Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

60th Coarse Angling World Championship For Nations - Warsaw, Poland 2013

международный поплавок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#11 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 20:49

Это все следствие отвратительной работы федерации. Бред, когда чемпионаты, кубки Украины должны организовывать сами спортсмены. Такое может быть только в нашей стране!!!



#12 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 14:33

Это все следствие отвратительной работы федерации. Бред, когда чемпионаты, кубки Украины должны организовывать сами спортсмены. Такое может быть только в нашей стране!!!

 

Re: Чемпионат Мира 2013 - Польша (Варшава)

B0rsuk » 20 хвилин тому
Как ловили я напишу. Только завтра или послезавтра.
"А вот как надо было ловить я и не смогу написать даже если захочу  :( так как сам и не понял все до конца)." Может тебе расскажет при встрече?

 

Изображение

 

Изображение

 

 

1 Didier Delannnoy (France) 
2 Steve Hemingray (England) 
3 Alan Scotthorne (England) 

Изображение



#13 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 17:01

Видео о награждении   И что самое интересное что Россия хоть как то обсуждает, а здесь тишина на всех ресурсах, мастера молчат -_-



#14 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 20:30

Интересный факт от Борсука - на 1 кг прикормки мешали 5 кг грунта))). Чтобы рыба не пугалась))) "Если бы ловили еще неделю всё равно бы отсосали!" И ужасная обстановка в команде, как таковой команды нет - все конкуренты!!!



#15 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 20:52

Интересный факт от Борсука - на 1 кг прикормки мешали 5 кг грунта))). Чтобы рыба не пугалась))) "Если бы ловили еще неделю всё равно бы отсосали!" И ужасная обстановка в команде, как таковой команды нет - все конкуренты!!!

Олег я об этом написал, но потом стер не захотел здесь демагогию разводить, но в нескольких постах назад я писал про любителей и спортсменов, так вот это самые настоящие любители с большими понтами и амбициями,  в спорте ради команды и результата амбиции засовывают в одно место, а ЭТИ типа сильные мира сего в рыбалке, оказывается не умеют делать элементарных вещей в спорте. Можешь это своему другу рассказать, может че нить и поймут, но с их апломбом не дойдет и половины они "великие" только с порте они младенцы оказались. Печально упали в глазах ниже плинтуса.


Сообщение отредактировал valeriy64: 17 сентября 2013 - 20:57


#16 chervyachock

chervyachock

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 21:06

Вот что написал Нормунд Грабовскис на матчфишинге сегодня:

 

 

есть плюсы жыть с ангичанами в одной гостинице.... , после соревнований Алан показал и разсказал как они ловили, повадок 0.04-0,05, крючки Камасанчики 24.-26. номера, на крючке 2-3 джокера, по его словам мотыля рыба в этом канале ест очень не охотно а вот джокера ест, патому они и ловили как бы чуть медленей, но рыба крупней и стабильней а ведь в рыболовной азбуке один из первых пунктов звучит - лови на то чем кормиш...., к сожелению это понятие пришло патом это был ЧМ где я за неделю ловли выбросил в воду 3 шарика прикормки и то в первый день, остальные дни проловили без единого грама прикормки англичане изпробовали все доступные грунта и остановились на чорном польском грунте


Из любой прикормки можно сделать Sensas - добавив туда правильных компонентов.

http://zofrs.zp.ua/


#17 chervyachock

chervyachock

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 21:12

Отчет Олега Закржевского (Турист) который ездил в составе сборной Беларуси в должности и.о. главного тренера и участника турнира.


Сообщение отредактировал chervyachock: 17 сентября 2013 - 21:37

Из любой прикормки можно сделать Sensas - добавив туда правильных компонентов.

http://zofrs.zp.ua/


#18 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 23:04

И вот опять возвращаемся к теме о грунте)))! Почему то я его использую только весной((( Пересмотрим)))



#19 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 17:34

Ну как я и писал что Бурдак как самый адекватный и опытный первый отпишется:   пост тут.



#20 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 14:48

 

Интересный факт от Борсука - на 1 кг прикормки мешали 5 кг грунта))). Чтобы рыба не пугалась))) "Если бы ловили еще неделю всё равно бы отсосали!" И ужасная обстановка в команде, как таковой команды нет - все конкуренты!!!

Олег я об этом написал, но потом стер не захотел здесь демагогию разводить, но в нескольких постах назад я писал про любителей и спортсменов, так вот это самые настоящие любители с большими понтами и амбициями,  в спорте ради команды и результата амбиции засовывают в одно место, а ЭТИ типа сильные мира сего в рыбалке, оказывается не умеют делать элементарных вещей в спорте. Можешь это своему другу рассказать, может че нить и поймут, но с их апломбом не дойдет и половины они "великие" только с порте они младенцы оказались. Печально упали в глазах ниже плинтуса.

 

С.Бурдак пишет:

 

"Почитал отчеты от "специалистов" и выводы от тех кто никогда в международных стартах не участвовал. И смешно и грустно."

 

Чемпионат Мира по ловле поплавочной удочкой 2013 — как это было.

 

Начало отчета все сказало в продолжение.............