Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 13:10

И на 2:23 видно как кидает половничком.


Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....

#12 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 13:13

Вот  к  стати  видно  отношение  морской  рыбы  к  кормушке.  Не  ласкирь,  но  сородичи среди  них  есть  :)

 



#13 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 13:25

Н-да, кормушкой и фуагра заинтересовалась, а к насадке на дроп-шоте интереса не проявила ни одна рыбка, только из стаи и забагрил. :D


Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....

#14 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 13:47

Н-да, кормушкой и фуагра заинтересовалась, а к насадке на дроп-шоте интереса не проявила ни одна рыбка, только из стаи и забагрил. :D

 

Что-то  не  то  в  кормушку  положили. :)



#15 LLIyT

LLIyT

    Любопытный

  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 15:56

Насчет "заинтересованности". Многие виды рыб, а особенно ласкирь и его сородичи обладают таким свойством как "нездоровое любопытство" - реагирует на любой инородный предмет в среде обидания и старается его максимально обследовать. Не в курсе как это объясняют ихтиологи, но факт. А кормушка там помоему вообще пустая.



#16 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 09:11

Будем пробовать... Только мне кажется рыбный фарш нужно чем-то домешивать. Вымывается он плохо...

Добавлял манную крупу прямо в фарш, так как последний получался очень жидкий и доставить его на точку лова не представляется возможным,  кол-во манной крупы добавлять до нужной консистенции. 


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#17 LLIyT

LLIyT

    Любопытный

  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 09:51

Я думаю, что было бы супер свежеприготовленный из хамсы с усиком фарш домешивать сухой фракцией (манка, панировочные сухари, и т.д.). Можно попробовать добавлять рыбную муку крупного помола. В общем надо пробовать и эксперементировать. :) Буду агитировать жену ехать с ночевкой на пляж Орловка-Кача и эксперементировать с ловлей фидером на море.