Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лодки Bark ( отзывы )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 xserxx

xserxx

    Любопытный

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 18:58

у меня тоже барк 270 - очень доволен. брал в КП . все хорошо , только на одной из рыбалок ,из-за погодных условий, пришлось быстро собирать все вещи и была утеряна гайка для держания весла на уключине . если кто-то знает где ее можно приобрести - подскажите Изображение


Попробуй на блошинке найти нужную гайку -"барашек" Изображение . В ушке её легко просверлить дырочку под шнурок.
Что бы ловить рыбу, надо её ловить....

#12 маряг

маряг

    Читатель

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 20:00

xserxx спасибо за совет ,но просто хотелось оригинал найти .Изображение чувствую придется поступить именно так )

#13 Den1983

Den1983

    Читатель

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 20:31

Это Конка, весна 2012.

а вы на конке на базе стоите или в палатках, если на базе не подскажите на какой и сколько стоит???

У меня 270-й, мотор Микота, аккум 120А/ч. Полностью устраивает. Лёгкая на весле, манёвренная, удобно в камышовых прогалах лазить.

на сколько хватает такого акума, по времени если двигаться средним ходом???

#14 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 23:57


Это Конка, весна 2012.

а вы на конке на базе стоите или в палатках, если на базе не подскажите на какой и сколько стоит???

По разному. Когда было сделано фото - то спали в автобусе, а в последний раз - на даче.
Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....

#15 ДИМончик

ДИМончик

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 20:14

Это Конка, весна 2012.
а вы на конке на базе стоите или в палатках, если на базе не подскажите на какой и сколько стоит???

У меня 270-й, мотор Микота, аккум 120А/ч. Полностью устраивает. Лёгкая на весле, манёвренная, удобно в камышовых прогалах лазить.

на сколько хватает такого акума, по времени если двигаться средним ходом???

Сказать точно невозможно, зависит от многих условий (ветер, течение, температура воздуха) но примерно так-на одной карповой сессии сделали около 50 заходов (завоз) на расстояния от 230 до 450 метров и то полностью не отработали, можно было ещё на 3-4 скорости по тихой воде идти.

#16 Den1983

Den1983

    Читатель

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 08:16

Сказать точно невозможно, зависит от многих условий (ветер, течение, температура воздуха) но примерно так-на одной карповой сессии сделали около 50 заходов (завоз) на расстояния от 230 до 450 метров и то полностью не отработали, можно было ещё на 3-4 скорости по тихой воде идти.


Спасибо за ответ.

А то в этом году мотор планирую прикупить и не знаю на каком (электрическом или бензиновом) остановиться, и у того и у другого есть свои + и -, никак не могу выбрать!
А вот скажите, у нас на озерах в Крыму можно пользоваться лодкой с бензиновым двигателем??? Скажем на Бахчисарайском или Таганском??? А на Гасфорте?

#17 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 13:35


Сказать точно невозможно, зависит от многих условий (ветер, течение, температура воздуха) но примерно так-на одной карповой сессии сделали около 50 заходов (завоз) на расстояния от 230 до 450 метров и то полностью не отработали, можно было ещё на 3-4 скорости по тихой воде идти.


Спасибо за ответ.

А то в этом году мотор планирую прикупить и не знаю на каком (электрическом или бензиновом) остановиться, и у того и у другого есть свои + и -, никак не могу выбрать!
А вот скажите, у нас на озерах в Крыму можно пользоваться лодкой с бензиновым двигателем??? Скажем на Бахчисарайском или Таганском??? А на Гасфорте?

На всех "закрытых" (озера, ставки, пруды и т.п.) водоемах Украины запрещено использование двигателей внутреннего сгорания.
Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....

#18 sanyaiverson

sanyaiverson

    Читатель

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 18 февраля 2013 - 23:40

А то в этом году мотор планирую прикупить и не знаю на каком (электрическом или бензиновом) остановиться


Если остановитесь на электрическом то, IMHO, надо брать только MinnKota!!! Endura C2 30 The beast!!!
Я купил в том году лёгкое б/у ( старого образца ), и он нас с ДИМончиком изрядно уже успел покатать. Пока нареканий нет!
CARP - Just Catch & Release
Изображение
FC Sevastopol - ЧЕМПИОН!!!

Изображение

#19 Rassamaha

Rassamaha

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 26 января 2015 - 11:33

Всем привет.. Уже почти год юзаю лодочку, вот такую BARK B-280NP..  

Взял потому что устраивала цена и комплектность.. 



#20 Саня

Саня

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 9 357 сообщений

Отправлено 26 января 2015 - 15:57

и какие впечатления ?


[color=#008000;]В[/color][color=#008000;]сегда открыт для общения[/color][color=rgb(0,128,0);] :sm (154):[/color][color=#008000;] [/color]
[color=#008000;] :sm (96):[/color][color=rgb(0,128,0);] +7978846247три[/color]

[color=#b22222;]подписывайтесь на [/color]
[color=#b22222;]наш канал на youtube [/color][color=#0000cd;]"[/color][color=#0000cd;]ЛЮБИМОЕ ХОББИ[/color][color=#0000cd;]"[/color]