Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Севастопольская федерация рыболовного спорта

Севастопольская Федерация рыболовного спорта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#11 Sargan

Sargan

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 10:50

Если у нас в Севастополе появится федерация рыболовного спорота, буду только рад, но... Мне кажется Вы заблуждаетесь или пытаетесь ввести в заблуждение людей. Громацкая организация и федерация это разные вещи. А то, что Вы ее так назвали не означает, что она является федерацией


Для меня рыбалка это спорт. Спорт с тактикой, усилиями, тренировками и победами. Не вижу рыбу в качестве еды, рыба для меня - противник, как боксер на ринге. И я не убиваю своего противника, даже если сильнее его.
ПОЙМАЛ - СФОТОГРАФИРОВАЛ - ОТПУСТИЛ

#12 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 11:00

Если у нас в Севастополе появится федерация рыболовного спорота, буду только рад, но... Мне кажется Вы заблуждаетесь или пытаетесь ввести в заблуждение людей. Громацкая организация и федерация это разные вещи. А то, что Вы ее так назвали не означает, что она является федерацией

 

Вы что то путаете - любая федерация, даже УФРС является громадской. Громадская это означает Гражданская, тоесть созданная гражданами страны, а Вы думали это должна быть государственная структура???

 

"16 октября 2013 года зарегистрирована Общественная организация "Севастопольская федерация рыболовного спорта", входящая в состав Федерации рыболовного спорта Украины!"


Сообщение отредактировал Fishka: 05 ноября 2013 - 11:58

Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#13 Василий

Василий

    Любопытный

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 12:31

А то, что Вы ее так назвали не означает, что она является федерацией

есть определенная процедура вступления СФРС в ФРСУ,и мы ее прошли,доказательсвом тому Чемпионат Украины в Софиевке где принимали участие наши Севастопольские спорсмены,там же на официальной части была представлена СФРС как ячейка Федерации Рыболовного Спорта Украины,а в скоре вы сможите увидеть нашу федерацию на официальном сайте ФРСУ рядом с другими обласными федерациями!


Изображение

#14 SAGE

SAGE

    ЗОФРС

  • Команда
  • 840 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 13:16

Вопрос такой: когда последний раз Крымская федерация проводила соревнования на море, имеющие официальный статус? Теперь это возможно...

 

Очень интересно будет узнать об официальных соревнованиях по морским видам ловли. Когда будет вывешен календарь соревнований СФРС? 


  zofrs.zp.ua
Изображение


#15 Fishka

Fishka

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 13:26

 

Вопрос такой: когда последний раз Крымская федерация проводила соревнования на море, имеющие официальный статус? Теперь это возможно...

 

Очень интересно будет узнать об официальных соревнованиях по морским видам ловли. Когда будет вывешен календарь соревнований СФРС? 

 

Я не говорю, что они теперь будут на основе, просто теперь этот вопрос станет хоть кому то интересным и возможно реализуется.


Изображение [color=#000000;]+7-978-724-7001[/color]
 

#16 Василий

Василий

    Любопытный

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 14:05

 

Вопрос такой: когда последний раз Крымская федерация проводила соревнования на море, имеющие официальный статус? Теперь это возможно...

 

Очень интересно будет узнать об официальных соревнованиях по морским видам ловли. Когда будет вывешен календарь соревнований СФРС? 

 

Да ,мы планируем провести в следующем году официально рок фишинг,по тихоньку готовим регламент,правила,и будем согласовывать ,а потом уже разместим в плане.


Изображение

#17 Sargan

Sargan

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 17:02

Ну если вы уже в федерации, и даже участвовали в чемпионатах, то где информация об организаторах, мероприятиях, отборах, взносы, выборы президента,  и другой атрибутики федерации? Например, на каких основаниях спортсмены участвовали в той же Софиевке? Они проходили отборы? Имеют рейтинги?


Для меня рыбалка это спорт. Спорт с тактикой, усилиями, тренировками и победами. Не вижу рыбу в качестве еды, рыба для меня - противник, как боксер на ринге. И я не убиваю своего противника, даже если сильнее его.
ПОЙМАЛ - СФОТОГРАФИРОВАЛ - ОТПУСТИЛ

#18 Sargan

Sargan

    Интересующийся

  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 20:35

Вопросы снимаю, увидел информацию. Пожелаю развития и успехов


Для меня рыбалка это спорт. Спорт с тактикой, усилиями, тренировками и победами. Не вижу рыбу в качестве еды, рыба для меня - противник, как боксер на ринге. И я не убиваю своего противника, даже если сильнее его.
ПОЙМАЛ - СФОТОГРАФИРОВАЛ - ОТПУСТИЛ

#19 Василий

Василий

    Любопытный

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 16:55

Дорогие друзья! Приглашаем Вас 19.11.2013 г. 18.00 собраться для обсуждения вопросов развития СФРС. Приглашаются как члены федерации так и желающие вступить (или просто интересующиеся). На встрече можно будет задать интересующие вас вопросы.

Место встречи здание Укртелекома, б. Омега

 

Изображение


Изображение

#20 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 20 ноября 2013 - 15:26

Создана тема о плане мероприятий СФРС на 2014 год и пост перенес туда

С уважением администрация форума.


В разработке