Онлайн Регистрация происходит на официальном сайте Федерации
Чемпионат г. Симферополя по ловле донной удочкой 2020
#1
Отправлено 21 февраля 2020 - 20:57
Официальный сайт "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Официальный Instagram
https://www.instagram.com/frsrk_sport/
Официальная группа в ВК
https://vk.com/federation_crimea
Официальная группа в FB
https://www.facebook...FishingSport.RK
Официальная группа в ОД
#2
Отправлено 21 февраля 2020 - 21:00
Официальный сайт "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Официальный Instagram
https://www.instagram.com/frsrk_sport/
Официальная группа в ВК
https://vk.com/federation_crimea
Официальная группа в FB
https://www.facebook...FishingSport.RK
Официальная группа в ОД
#3
Отправлено 22 февраля 2020 - 22:54
К регистрации команда: "ТРИ-АДА"
Деев Алексей Валерьевич
Трачук Алексей Владимирович
Константинов Дмитрий Валентинович
#4
Отправлено 23 февраля 2020 - 16:15
3) Команда: "ТРИ-АДА"
- Деев Алексей Валерьевич
- Трачук Алексей Владимирович
- Константинов Дмитрий Валентинович
Официальный сайт "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Официальный Instagram
https://www.instagram.com/frsrk_sport/
Официальная группа в ВК
https://vk.com/federation_crimea
Официальная группа в FB
https://www.facebook...FishingSport.RK
Официальная группа в ОД
#5
Отправлено 25 февраля 2020 - 13:22
3) Команда: "ТРИ-АДА"
- Деев Алексей Валерьевич
- Трачук Алексей Владимирович
- Константинов Дмитрий Валентинович
4)Team Allvega - КП Крым (ФРСРК)
- Лаврененко Михаил Семёнович
- Садыков Артур Серверович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Куктенко Артем Анатольевич (запасной)
Официальный сайт "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Официальный Instagram
https://www.instagram.com/frsrk_sport/
Официальная группа в ВК
https://vk.com/federation_crimea
Официальная группа в FB
https://www.facebook...FishingSport.RK
Официальная группа в ОД
#6
Отправлено 26 февраля 2020 - 20:53
3) Команда: "ТРИ-АДА"
- Деев Алексей Валерьевич
- Трачук Алексей Владимирович
- Константинов Дмитрий Валентинович
4)Team Allvega - КП Крым (ФРСРК)
- Лаврененко Михаил Семёнович
- Садыков Артур Серверович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Куктенко Артем Анатольевич (запасной)
Официальный сайт "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Официальный Instagram
https://www.instagram.com/frsrk_sport/
Официальная группа в ВК
https://vk.com/federation_crimea
Официальная группа в FB
https://www.facebook...FishingSport.RK
Официальная группа в ОД
#7
Отправлено 27 февраля 2020 - 17:26
3) Команда: "ТРИ-АДА" (ФРСРК-СФРС)
- Деев Алексей Валерьевич
- Трачук Алексей Владимирович
- Константинов Дмитрий Валентинович
4)Team Allvega - КП Крым (ФРСРК)
- Лаврененко Михаил Семёнович
- Садыков Артур Серверович
- Мартыненко Евгений Сергеевич
- Куктенко Артем Анатольевич (запасной)
10) Шепилов Денис Евгеньевич
11) Воробьев Ян Владимирович
12) Репин Александр Николаевич
Сообщение отредактировал Сергей Светлицкий: 27 февраля 2020 - 17:27
Официальный сайт "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Официальный Instagram
https://www.instagram.com/frsrk_sport/
Официальная группа в ВК
https://vk.com/federation_crimea
Официальная группа в FB
https://www.facebook...FishingSport.RK
Официальная группа в ОД
#8
Отправлено 03 марта 2020 - 14:06
Официальный сайт "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Официальный Instagram
https://www.instagram.com/frsrk_sport/
Официальная группа в ВК
https://vk.com/federation_crimea
Официальная группа в FB
https://www.facebook...FishingSport.RK
Официальная группа в ОД
#9
Отправлено 10 марта 2020 - 21:29
К регистрации: Зелепухин Алексей Николаевич
#10
Отправлено 11 марта 2020 - 12:17
К регистрации: Зелепухин Алексей Николаевич
Вот тут надо пройти онлайн регистрацию
https://forms.yandex...61cc008cf13739/
Официальный сайт "Федерации рыболовного спорта Республики Крым"
Официальный Instagram
https://www.instagram.com/frsrk_sport/
Официальная группа в ВК
https://vk.com/federation_crimea
Официальная группа в FB
https://www.facebook...FishingSport.RK
Официальная группа в ОД