Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фидерные удилища "Волжанка" - выбор и отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 mentay

mentay

    Любопытный

  • Команда
  • 265 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 05:57

К 2015 г. "ВОЛЖАНКА". как и писалось выше, выпустила ряд новинок по фидерным (и не только) удилищам, появились как совершенно новые. так и расширились линейки предыдущих моделей. На первое же мероприятие привезу все новинки, не только чтобы посмотреть, потрусить, но и покидать, и половить. С нетерпением жду встречи!



#42 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 11:30

[color=#ff0000;]Без шалостей пожалуйста. Просьба придерживаться темы. Жалобы и протесты по данному решению не принимаются. [/color]



#43 Dimi4_83

Dimi4_83

    Читатель

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 15:10

Взял себе Оптиму в росте 3 метра. три рыбалки по плотве полет нормальный. хотя я еще новичок в фидере, но палка очень понравилась.

#44 vodila

vodila

    Любопытный

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 08:30

Взял себе Оптиму в росте 3 метра

 

Получилось спонтанно взять себе Пикер "Волжанка" Оптима 3 метра 25+ как раз мне ее привезли на соревнования. Отловив сразу же без подготовки и тренировок на эту палочку и понял что это то что я и хотел! И рост хорош, у меня 2.7 Флагман коротковат иногда бывает, особенно на скалах изза короткой длины обрывы и потери оснастки. 

В общем Пикером остался доволен, хороший заброс и чуйка, ловил правда на шнур [color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;]Sunline [/color]Super[color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;] PE [/color][color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;]8LB и даже при сильном ветре все поклевки на лицо! Цена у Пикера очень адекватная и соответствует качеству. Теперь лето и плотва это мое все  :sm (215):[/color][color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;] [/color]

Изображение


Сообщение отредактировал vodila: 18 мая 2016 - 08:32

[color=rgb(52,52,52);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(235,236,229);]Команда "Novoazovsk-fishing"[/color]