Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 1 Голосов

Херсонская область.Корсунка.

Рыбалка в Корсунке.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#11 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 12:03

[color=#0000ff;]Пятый день.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Утро проспал. Решил половить белую рыбу на ультралайт. Заброс проводка в полводы сразу поклевка и.........на крючке большая СЕЛЕДКА. Второй заброс и......опять СЕЛЕДКА. Через полчаса под смех и шутки все кто не вышел на воду стоял на мосту и на самодуры ловил селедку + один забагренный толстолоб 300 грамм.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ночью пробую ловить сома. Регулярно раз в 15-20 минут сомик размером 30-40 см, все выпущены на волю.[/color]

[color=#0000ff;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Шестой день.[/color][/font]

Утро проспал. После обеда на двух лодках с Колей АистК скатываемся по течению Днепра вниз. Эхолот пишет море белой рыбы в толще и около дна. Собой только спин под тяжелые приманки жалею что не взял с собой ультралайт. Результат ноль.

[color=#0000ff;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Седьмой день.[/color][/font]

[color=#000000;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Уже стало, как распорядок дня проспал. Селедка продолжает проклевываться я не ловлю. Вечером решаю надо ловить щуку, тем более, что Sergio_XXX уже утром взял одну на 1,3 кг.[/color][/font]

[color=#000000;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Беру ультралайт выходим в Днепр ловим на цвет приближенный к цвету рыбы. Удар, сход, откусаный хвост. Ставлю морской силикон для дропшота размером 15 см очень похожая рыбка на селедку груз 2 грамма чебурашка,проводка  над травой и сразу удар, визг фрикциона.Рыба уходит от лодки,резко шнур провисает мысль шнур не выдержал, рыба развернулась и рванула под лодку, опять визг фрикциона. 5 минут и красавица в 1,5 кг в лодке, треск ультрик не выдержал. Поломка ультрика моя вина,а не рыбы-сработала привычка с ялика ставить удилище на комель кончиком в верх-щука в лодки делает пируэт нагрузка приходит не на весь бланк а только на кончик.[/color][/font]

Вывод с собой надо брать лодку(желательно с мотором) два хороших маховых удилища 4 и 6 метров, три спиннинга ультра(0-7 грамм), лайт(10-20 грамм) и для тролинга. И самое главное это комары-ну они и су.....ки.

 

Фотографий у меня нет, я думаю чуть по же ребята выложат ещё фоток.


В разработке

#12 Алексей

Алексей

    ОО "СКР"

  • Модератор
  • 2 240 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 22:06

Сергей как можно  было проспать 7 раз?



#13 Саныч

Саныч

    Читатель

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 29 июня 2013 - 06:46

Очень даже и можно,- млядские комары!!)



#14 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 29 июня 2013 - 21:27

У меня мало фотографий- ну кое-что есть.

И так представляю "Юная дрессировщица".

 Изображение

 

И её питомцы

 

Изображение

 

Изображение

 

И вот таких стандартных карасей мы с Sergio_XXX натаскали

 Изображение


В разработке

#15 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 22:21

Моя полтрорушка-уже слегка усохла

 

Изображение


В разработке

#16 LLIyT

LLIyT

    Любопытный

  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 20:43

К пивку бы её.... Вкуснятина...



#17 STORM

STORM

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 1 968 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 21:56

Завтра у Аиста заберу флешку с фото, ещё немного интересного добавлю


[color=#555555;][font="monospace;"]Изображение[/color][/font]


#18 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:42

Пригласили с 21.09.13 посетить эти места, есть ли у кого информация о рыболовной ситуации в данном регионе?


Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....

#19 Алексей

Алексей

    ОО "СКР"

  • Модератор
  • 2 240 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 08:01

Пригласили с 21.09.13 посетить эти места, есть ли у кого информация о рыболовной ситуации в данном регионе?

У меня есть телефон местного рыбака с которым мы познакомились летом, и он любезно предложил докладывать обстановку по рыбалке перед нашим следующим выездом.



#20 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 10:28

Собираюсь в октябре рвануть туда на сутки, думаю что с хищником в это время будет по веселей. 


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.