Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Общественное объединение БРИК.

Большой рыболовный интернет-клуб БРИК рыбалка в Беларуси

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 13:04

Представляю Вам дружественный нам клуб.

 

 
Общественное объединение БРИК (Большой рыболовный интернет-клуб") зарегистрировано 17 июля 2007 года в г.Минске (Республика Беларусь).
 
В соответствии с уставом основными целями общественного объединения являются экологическая и спортивная деятельность. 
 
В объединение входят рыболовы, занимающиеся спортивной рыбалкой и имеющие активную жизненную позицию по вопросам рыболовства.  Среди мероприятий, которые проводит ОО БРИК - ежегодные акции по зарыблению Минского моря (Заславское водохранилище) щукой и сомом, экологические субботники, организация общественной дружины по борьбе с браконьерством, которая сотрудничает с Государственной Инспекцией Республики Беларусь по охране животного и растительного мира.  ОО БРИК также вносит предложения по изменению природоохранного законодательства Республики Беларусь, участвует в "круглом столе" в дискуссиях по наиболее важным вопросам любительского и спортивного рыболовства.  Наше общественное объединение является организатором совместно с Национальной Федерацией рыболовного спорта Республики Беларусь (РГОО БООР) официального чемпионата страны по ловле рыбы поплавочной удочкой и на мормышку.  Под эгидой ОО БРИК также  проводятся соревнования по другим спортивным дисциплинам, по фидеру и спиннингу.  При общественной организации существуют секции "поплавочной удочки", "мормышки", "поплавка". Команды ОО БРИК становились чемпионами страны в разные годы по ловле рыбы на мормышку и поплавочной удочкой. 
 
Сайт ОО БРИК находится по адресу www.brik.org и является наиболее значимым и многочисленным рыболовным ресурсом в Республике Беларусь. 
 
Рыболовы Беларуси будут рады общению с рыболовами из Крыма на страницах наших ресурсов.