31 Музычук Андрей Николаевич,г Севастополь
Кубок "Веселые Карасики "
#11
Отправлено 04 сентября 2018 - 16:26
#12
Отправлено 04 сентября 2018 - 17:28
1. Тищенко Николай г. Ялта 2. Садыков Артур, г. Симферополь 3. Вернов Алексей г. Севастополь 4. Прокопьев Антон г. Симферополь 5. Шрамко Виталий г. Ялта 6. Мазин Юрий г. Ялта 7. Стрелецкий Денис Красногвардейское 8. Ганус Андрей Юрьевич г.Симферополь 9. Файфолык Владимир Олегович г.Джанкой 10. Деев Алексей г. Севастополь 11. Чуприн Михаил г. Симферополь 12. Усачев Владимир Александрович г. Ялта 13. Теплов Руслан Гурзуф 14. Алешков Андрей Анатольевич г. Ялта 15. Крамной Андрей Сергеевич г. Симферополь 16. Герусов Сергей г. Севастополь 17. Иванов-Анохов Николай г. Севастополь 18. Мандрик Олег г. Севастополь 19. Бачихин Алексей - Симферополь 20. Волотов Михаил - Симферополе 21. Гружевский Валерий - Симферополь 22. Польщиков Владимир - Симферополь 23. Чудаков Игорь Вячеславович Севастополь. 24. Иванов Александр Николаевич Севастопль 25. Маркелов Евгений Александрович Севастополь. 26. Елагин Владимир, Гурзуф 27. Ответов Роман Севастополь 28. Владимир Антипьев Севастополь 29. Ким Юрий Данилович Джанкой 30. Егоров Андрей Михайлович г.Севастополь 31 Музычук Андрей Николаевич,г Севастополь
[color=rgb(0,0,0);][font="arial;"] [/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Сохраним Природу-мать![/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Будем мусор убирать![/color][/font]
#13
Отправлено 05 сентября 2018 - 22:01
Гарник когда там тренироваться можно, или на общих условиях.
#14
Отправлено 05 сентября 2018 - 22:42
Можно на тренировку любое время за 500 руб.Гарник когда там тренироваться можно, или на общих условиях.
[color=rgb(0,0,0);][font="arial;"] [/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Сохраним Природу-мать![/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Будем мусор убирать![/color][/font]
#15
Отправлено 10 сентября 2018 - 09:57
Прошу добавить
32 Бойко Максим г.Симферополь
#16
Отправлено 10 сентября 2018 - 13:49
1. Тищенко Николай г. Ялта 2. Садыков Артур, г. Симферополь 3. Вернов Алексей г. Севастополь 4. Прокопьев Антон г. Симферополь 5. Шрамко Виталий г. Ялта 6. Мазин Юрий г. Ялта 7. Стрелецкий Денис Красногвардейское 8. Ганус Андрей Юрьевич г.Симферополь 9. Файфолык Владимир Олегович г.Джанкой 10. Деев Алексей г. Севастополь 11. Чуприн Михаил г. Симферополь 12. Усачев Владимир Александрович г. Ялта 13. Теплов Руслан Гурзуф 14. Алешков Андрей Анатольевич г. Ялта 15. Крамной Андрей Сергеевич г. Симферополь 16. Герусов Сергей г. Севастополь 17. Иванов-Анохов Николай г. Севастополь 18. Мандрик Олег г. Севастополь 19. Бачихин Алексей - Симферополь 20. Волотов Михаил - Симферополе 21. Гружевский Валерий - Симферополь 22. Польщиков Владимир - Симферополь 23. Чудаков Игорь Вячеславович Севастополь. 24. Иванов Александр Николаевич Севастопль 25. Маркелов Евгений Александрович Севастополь. 26. Елагин Владимир, Гурзуф 27. Ответов Роман Севастополь 28. Владимир Антипьв Севастополь 29. Ким Юрий Данилович Джанкой 30. Егоров Андрей Михайлович г.Севастополь 31. Музычук Андрей Николаевич,г Севастополь 32. Бойко Максим г.Симферополь
[color=rgb(0,0,0);][font="arial;"] [/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Сохраним Природу-мать![/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Будем мусор убирать![/color][/font]
#17
Отправлено 15 сентября 2018 - 20:06
1. Тищенко Николай г. Ялта
2. Садыков Артур, г. Симферополь
3. Вернов Алексей г. Севастополь
4. Прокопьев Антон г. Симферополь
5. Шрамко Виталий г. Ялта
6. Мазин Юрий г. Ялта
7. Стрелецкий Денис Красногвардейское
8. Ганус Андрей Юрьевич г.Симферополь
9. Файфолык Владимир Олегович г.Джанкой
10. Деев Алексей г. Севастополь
11. Чуприн Михаил г. Симферополь
12. Усачев Владимир Александрович г. Ялта
13. Теплов Руслан Гурзуф
14. Алешков Андрей Анатольевич г. Ялта
15. Крамной Андрей Сергеевич г. Симферополь
16. Герусов Сергей г. Севастополь
17. Иванов-Анохов Николай г. Севастополь
18. Мандрик Олег г. Севастополь
19. Бачихин Алексей - Симферополь
20. Волотов Михаил - Симферополе
21. Гружевский Валерий - Симферополь
22. Польщиков Владимир - Симферополь
23. Чудаков Игорь Вячеславович Севастополь.
24. Иванов Александр Николаевич Севастопль
25. Маркелов Евгений Александрович Севастополь.
26. Елагин Владимир, Гурзуф
27. Ответов Роман Севастополь
28. Владимир Антипьв Севастополь
29. Ким Юрий Данилович Джанкой
30. Егоров Андрей Михайлович г.Севастополь
31. Музычук Андрей Николаевич,г Севастополь
32. Бойко Максим г.Симферополь
#19
Отправлено 16 сентября 2018 - 16:31
Во как Валера) я тоже участвую?)))
А тебя никто не отстранял
#20
Отправлено 16 сентября 2018 - 16:35
А тебя никто не отстранял
Так а Гар разве ловит умеет?
Официальный сайт "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Официальный Instagram
https://www.instagram.com/frsrk_sport/
Официальная группа в ВК
https://vk.com/federation_crimea
Официальная группа в FB
https://www.facebook...FishingSport.RK
Официальная группа в ОД