Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Закрытие сезона 2016" (Поплавок или Фидер)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#171 Glan

Glan

    Любопытный

  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 07 ноября 2016 - 20:54

Универсальный спортсмен Деев-красавчик..2-е место

если так дальше пойдет то много рыболовов возьмут пример с Алексея. Тут в пору задуматься о Фидерации Трезвых Рыбаловов Крыма ! 



#172 JaTony

JaTony

    Любопытный

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 06:16

Как я вам завидую :sm (70):

не ты один, тоже не вышло поехать :))) (25): теперь остается только фотки смотреть да рассказы слушать и читать...



#173 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 07:16

Внимание СТАРТ:

 

Изображение  Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

:))) (31):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#174 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 07:23

BIG FISH :
 
Изображение Изображение Изображение Изображение

 

Изображение Изображение Изображение
 
:))) (31):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#175 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 07:45

Вот и закрыли сезон. Всем огромное СПАСИБО!! Спонсорам, Участникам, и всем кто в душе был С НАМИ:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

Изображение Изображение

 

До новых встреч!!!  :))) (31):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#176 JaTony

JaTony

    Любопытный

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 08:23

очень красивые кубки, медали и призы тоже серьезные!

такое впечатление, что призов и всего остального даже на большую сумму чем взнос был.

 

поздравления победителям и участникам :)



#177 Алексей

Алексей

    ОО "СКР"

  • Модератор
  • 2 240 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 08:41

Всем большое спасибо за организацию и участие. от себя добавлю, что в таких экстремальных условиях я еще поплавком не ловил. Шквальный ветер в лицо с порывами до 15 м/с не позволял выполнить заброс легкими поплавками, а у меня самый тяжелый был с собой 6+4. Спасибо Гарнику за данный на прокат 16- ти граммовый супер поплавок. Но тут пришла другая беда, при забросе ловя порыв ветра ламается матчевое удилище. В запасе был фидер тим дайва и ловить пришлось на него, потому, что болонки не могли сегодня работать на таком ветру. С прикормкой все получилось правильно и рыба стояла весь период лова, но были другие проблемы, сначала бегунок с карабином отказывался скользить по леске, пришлось его просто убрать. Потом вышло солнце как раз на зоне заброса блики на волнах были настолько ярки, что очки никаким образом не помогали увидеть поплавок. Короче ловля была экстремальная и не скучная и результатом 2-е место в поплавке я доволен.

Добавлю несколько фото

Изображение

 

 

 

 

Это Гарник с 26 раза забрасывает садок, а он все равно прилетает на берег

 

Изображение
 

Изображение

Изображение

Изображение[/url]



#178 Dimonskiy

Dimonskiy

    Активный

  • Пользователь
  • 525 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 09:51

Спасибо Друзьям за организацию мероприятия! Это не только Юрис и Андрей (им конечно прежде всего низкий поклон), но и участники вечерних посиделок, и тех кто приехал с утра побороться с погодой и товарищами по увлечению.

Всем СПАСИБО!



#179 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 11:53

очень красивые кубки, медали и призы тоже серьезные!

такое впечатление, что призов и всего остального даже на большую сумму чем взнос был.

 

поздравления победителям и участникам :)

Да , добавлю что 1 место поплавок получил 3000 1 место общем зачёте получил 5000 руб. А 2  и 3 место в общем зачёте получили 3000 и 2000 руб соответственно.

 

 Для тех кто спрашивают куда уходят деньги!!! :sm (101):

 

:))) (31):


Сообщение отредактировал юрис: 08 ноября 2016 - 11:59

[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#180 vorobei

vorobei

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 472 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 19:39

От Себя!Перед стартом,впечатления о погоде были страшные всё думал как мы в шестером будем бадатся с фидеристами :sm (277):.Сильный ветер в лоб,волна с гребнями да и солнце в глаза.Оснастки путались с периодичностью,была мысль выкатить штекер,но после как Алексей заломал матч желание отпало!Плотва на удивление отозвалась сразу и стояла весь тур.Насадку менял два мотыля,опарыш красный,оснастка слайдер Алвега 3+12,поводок 150 мм длиной.Прикормка ТМ"Миненко" + увлажнённая земля + кормовой мотыль,и на каждую 3 рыбку шар прикормки с добавкой ДЖОКЕР МОТЫЛЬ от ТМ МАВ.

Составить конкуренцию фидеристам не получилось!!! В следующий раз!!!! Организаторам Большое спасибо за дружескую встречу,за организацию,вечерние посиделки( друзьям фидеристам и поплавочникам) паляна шикарная, ещё раз СПАСИБО!!!!!!!! Перед соперниками снимаю шляпу за терпение и борьбу!!!!