Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 558

#1 IMPULSE

IMPULSE

    Любопытный

  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 07:51

В этой теме предлагаю пообщаться о ловле морской рыбы на искуственные приманки, такие как силиконовые и другие. Есть рыболовы уже давно практикующие такую рыбалку, но их не часто встретишь и было бы здорово развить эту тему здесь и обмениваться идеями и опытом. И не только о самих приманках, а в общем о морской ловле с берега (скал,пирсов,молов и т.д.) с использованием искуственных приманок, которую называют Rockfishing.


РыболоFF Андрюха 0500617924 0684750858

#2 Sargan

Sargan

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 14:10

На мастер-класс хотелось бы пригласить Андрея, он отписывается под ником Endreo или Andreo. Его отчеты по морской тематике есть на крымском форуме и на киевском, в ветке про черное море. Вот это настоящий рок-фиш!!! На воблера, резину, джигом и в проводку. Вот у кого бы я хотел поучиться. А ловить ершей со ставридкой, Андрюха, и я тебя могу научить)))
Для меня рыбалка это спорт. Спорт с тактикой, усилиями, тренировками и победами. Не вижу рыбу в качестве еды, рыба для меня - противник, как боксер на ринге. И я не убиваю своего противника, даже если сильнее его.
ПОЙМАЛ - СФОТОГРАФИРОВАЛ - ОТПУСТИЛ

#3 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 19:49

На мастер-класс хотелось бы пригласить Андрея, он отписывается под ником Endreo или Andreo. Его отчеты по морской тематике есть на крымском форуме и на киевском, в ветке про черное море. Вот это настоящий рок-фиш!!! На воблера, резину, джигом и в проводку. Вот у кого бы я хотел поучиться.
А ловить ершей со ставридкой, Андрюха, и я тебя могу научить)))

Да у него действительно красивые фото отчеты, и не только по морской рыбалке, я их просматривал.
ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#4 Oduvan4ikovich

Oduvan4ikovich

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 28 октября 2012 - 21:44

На твистерки с берега только ершей ловил. С сарганом прокатывало только если подсаживать мясо.

#5 okun

okun

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 17:36

на херсонесе)

#6 Валерий(Wred)

Валерий(Wred)

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 22:38

Небольшой фото отчет с нашего открытия РокФИш сезона 2013 В заповеднике Херсонес Таврический

Вся рыба была поймана на силикон Darts от Японской компании Maria
Catch & Release
Всем ни хвоста ни чешуи!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#7 Валерий(Wred)

Валерий(Wred)

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 22:50

<p>Изображение</p>
<p>Изображение</p>
<p>Изображение</p>
Изображение
Изображение
Изображение

#8 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 23:19

Валера в этом году когда начинать сезон будем?
В разработке

#9 Валерий(Wred)

Валерий(Wred)

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 23:25

Мы уже начали)))Фотки с открытия этого сезона)) Еще пару недель, вода немного прогреется и Рулены по полкило а то и больше начнут атаковать)) Нужно будет собраться и двинуть куда нибудь на ЮБК Половить, Как вы на это смотрите?)

#10 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 23:29

Как смотришь после соревнований по хищнику. Только куда на ЮБК ? Можно и на рейсовом, можно и машиной.
В разработке





Темы с аналогичным тегами Rockfishing., Морская рыбалка с берега, морская рыбалка в Крыму, ловля на силиконовые приманки, со спиннингом на море