Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Каталоги фирм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 25 февраля 2015 - 22:47

Крымская делегация уже засветилась... Скоро во всех магазинах сети ВАМ
Изображение

как бы ,а чего тут плохого?Мельничук младший с Владом поехали заключать ряд договоров с ТМ,проверенная инфа- Мельничук представитель официальный фирмы Земекс в крыму
Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#32 SAGE

SAGE

    ЗОФРС

  • Команда
  • 840 сообщений

Отправлено 25 февраля 2015 - 23:38

Только давай не будем раздувать твои полу фразы - раньше не хотели, а в ближайшем будущем не сможем.

Не уходим от темы, речь шла про штекера Milo, а вернее ремкомплектах для них.

Проблем с поставкой того, что есть у братьев славян и в России я не вижу, но на нет и суда нет.

 Свои умозаключения оставь для себя . Полу фразы . Кто что хотел, кому хотел? Пиши на понятном языке . Какого суда, какой России?


  zofrs.zp.ua
Изображение


#33 Kirillsev

Kirillsev

    Любопытный

  • Команда
  • 293 сообщений

Отправлено 26 февраля 2015 - 17:50

Дима,ты представляешь себе штекерные удилища разных фирм???также  как в автопроме,ты с москвича на мерседес не поставишь запчасти...так и тут...у каждого удилища штекерного своя специфика у каждого свой конус...и другие запчасти просто не подойдут на такие штыки как у нас...вопросв другом...наши магазины просто не желают знать ничего о поплавочном спорте...а если бы привозили и рассказывали о снастях,а не торговали х...ней за 50 копеек,то и результат и уровень рыболовов другой был

  интересно что такое ремкомплект к штекеру

Какой спрос, такой товар. Вас таких десять человек на весь Крым, и ито как правило надо в АССОРТИМЕНТЕ. Подобные капризы мне знакомы. Привези пять. шесть палок по 200-400 бакинских, что бы можно было выбрать. Купят- хорошо, некупят- будем любоваться на Вложение в неизвестность.

Кто из вас готов работу делать сейчас, а оплату получить через месяц, или два, или потом..... Хозяева магазинов такие же люди и хотят кушать. А сетевики сюда не лезут, им Крымский рынок не рентабельный. Одни залезли и что, продовать Preston Absolut Feeder за 25 тон, которому цена 15-17 тон и тогдалее и тому подобное. 

  Посмотрим, что будет у Российских сетей магазинов, может что то и изменится, хотя вряд ли.

За последних пять лет, у нас  в Крыму более менее развилось только карповое напровление. И ито потому, что хозяева магазинов сами карпятники, и нормальный водоём для них есть. Да и потом Carp Fishing- это самый дорогой спорт, и кто туда влазит, тот готов постоянно тратить  и много.

 Вот и получается, что нет более менее стабильного спроса, нет и предложений. А его нет, пощитать кто пришёл в фидер и поплавок за два три года, дак по пальцам пощитать можно. Так что доздраствуют интернет ресурсы....



#34 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:04

Вопрос совсем в другом штекера возить не надо, простой пример, можно прийти в любой рыбацкий магазин в Симфе и устроить конфуз продавцу и хозяину одним вопросом, о доставке какой нибудь запчасти на штекер под заказ, вот в этом суть, возим что возим и все тут развитие, оставить этот вид в заказах.



#35 SimAlex

SimAlex

    Любопытный

  • Команда
  • 269 сообщений

Отправлено 26 февраля 2015 - 21:20

 Я и раньше все кроме прикормки в интернете покупал... Ничего не поменялось. На месте только если что-то срочно надо или по настроению взять попробовать. Прикормку тоже судя по всему надо приучаться заказывать мелким оптом