Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

река Рось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 daiwer

daiwer

    Любопытный

  • Пользователь
  • 148 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 00:38

Собственно это даже и не рыбалка, а вылазка на природу отпраздновать ДР одного хорошего человека и попутно половить рыбу.
 
Изображение
 
Если с первым пунктом всё сложилось очень просто. Хорошие люди и хорошая поляна на берегу реки. Далее по плану костерок с индюшатиной на гриле организовались без всяких трудностей. А вот с нахождением контакта с рыбой всё было посложнее.
 
Изображение
 
 Трое ребят сдались очень быстро и вернувшись к костру больше не покидали лагерь. А мы с Андреем сродни персонажу пословицы, где сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит. 
 
Изображение
 
Изображение
 
И пошли мы по раскисшей дороге между лесом и рекой к дальней перспективной яме. На первой проводке у Андрея злая поклёвка, а вторую реализовал хорошим клыкастым.
 
Изображение
 
 На точке где была пойман первый судак мы ещё долго упирались, но кроме большого количества оборванных приманок результата не добились. При том что первые проводки на которых были поклёвка и поймана рыба делались приманкой, с открытым крючком, а потом применяли только офсеты и максимально не зацепистые монтажи. В чём тут причина неведомо...
 
Мне удалось уйти от нуля уже по вечерним сумеркам. Сработал Изи Шайнер 4" на 20 гр ушастом.
 
Изображение
 
Изображение

Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!!!