Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рыболовные Выставки

выставка россия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 21:50

Ну а по морской теме, что-нибудь или кто-нибудь на выставке представлял ?

 

нет, только пресняк, правда были каяки - они сейчас часто на море встречаются  :D


Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#12 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 21:59

Меня интересуют приспособы для серфкастинга.


В разработке

#13 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 22:01

Меня интересуют приспособы для серфкастинга.

 

Я понял, но ничего подобного не нашёл. Основное направление выставки осенью - зимняя рыбалка на пресняке...


Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#14 mentay

mentay

    Любопытный

  • Команда
  • 265 сообщений

Отправлено 15 сентября 2015 - 21:36

С 10 по 13 сентября находился на выставке "Охота и Рыболовство на Руси", которая проходила во Всероссийском выставочном Центре (ВДНХ) в Москве. Путешествуя по павильону, несколько раз проходил мимо бассейна. в котором "полоскали" приманки участники выставки. "Краем глаза" бросая взгляды на поведение приманок в воде, пришел к выводу. что рекламируют очередную "резину". пока не обратил внимание на коробку с воблерами одного из представителей стенда. Решил подойти и поближе поглядеть на эти модели и был немного удивлён, когда понял. что именно их игру я принял за игру силиконового ноу-хау.  Воблеры оказались произведением ручной работы латвийского мастера Юриса Балабка, который охотно поделился секретами своих трудов. Предлагаю просмотреть короткое видео. К сожалению. по непонятным для меня причинам изображение получилось перевёрнутым. прошу извинить за неудобства.      


Сообщение отредактировал ГАР: 15 сентября 2015 - 21:47