое дело. кстати опарыш наш крымский (куплен в наших магазинах, забрал остатки). в общем за 5 часов рыбалки у нас было полтора садка рыбы общим весом в 18 кг с хвостиком, я еще так на бесплатных скажем так водоемах не ловил никогда, и все бесплатно :) обидно конечно. что на след. день мы поехали домой, в тот же день был пойман сазан ( на фото видно) чуть больше киллограма, на пикер тянуть его скажу я конечно одно удовольствие. в общем такие вот чудеса происходили у нас на майские праздники, приехав домой, мы на 3 дня поехали на рыбалку на наши пруды. особого желания ловить рыбу у меня не было, ибо после такого ажиотажа наша мелочь это так...

 

P.S. Желаю всем посетить р.Ахтубу и ее районы.