Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#11 Юрй

Юрй

    Любопытный

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 18:11

И на окунька....и ласкирика..и ерша..
Рыбу ловят в магазине.а на рыбалке отдыхают от жён и проблем...

#12 Вяткин

Вяткин

    Активный

  • Пользователь
  • 830 сообщений

Отправлено 26 мая 2013 - 20:44

Сегодня выходили с 186 причала. С 4.30 утра до 10.30. Такой мелкой ставриды.... я даже с берега не ловил :( . В общем итоге я взял пару кг, и такое же количество   приходилось отпускать. обратно в морскую стихию.., уж ооочень была она крупная :D, что как раз в спичечный коробок можно поместить. Ну а как всегда по рассказам, других рыбаков.. "Вчера был хороший клёв. и будет завтра".  ;)



#13 Юрй

Юрй

    Любопытный

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 27 мая 2013 - 21:11

Сегодня выходили с 186 причала. С 4.30 утра до 10.30. Такой мелкой ставриды.... я даже с берега не ловил :( . В общем итоге я взял пару кг, и такое же количество   приходилось отпускать. обратно в морскую стихию.., уж ооочень была она крупная :D, что как раз в спичечный коробок можно поместить. Ну а как всегда по рассказам, других рыбаков.. "Вчера был хороший клёв. и будет завтра".  ;)

 

Всё правильно..ставрида ждёт моего приезда.. :D 


Рыбу ловят в магазине.а на рыбалке отдыхают от жён и проблем...

#14 Юрй

Юрй

    Любопытный

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 15 августа 2013 - 19:46

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

"Стрецкая" ставридка  июнь 2013


Рыбу ловят в магазине.а на рыбалке отдыхают от жён и проблем...

#15 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 21:43

Сегодня небольшим коллективом из 5+кэп, выходили на ялике в район ОВРА. Ветер, снег и пол часа проблеска солнца. В общем вышли в 8:00, зашли в 14:00. Ловили все на фидер в отвес, я и кэп бросали дополнительно поплавок. Рыбы было не много, но мне удалось поднять 2,5 кг от 150 до 350 грн. Штук 9-12 штрафной отпустил.
Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....

#16 STORM

STORM

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 1 968 сообщений

Отправлено 07 февраля 2014 - 00:21

Сегодня(уже вчера) выходили на яле. Хорошей кефали мало, хотя штрафняка под "запорожцем" немеряно, Удалось поднять всего десяток рыбин, но с размером 25-35 см как раз получилось на норму вылова. Погода - бомба!


[color=#555555;][font="monospace;"]Изображение[/color][/font]


#17 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 07 февраля 2014 - 20:42

Выходили сегодня, все были с достойным уловом. Шла хорошая "мерка". Штрафной не много, отпустил штук пять.
Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....

#18 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 13 февраля 2014 - 19:34

Сегодня в Стрелецкой рыбы не было!!!!
Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....

#19 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 22:24

Сегодня выходили, рыба пока есть, все были с уловом.
Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....

#20 ГАР

ГАР

    ОО "СКР"

  • Актив клуба
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 15:17

Сегодня с утра поехал в Стрелецкую бухту в поисках саргана. Мягко говоря,  погода была прохладная: сильный северный ветер и волны мешали сделать дальний заброс, но несмотря на погодные условия было желание поймать хоть одного саргана. Использовал разные пилкера весом от 7 до 12 гр,  но все мои старания были зря. Подумал: пора ехать домой, не рыбный сегодня день, но внутренний голос заставил меня сделать еще пару забросов и тут неожиданная и долгожданная поклевка саргана. ( на  40 м. от берега) Подсекаю и начинаю [color=#393939;][font="'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;"]вываживать,[/color][/font] а руки с трудом работают. Так замерз, что не мог крутить катушку. В итоге я эту рыбу не увидел, но успел сделать пару фоток, бухта в снегу.   ;)   
 ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение[color=rgb(0,0,0);][font="arial;"] [/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Сохраним Природу-мать![/color][/font]
[color=#008080;][font="'comic sans ms';"]Будем мусор убирать![/color][/font]






Темы с аналогичным тегами морская рыбалка в Севастополе, Рыбалка в Стрелецкой бухте, Морская рыбалка с берега