Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Осветительные приборы

фонари налоб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#11 фидерman

фидерman

    Любопытный

  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 19:28

Извините, надоел уже, А светит как? Какие аккумы использовать планируете? И ссылочку скиньте плиз на фонари.



#12 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 20:22

Ссылка в личке, акум. не будет пока , а батарейки использую ДЮРАСЕЛ.

Светит изумительно, пробовал возле дома четыре подъезда пробивает, что спокойно можно рассмотреть и опознать человека.


В разработке

#13 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 23:04

Пользуюсь Coleman Multi-Color LED Headlamp

Изображение

Искал компактный, увидел этот и потом поискал отзывы, товарищ Гугл подсказал, а на ютубе нашёл видео



Могу сказать, что нашёл то, что искал и недочётов не вижу, прожектор не нужен, а для рыбалки вполне самое то.

Световой поток: 78 Лм при максимальной мощности, 44 Лм при средней мощности, 16 Лм при минимальной мощности
Дистанция освещения: 45 метров при максимальной мощности, 33 метра при средней мощности и 20 метров при минимальной
Время работы: 7.45 часов при максимальной мощности, 13 часов при средней мощности и 23 часа при минимальной мощности
Источник питания: в комплект входят 3 AAA батарейки
Вес: 102 гр. с батарейками, 69 гр. без батареек



#14 Вяткин

Вяткин

    Активный

  • Пользователь
  • 830 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 08:21

Андрей. А цена такого фонаря?



#15 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 12:53

С доставкой из Киева вышло 296грн.



#16 Вяткин

Вяткин

    Активный

  • Пользователь
  • 830 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 05:43

Мдаа.. хороший фонарь!!  :sm (158):



#17 Roma

Roma

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 15:26

Я долго искал себе хороший фонарь и на прошлой недели купил) я доволен) не пожелел не разу)
Купил я себе 

TK17 1 Cree LED 160 LM 2W White High Power Zoom Headlight (Silver)

Изображение
 

[color=rgb(0,0,0);]Материал Алюминиевый сплав Светодиодные номер 1 Эмитент Тип CREE Цвет BIN белый Регулируемый зум есть Световой поток 160lm Режим Arrangemnet Низкий> Быстрый строб "> 3 режима: Привет> Низкий> Быстрый строб Освещение Расстояние 170М Напряжение 1,5 В Мощность 2W Аккумулятор Конфигурация Работает на 3 * AAA батареи (не включены) Особенности Революционная технология фокусировки. Скорость фокусировки. 3 режима: Сильный свет, Слабый свет, вспышка. Как ярко, как прожектор. Аккумуляторные. Led Срок службы: более 100.000 часов Материал: алюминиевый сплав. Чип: 1 * Cree LED. С ремнем, чтобы носить с собой. Подробности Пакета Вес: 103,79 г Размер: 10,5 * 6,5 * 5 см В комплект поставки входят 1 × TK 17 1 СИД Cree 160 лм 2W Белый Высокий фар увеличить мощность[/color]
Изображение
Изображение
Освещение: Круг Изображение КвадратИзображение


Да знаю я рыбные места, просто рыба их не знает...

#18 dgon

dgon

    Читатель

  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 17:35

Уже полгода пользуюсь таким фонарем. Нареканий нет. Возможность фокусировки (увеличении яркости) реально помогает, особенно при монтаже оснасток (карабинчики, узлы, офсетники и т.п.). Рекомендую. 



#19 фидерman

фидерman

    Любопытный

  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 17:21

Пришел, наконец, фонарь Fenix HL21 Фонарь понравился, работает от 1 АА батарейки, но я поставил хороший аккумулятор. По качеству исполнения зачет, Водонепроницаемость до 2 м погружения, любой ливень выдержит), крепление (резиновый ремешок) широкий, лоб не давит. В комплекте светорассеиватель, палатку полностью заполняет светом. Как дополнительный фонарь на велосипед вообще супер. Света хватает, а с хорошим аккумом чувствую себя как поезд в метро)))))  Доволен как слон))) Имею еще один фонарьLD22 качество соответствует.

Fenixы по-моему все хороши с хорошими элементами питания(рекомендую Sanyo Eneloop 2500 A) Все)))



#20 MVG

MVG

    Любопытный

  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 00:07

Любителям кепок)

Обзор Китайского фонарика на "прищепке" POLICE 100w AR-G501 

Цена фонаря с батарейками от 22 до 30 грн.

Применение - свободные руки при работах и манипуляциях на близком расстоянии. 

Крепление - прищепка + магнит.

Корпус - металлический. Влагостойкий.

Длина 70 мм.

Вес с батарейками 45 гр.

 

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

В сравнении с "прищепкой" трехдиодной от Жени.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Лучи на стене от фонарей. Маленький фонарь слева.

ИзображениеИзображение

Сложно сказать на сколько хорош сам фонарь, но прищепка (скорее всего из-за нее был куплен сей девайс) очень удобная, регулируется в разных направлениях + магнит чтоб прилепить на железо, показалось мне это удобным. Долгота работы батареек не испытывалась. Свет у диода холодный - для меня это минус. Далее будет видеообзор без комментариев.

 

http://youtu.be/sDO-rxvbVVg

 


Сообщение отредактировал MVG: 28 сентября 2013 - 08:12

Изображение [color=rgb(51,153,204);]Научи человека ловить рыбу, и он будет это делать всю жизнь![/color]