1. Качурка Илья Олегович 18.03.2006г., г. Севастополь, Турундаевская Ксения Валерьевна
2. Турундаевский Павел Андреевич 02.10.2007г., г. Севастополь, Турундаевский Андрей Валерьевич
Отправлено 13 апреля 2018 - 19:21
1. Качурка Илья Олегович 18.03.2006г., г. Севастополь, Турундаевская Ксения Валерьевна
2. Турундаевский Павел Андреевич 02.10.2007г., г. Севастополь, Турундаевский Андрей Валерьевич
Отправлено 14 апреля 2018 - 17:47
Зарегистрируйте, пожалуйста:
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Павлюк Дмитрий Владимирович 25.11.2008- Павлюк Владимир Николаевич г. Севастополь[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Копыленков Михаил Александрович 04.05.2008 - [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Копыленков Александр Александрович[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] г. Севастополь[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Копыленков Дмитрий Александрович 26. 12.2009 - Захарова Наталья Анатольевна г. Севастополь[/color]
Отправлено 14 апреля 2018 - 18:39
к регистрации
Зубенко Дмитрий Михайлович 25 07 2011 с ним Гонзик Валерий Иванович
[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);] [/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;] [/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]
[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]
Отправлено 16 апреля 2018 - 17:15
Федерация РСРК привезет свои призы для вручения победителям на соревнования.
С.Ув Президент Федерации рыболовного спорта Республики Крым.
Официальный сайт "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Официальный Instagram
https://www.instagram.com/frsrk_sport/
Официальная группа в ВК
https://vk.com/federation_crimea
Официальная группа в FB
https://www.facebook...FishingSport.RK
Официальная группа в ОД
Отправлено 18 апреля 2018 - 07:33
Казаков Кирилл Васильевич, 25.07.2008г.р., г. Севастополь Казаков василий Геннадьевич
Отправлено 19 апреля 2018 - 14:35
[color=rgb(0,0,255);][font="'times new roman', times, serif;"] Наши спонсоры[/color][/font]
[font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(0,0,255);][/color][/font]
[color=#0000ff;][font="'times new roman', times, serif;"]Рыболовный магазин "Рыболов" г. Симферополь пр. Кирова 601[/color][/font]
[color=#0000ff;][font="'times new roman', times, serif;"]Рыболовный магазин "Золотой карп" г.Севастополь р-н Юмашевского рынка[/color][/font]
[color=rgb(0,0,255);][font="'times new roman', times, serif;"]Маркелов Евгений Александрович [/color][/font]
[color=#0000ff;][font="'times new roman', times, serif;"]SergeiVG[/color][/font]
Отправлено 19 апреля 2018 - 19:34
Регистрация на соревнования Юный рыболов 6 мая :
1. Кутепов Артем ( дата рождения 13 июня 2008 года) , старший с ним Лыфарь Юрий Николаевич
Отправлено 19 апреля 2018 - 20:29
[font="'times new roman', times, serif;"]Регистрация[/font]
[color=rgb(0,0,255);]Младшая группа 6 - 10 лет дата рождения с 05.2008 по 2012[/color]
1. Беляев Алексей Андреевич , 22.05.2009 - Беляева Инна Леонидовна г. Краснодар
[color=rgb(0,0,0);]2. [/color]Деева Олеся Алексеевна 28.10.2009г. Деев Алексей Валерьевич Севастополь
[color=rgb(0,0,0);]3. [/color]Деев Матвей Алексеевич 14.01.2011 г. Запорожченко Юрий Николаевич
4. Авдеев Дмитрий Денисевич 19.05.2011 Авдеев Денис Владимирович г. Севастополь.
5. Байбин Леонид Алексеевич 9.08.2009 Байбин Алексей Юрьевич, старший г. Севастополь.
6. Маркелов Дмитрий Евгеньевич 26.05.2009 Маркелов Евгений Александрович, старший г. Севастополь.
7. Завьялова Мария Александровна 03.08.2010 - Завьялов Александр Алексеевич
8. Моради Аврора 2012 - Грабис Юрис.г. Севастополь
9. Павлюк Дмитрий Владимирович 25.11.2008- Павлюк Владимир Николаевич г. Севастополь
10. Копыленков Дмитрий Александрович 26. 12.2009 - Захарова Наталья Анатольевна г. Севастополь
11. Зубенко Дмитрий Михайлович 25 07 2011 - Гонзик Валерий Иванович
12. Казаков Кирилл Васильевич, 25.07.2008г.р., Казаков Василий Геннадьевич г. Севастополь
13. Кутепов Артем 13.06. 2008 - Лыфарь Юрий Николаевич
14. Лисин Нестор Сергеевич 15.03.2010 - Лисина Ирина Алексеевна, Севастополь
15. Домарева Алина Максимовна 06 09 2009 - Домарева Наталья Александровна г. Севастополь
16. Бондаренко Валерия Александровна 29 01 2011. - Усачев Роман Леонидович. г. Севастополь
17. Русаков Александр Вячеславович 27.12.2009 - Русаков Вячеслав Владимирович
[color=rgb(0,0,255);]Старшая группа 10 - 14 лет дата рождения до 05.2004 по 04.2008[/color]
[color=rgb(0,0,0);]1. [/color]Шерко Артем Евгеньевич 12.05.2006 Шерко Евгений Валентинович г. Севастополь.
2. Казелец Илья Валерьевич 19.12.2006 Казелец Валерий Николаевич г. Севастополь.
3. Завьялова Алина Александровна 04.07.2005 - Завьялов Александр Алексеевич
4. Боднар Максим Вадимович 6.12.2006 Боднар Григорий Алексеевич г. Севастополь
5. Качурка Илья Олегович 18.03.2006г. - Турундаевская Ксения Валерьевна г. Севастополь,
6. Турундаевский Павел Андреевич 02.10.2007г. - Турундаевский Андрей Валерьевич г. Севастополь,
7. Копыленков Михаил Александрович 04.05.2008 - Копыленков Александр Александрович г. Севастополь
8. Соловьёв Максим Сергеевич 16.07.2006 - Соловьёв Сергей Сергеевич
9. Астахов Константин 27.08.2007 - Астахов Игорь Станиславович
10. Лисин Егор Сергеевич 05.10.2005 - Лисин Сергей Николаевич, Севастополь
11. Баркалов Давид Витальевич 15.02.2005г. - Шаронов Олег Валерьевич г.Севастополь
12. Жуков Илья Владиславович 10 10 2007 - Жукова Марина Сергеевна .
13. Зуев Александр Игоревич, 09.03.2005 - Амелин Валерий Анаталиевич
14. Усачев Леонид Романович 15 06 2006. - Бондаренко Дарья Сергеевна.
15. Халин Максим Дмитриевич 19.07.2004 - Халин Дмитрий Валентинович.г. Севастополь