Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фидерные удилища

Briscola Marmo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 777V777

777V777

    Любопытный

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 03 июля 2015 - 21:53

Ну вот, собственно, ссылка:

Сами удилища

 - Купить Фидеры Briscola - MARMO с доставкой по Москве, по России

Вершинки

 - Купить Фидеры Briscola - Вершинки для фидеров MARMO с доставкой по Москве, по России

 

Я бы не сказал, что цена "космическая", но разумеется, недешево, ибо "новинка"  :)


Сообщение отредактировал 777V777: 03 июля 2015 - 21:55

..... честь имею


#2 Dimonskiy

Dimonskiy

    Активный

  • Пользователь
  • 525 сообщений

Отправлено 09 сентября 2015 - 15:53

Я не знаю, что происходит у нас с удилищами Shimano SUPER ULTEGRA, но суть такова.

Наткнулся на магазин masterfishing.ru, где Shimano SUPER ULTEGRA 10'6" MATCH QUIVER стоил в цене 5049 рублей, у наших коллег в обновленной версии оно стоит 5675 грн top-shimano.com.ua/ru-36987f8/fidernoe-ydilishche-SHIMANO-SUPER-ULTEGRA-10-6-MATCH-QUIVER-3-20-50-d35.htm 

Сделал заказ, стал ждать и через день на сайте мастерфишинга его цена упала до 3600 руб, но счастье длилось не долго и ценник вернули.

Конечно немного потипало, чтобы не было развода.Но на сайте оперативно менялась информация о статусе заказа.

Сегодня пришел курьер и принес посылку - все норм.

В итоге добавились 790 рублей на доставку и 300 рублей на транспортную тару.

Но в любом случае цена гуд.

Также нашел это удилище на сайте shimanofish.ru/rods/feeder/shimano/super-ultegra-match-feeder/ за 4510 рублей.

Причем под распродажу попадают только два размера:

10-11 с пролонгой до 30 грамм;

10.6 до 50 грамм.



#3 777V777

777V777

    Любопытный

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 09 сентября 2015 - 17:39

Я не знаю, что происходит у нас с удилищами Shimano SUPER ULTEGRA, но суть такова.

Наткнулся на магазин masterfishing.ru, где Shimano SUPER ULTEGRA 10'6" MATCH QUIVER стоил в цене 5049 рублей, у наших коллег в обновленной версии оно стоит 5675 грн top-shimano.com.ua/ru-36987f8/fidernoe-ydilishche-SHIMANO-SUPER-ULTEGRA-10-6-MATCH-QUIVER-3-20-50-d35.htm 

Сделал заказ, стал ждать и через день на сайте мастерфишинга его цена упала до 3600 руб, но счастье длилось не долго и ценник вернули.

Конечно немного потипало, чтобы не было развода.Но на сайте оперативно менялась информация о статусе заказа.

Сегодня пришел курьер и принес посылку - все норм.

В итоге добавились 790 рублей на доставку и 300 рублей на транспортную тару.

Но в любом случае цена гуд.

Также нашел это удилище на сайте shimanofish.ru/rods/feeder/shimano/super-ultegra-match-feeder/ за 4510 рублей.

Причем под распродажу попадают только два размера:

10-11 с пролонгой до 30 грамм;

10.6 до 50 грамм.

 

Ну у Боева в Top-Shimano, цены не отличались демократичностью никогда, но скидки предоставлял, даже побольше указанных на сайте. Брал я у него лайтик. 

Но это лирика, а по факту есть вопросы к владельцу. Какие квиверы в комплекте, транспортная длина, строй удилища ? Чехлы Ультегровские я знаю, хуже (на мой взгляд) у Shimano я не видел.


..... честь имею


#4 НачРыб

НачРыб

    Продвинутый

  • Команда
  • 1 640 сообщений

Отправлено 09 сентября 2015 - 18:41

Dimonskiy, а в чем смысл поста был? Может я чего не понял? Заказал, пришло...Там столько, там столько стоит..Ну и пусть, наконец в чем то Украина дороже. Я тоже покупал в этом году снасти дешевле чем в Укре и ничего..Палка дошла, владелец (слегка попотев) доволен. Цена хорошая. Радоваться надо))..


Изображение
[color=#008000;]Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
Если кто-то не таков-он любитель поплавков.
[/color]


#5 777V777

777V777

    Любопытный

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 09 сентября 2015 - 18:52

Dimonskiy, а в чем смысл поста был? Может я чего не понял? Заказал, пришло...Там столько, там столько стоит..Ну и пусть, наконец в чем то Украина дороже. Я тоже покупал в этом году снасти дешевле чем в Укре и ничего..Палка дошла, владелец (слегка попотев) доволен. Цена хорошая. Радоваться надо))..

 

Тема - фидерные удилища, вот человек в несколько своеобразной форме сообщил о данном фидере   ;)


Сообщение отредактировал 777V777: 09 сентября 2015 - 18:53

..... честь имею


#6 НачРыб

НачРыб

    Продвинутый

  • Команда
  • 1 640 сообщений

Отправлено 09 сентября 2015 - 18:56

Ну так, написал бы "купил палку, такая то. прикольная". Обзора то работы нет, есть барыжная волокита выбора и мучительный вопрос-почему в Рашке дешевле..А так бы обзорчик, ссылочка где взял-само то))


Изображение
[color=#008000;]Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
Если кто-то не таков-он любитель поплавков.
[/color]


#7 777V777

777V777

    Любопытный

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 09 сентября 2015 - 20:22

Ну так, написал бы "купил палку, такая то. прикольная". Обзора то работы нет, есть барыжная волокита выбора и мучительный вопрос-почему в Рашке дешевле..А так бы обзорчик, ссылочка где взял-само то))

 

То будет рекламой отдавать :). И если внимательно читать, то можно заметить,что палочку ему принесли сегодня (первые впечатления :sm (174): )


..... честь имею


#8 НачРыб

НачРыб

    Продвинутый

  • Команда
  • 1 640 сообщений

Отправлено 09 сентября 2015 - 20:46

А темка априори должна рекламкой отдавать. "Купил себе фидер-это что-то..."и пошло... Тема про удилища все таки


Изображение
[color=#008000;]Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
Если кто-то не таков-он любитель поплавков.
[/color]


#9 Dimonskiy

Dimonskiy

    Активный

  • Пользователь
  • 525 сообщений

Отправлено 09 сентября 2015 - 21:09

Стоп! Ни какого пиара, рекламы, радужных эмоций. Если бы это было мое первое удилище, то да, но поверьте оно уже не такое.

Я просто поделился информацией, вдруг у кого то в этом тесте не хватает подобного и есть возможность по сладкой цене без кидалова приобрести удилище, причем по проверенной информации.

Лично меня долго душила зеленая выбрасывать 10-ку за подобное удилище, тем более под дубль, а экономия на дешевых вариантах вызывает иногда раздражение.

К примеру на официальном сайте лайт бестмастер стоит 9100, а Ультегра будет классом повыше и за 5000.

Кто ловил плотно с Шимано понимает, что деньги не платятся только за бренд, есть недостатки, но к ним привыкаешь и уже не замечаешь. Сложно убить хлысты.

Не так давно решил с экономить и купил удилище за 4 000 в итоге два хлыста сломал, третий оказался с разбитым кольцом, если бы на тот момент мне предложили Ультегру за 5 000 я бы даже не посмотрел в сторону с поломанными хлыстами.

По факту это лайт с честным средним строем.

Три вершинки 0,5 1 1,5.

Двухсоставник отсюда и транспортная в 1.6, хотя отношения колен очень не одинаковое.

Чехол - да не лучший вариант, к тому что есть не хватает обычно привычного под разделы.

Была бы тема про интернет магазины, то отпостил бы там.



#10 Kirillsev

Kirillsev

    Любопытный

  • Команда
  • 293 сообщений

Отправлено 09 сентября 2015 - 21:11

Горазды вы попиз-ть ребята. Не в обиду, но человек поделился, где можно взять грамотную палку по красивой цене. Толку вам от ещё одного обзора - это всё субьективно. Темболее, что это одна из самых обжованных палок на чёрном форуме, и обзоров о ней куча, было бы желание...