Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ТРЕНИРОВКИ СПОРТИВНАЯ ДОННАЯ ЛОВЛЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Krug

Krug

    Любопытный

  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 19 июня 2017 - 12:01

В Субботу как и обещал припер на Чукуруль,сектор 68 или 69,не помню,глубинушка на брове 4,5-5 мэтрив,прикормка в дно не пылящая,стартовых пять кормаков с крупной фракцией и живым опарышем,основная цель была привлеч карпа не привлекая толстолобого,и толстый клеванул первый,далее ловил одна малая кормушка в пол часа,садилась крупная тарань,карась,и один судачек,и шесть разнокалиберных раков,выбирать -варьировать с насадкой мешал рак,червей-опарышей он исключил,оставалось кукуруза в разных вариациях дипов,карпентий таки приплыл,в наглую оторвал 0,14 флюр с 12 крюком,и фидергамом,без вариантов,фрик пару раз скрипнул и все закончилось...вот такая вышла тренька[attachment=669:IMG_16711.JPG][attachment=670:IMG_16651.JPG][attachment=672:IMG_16631.JPG][attachment=673:IMG_16621.JPG][attachment=674:IMG_16611.JPG][attachment=675:IMG_16671.JPG][attachment=676:IMG_16652.JPG]

весь рыб с раками утоплен


Сообщение отредактировал Krug: 19 июня 2017 - 12:11


#2 НачРыб

НачРыб

    Продвинутый

  • Команда
  • 1 640 сообщений

Отправлено 20 июня 2017 - 20:19

Нихрена не понял..В чем смысл был, что отрабатывалось? Или это описание рыбалки, кои у всех (думающих рыболовов) происходят не как у соседей с кефальными снастями в охоте за плотвой..? Или это описание рыбалки на определенном водоеме-так его в соответствующую тему надо рисовать.. Непонятно :sm (123):


Изображение
[color=#008000;]Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
Если кто-то не таков-он любитель поплавков.
[/color]


#3 Krug

Krug

    Любопытный

  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 20 июня 2017 - 21:17

Нихрена не понял..В чем смысл был, что отрабатывалось? Или это описание рыбалки, кои у всех (думающих рыболовов) происходят не как у соседей с кефальными снастями в охоте за плотвой..? Или это описание рыбалки на определенном водоеме-так его в соответствующую тему надо рисовать.. Непонятно :sm (123):

...всем понятно а этому нет,нихрена не понял почему так,ну черкни где ты был,что видел,тока без пафоса-нафоса как ты умееш,или ты тока так и умееш?

#4 НачРыб

НачРыб

    Продвинутый

  • Команда
  • 1 640 сообщений

Отправлено 21 июня 2017 - 19:18

...всем понятно а этому нет,нихрена не понял почему так,ну черкни где ты был,что видел,тока без пафоса-нафоса как ты умееш,или ты тока так и умееш?

Цель была-"наловить карпа", отсечь "толстого"..Толстый был первый, потом раки, караси и плотва..Цели не достиг..Какая это тренировка? Вот тебе и весь твой пафос-нафос..Я еще по разному умею пообщаться, если ты в не курсе.. И хотелось бы посмотреть, где я с "пафосом-нафосом" общаюсь. Пруф не дашь в студию? А ты тренируйся, хорошее дело


Сообщение отредактировал НачРыб: 21 июня 2017 - 19:24

Изображение
[color=#008000;]Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
Если кто-то не таков-он любитель поплавков.
[/color]


#5 Krug

Krug

    Любопытный

  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 21 июня 2017 - 22:36

Цель была-"наловить карпа", отсечь "толстого"..Толстый был первый, потом раки, караси и плотва..Цели не достиг..Какая это тренировка? Вот тебе и весь твой пафос-нафос..Я еще по разному умею пообщаться, если ты в не курсе.. И хотелось бы посмотреть, где я с "пафосом-нафосом" общаюсь. Пруф не дашь в студию? А ты тренируйся, хорошее дело

Вот такая была тренька,что вышло то и вышло,с коллегами поделился и ещё поделюсь...а с чего ты тут херами стал раскидыватся не ясно...да все что то могут,это я про твои в курсе,не надо со мной так...предлагаю на этом с нелюбезносстями закончить!!!

#6 Krug

Krug

    Любопытный

  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 26 июня 2017 - 12:21

Суббота,замешал два состава,точка 25-30м состав тяжелый крупная фракция плюс кашло,ближняя 7 м состав: светлая легкая ,одна пыль,на дальней с под бровы хорошо шли карась и тарань но то ли там камень...короче кормушка часто уходила в глухой зацеп,отклипсовал пол метра шнура,зацепы закончились но и рыб стал менее активен,а на ближней плотно втал толстолоб,пикер 8 фут,флюр  0,14,крюк 12 гавнякатсу и так я увлекся толстыми что и не  заметил как шесть часов пролетели,счет 4-8 в пользу толстолобов