Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чемпионат мира по карпфишингу 2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#11 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 14:43

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;]Фото вываживания А10 Украина[/color]

 

Изображение


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#12 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 14:44

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;]Артем Колесников взял рыбу, на вид 10 кг[/color]


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#13 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 14:45


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#14 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 15:17

ПОД ЗОНА С. У нас хороший сектор, с зоной покоя. Но многое будет зависеть от направления. Судя по всему, в этой зоне покоя (заводи) находится лодочная станция. Хорошо это или плохо - не понятно. Так же есть проблемы в самом секторе (деревья, пеньки в воде и тд). Но такие проблемы судя по всему по всему водоему в целом. Из конкурентов можно выделить следующие сборные: Венгрия, тем более, что они стоят рядом с нами. Домашние команды всегда опасны. Далее стоит выделить сборные Румынии, Англии и Литвы. Потенциально сильными являются сборные Италии и Украины. Но у нас есть преимущество в виде Зоны покоя, так что нужно выживать из сектора максимум. Опять же хорошо, что сборные Хорватии в Франции находятся в другой подзоне. Вообще хочется отметить, что мы нигде не пересекаемся с этим сборными. Это однозначный плюс!

 

ПОДЗОНА Б: По Соперникам одна из лучших зон для нас. Из конкурентов можно выделить сборную Литвы, которая стоит в крайнем секторе и сборную Сербии. Тогда как в другой подзоне будет настоящая заруба. Хорватия, Румыния, Англия, Венгрия, Франция, Италия. Здесь явно будет жарко. Команды будут делить межжу собой очки. Это нам на пользу. В зоне B у нас большие шансы и нужно будет ими воспользоваться.

 

ПОДЗОНА  А: Конкуренцию в подзоне могут составить сборные Румынии, Сербии, Литвы, Англии. Так же всегда потенциально опасны края, где расположилась сборная Грузии, тем более что в этом году сборную тренирует хорват. Англия не участвовала в тренировочном турнире. Сербия в прошлом году выступила откровенно не удачно. Но эти сборные нельзя сбрасывать со счетов за их колоссальный опыт. Темной лошадкой может быть сборная Испании. Плохо, что мы зажаты между Румынами и Сербами. Но наши парни должны справиться! Из плюсов то, что сильные сборные Франции и Хорватии находятся в другой подзоне соперничать мы с ними не будем.


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#15 JaTony

JaTony

    Любопытный

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 15:40

Юрис, а на картах наши сектора как-то больше остальных выглядят, это просто для наглядности сделано, чтобы проще было сборную России найти или так и есть?

 

с С зоной все понятно, там конечно фартануло, а Б и А ?


Сообщение отредактировал JaTony: 20 сентября 2017 - 15:41


#16 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 18:04

Изображение

 

Изображение

 

Изображение


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#17 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 18:06

Юрис, а на картах наши сектора как-то больше остальных выглядят, это просто для наглядности сделано, чтобы проще было сборную России найти или так и есть?

 

с С зоной все понятно, там конечно фартануло, а Б и А ?

Тоха это ЧМ конечно для наглядности. Там блата не у Русских не у Латышей нету. :sm (90):  :sm (90):  :sm (101):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#18 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 18:07

[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]А это Украина, поймавшая уже три рыбы:[/color]

 

Изображение


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#19 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 18:09

[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]На жеребьевке были приняты следующие решения:[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]1. Пограничников разрешено взвешивать командам, до прихода судей. Штрафа за это не будет. Также, если рыба будет весить на 20 грамм меньше, чем 1500 - за это штраф даваться тоже не будет.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]2. За отсутствие грузила на оснастке при вываживании - первый раз устное предупреждение, второй желтая карточка, третий раз - красная карточка (дисквалификация)[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]3. Платформа может выступать в водоем не более чем на 1 метр. Какая длина находится на берегу - не играет роли[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]4. Время захода в сектора сдвинуто на 11 утра по местному времени, начало соревнований - 13:00[/color]


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#20 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 20 сентября 2017 - 18:10

Изображение


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]