Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прогулки и Рыбалка на "ТОРТУГА 1"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 05 сентября 2016 - 07:21

В субботу и воскресенье выходили на пеламиду. Субботу улов был хуже (по крайней мере у меня) у капитана и у музы по 8шт За то вчера выходил из Омеги на катере Друга Василия в месте с Игорем (Олимп) От маяка до Стрелки вода кипела от риппп. 

 

Изображение

 

:))) (31):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#12 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 19 декабря 2016 - 07:33

Вчера честной компании (Друзей) вышли на ставридку. 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Ловили на против Омеги на глубине от 30 -50 метров. Ат ловились не плохо все. Кг по 5-6. Попадался и луфарик но редкий.


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#13 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 26 марта 2017 - 08:39

Вчера тоже с друзьями вышли на рыбалочку:

 

Изображение

 

Хоть утром попали под дождь ,настроение это не изпортило

Ловили на против херсонесской взлётки. Окунь , ставрида , пикша.

Итог 3-4 кг рыбы на ужин.(с друзьями и под пивасик :sm (90): )

Изображение


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]