Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

"Матч 2019" Фестиваль любителей ловли на матчевую оснастку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#51 ГАР

ГАР

    ОО "СКР"

  • Актив клуба
  • 1 793 сообщений

Отправлено 01 августа 2019 - 11:14


Изображение[color=rgb(0,0,0);][font="arial;"] [/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Сохраним Природу-мать![/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Будем мусор убирать![/color][/font]


#52 Rustem

Rustem

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 09 августа 2019 - 17:45

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от прошедшего турнира. Начну пожалуй с места проведения - водоём Кучки в с. Родном. Это замечательное живописное место, где можно отдохнуть душой и телом! Ехал с мыслями побороться (хотя ловить на матч собирался впервые), отдохнуть в дружной компании. Жребий закинул меня в центральную часть водоёма. По условиям соревнований можно было ловить не ближе 15м от берега. В моем секторе как раз на этой дистанции начинался крутой свал с 1,5 на 4,5 с. Решил со старта кормить 2 точки - над бровкой и под бровкой. К сожалению в течение тура они принесли мне всего одну рыбку весом грамм 5) ни карпа ни карася я так и не увидел. Дошёл до поводка 0,07. Поисковая тактика также не принесла успеха. Дистанция доходила до 35-40 (куда смог докинуть свою оснастку). Ловля в толще - тот же результат. Так и закончил я соревнования с крохой в садке =)) Что в итоге? Отличное настроение, адреналин, супер компания и свежий воздух!! Водоём как и матч не покорился мне с первого раза. Но в этом прелесть рыбалки!! Выражаю огромную благодарность организаторам за драйв, отличную компанию и тёплый приём!!

Сообщение отредактировал Rustem: 09 августа 2019 - 17:48