Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 18:23

Да уж что то и я не заглядывал давненько на БАТАРЕЮ.Интересно,через дачи шлагбаумы открыты ? Или к морю пешком ? 

В дачах шлагбаум, а между дачами и гаражами для машин проезд свободный прямо к месту лова.


В разработке

#42 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 10 ноября 2014 - 21:51

После неудачных выходов-35 ББ порадовала.Всё как и в том году-закат, интенсивная ловля окуня(40 минут), окунь отходит,подходит ставридос-но не интенсивно.

Итого за 1,5(с 17.30 до 19.00) килограмм отборного окуня+полкило ставридки.


В разработке

#43 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 13 сентября 2015 - 19:46

Сегодня с утра попали в район 35 ББ, собирались на Пентагон половить саргана, но ветер ССЗ до 8 м/c закрыл для нас мыс Песчаный.

Перебрались в район 35 ББ-ветер в спину море почти зеркало. Чайка с бакланом, что-то гоняет в недрах море. Разворачиваю матч Flagman Espirit Carp 3,9м +шнур 0,12+плавующая бомборда 25 грамм+поводок 0,08 и 0,12 длиной 2,0 метра + крючок Маруто № 10+ наживка брюшко сёмги. Гарник пробует ловить ласкирей на Ультрик. Первая рыба за ним неплохая руленка, а у меня такая хорошая чайка. Вода тихая, видно всплески метров 70-80. Заброс за 80 метров (шнур весь сходит с катушки) сразу приносит поклёвку и сарган на крючке(тащить его оттуда словами не опишешь, надо почувствовать). Много поклёвок типа пробует наживку и она ему не понравилась-вообщем брал нежно. пробую в качестве наживки силикон червяк маракуя-сарган отзывается, но только на быстрой проводке(взял парочку). С..ка баклан догнал под водой и клюнул, отрыв и баклан уходит с маракуей и крючком. Результат с 7 до 11 с перекурами и эксперементами - сошел баклан+одна чайка и 10 сарганов поехали домой. Из наблюдений - сарган ходит вдоль всего побережья на разных дистанциях, но в косяки ещё пока не сбился. Всем НХНЧ !

  :15.06.13 (63):


В разработке

#44 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 20 августа 2016 - 15:16

Сегодня в ночь с Гарнком побывали на нашем месте. Пришли на ставриду, но забыли её предупредить-вообщем взяли около десятка среднего размера(не клевало). Отложив ультрик в сторону я решил попробовать ставриду на дальней дистанции 60-80 метров(матчевая палка, тонущая бомбарда, поводок 2,5 м, наживка прошлогодний сарган), Результат тот же, ставриды нет, но проводка по дну принесла двух крупных ласкирей, лично я предполагал, что ласкирь в 2 часа ночи не клюёт. С 2 до 4.30 ни одной поклёвки. А вот с рассветом пришёл праздник на дальней дистанции есть сарган и неплохой-каждый второй заброс приносит саргана. Я получил на рассвете массу эмоций(тащить с примерно с 80 метров на 0,1 поводке сарганчиков).

Время саргана началось товарищи!

Всем ни хвоста, ни чешуи.


В разработке

#45 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 08:24

По ходу я тут бываю один....

Вчера с Гарником под закат посетили батарею. С 19.00 до 21.00 поймал на ультрик 30 штук ставридос крупных(3 штуки были не прилично крупные) и 3 бригадира. Ловил 2 грамма чебур + S-59 №10 + светящийся силикон провакатор, проводка любая (клевало на все мыслимые и не мыслимые проводки). Народ сидел на окуня, но пока у них было не очень - хотя если честно нам с Гарником некогда было на них смотреть(каждый заброс приводил к поимке рыбы).

Всем НХНЧ.

:sm (174):  :sm (90):  :sm (174):


В разработке

#46 Knippelman

Knippelman

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 08:57

По ходу я тут бываю один....

 

А можете ткнуть куда ехать? С какой стороны заезжать? :)



#47 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 09:50

По ходу я тут бываю один....

Не Серый мы в душе с тобой . :sm (101):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#48 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 13 апреля 2017 - 13:34

Красная линия машиной, синяя пешком.

Изображение


В разработке





Темы с аналогичным тегами рыбалка в Голубой бухте, морская рыбалка в Севастополе, Морская рыбалка с берега