Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Открытый Кубок Республики Крым(ФРСРК) по ловле поплавочной удочкой I-этап, с19.06 по 21.06 2015 года

ФРСК спорт поплавок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Dimonskiy

Dimonskiy

    Активный

  • Пользователь
  • 525 сообщений

Отправлено 21 мая 2015 - 19:50

А может кто поможет Алексею и вместо него зарядит пару апельсинов в его потенциальный сектор, за что Алексей думаю не пожалеет какой-нибудь пачки Фишдрима своему другу. Ведь чем кормить на тренировке ни где не оговорено. 



#22 Rev

Rev

    ФРСК

  • Команда
  • 329 сообщений

Отправлено 21 мая 2015 - 19:55

На  усмотрение оршанизатора



#23 SimAlex

SimAlex

    Любопытный

  • Команда
  • 269 сообщений

Отправлено 21 мая 2015 - 20:42

А может кто поможет Алексею и вместо него зарядит пару апельсинов в его потенциальный сектор, за что Алексей думаю не пожалеет какой-нибудь пачки Фишдрима своему другу. Ведь чем кормить на тренировке ни где не оговорено. 

 

Кидать фишдримовские апельсины мое любимое дело  :sm (90): , рыбу точно не отпугивают. Готов помочь в прокорме, щас правда сам насчет пятницы договариваюсь


Сообщение отредактировал SimAlex: 21 мая 2015 - 20:43


#24 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 21 мая 2015 - 21:57

Можно ли не принимать участие в официальной тренировке? Пятница рабочий день, могут не отпустить.

Не отпустят отпишись прокормлю тебе зону. Многие работают в пятницу, такая категоричность как дождь на "Весенней плотве" может сослужить не добрую службу, тем более это первый официальный календарный старт за последние несколько лет в поплавке под эгидой федерации, надо плавно начинать, ультимативные требования сейчас не к чему. 


Сообщение отредактировал valeriy64: 21 мая 2015 - 22:03


#25 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 21 мая 2015 - 22:20

скинтесь мне по 2 пачки прикормки"ай-подсекай,или "дед щюкарь" и я вам прокормлю так,что на турнире в зонах соревнования будут плавать трупики даже водомерок :)
Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#26 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 21 мая 2015 - 22:26

на счёт не присутствия на тренировке...можете приехать хоть под самую жеребьёвку в субботу,но те кто подал заявку на официальное мероприятие,не будут атестованы при занятии призового места. это все равно когда спортсмен приезжает на турнир по каратэ и приезжает не на взвешивание,а непосредственно на бой...кому интересно могу ещё пару примеров написать
Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#27 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 21 мая 2015 - 22:30

тренировка 17-18 запрещена...альминский рыболовный клуб(ячейка ФРСРК) будет контролировать 19 числа тренировка проводится до 20:00...думаю время предостаточно с 18:00 до 20:00
Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#28 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 21 мая 2015 - 23:42

Вы не на том сосредоточились ребята, кто куда когда приедет и будет тренироваться, это не фидер где людей в крат больше, займитесь лучше рекламой турнира, пользы больше будет, а не страшилками, пока зарегистрировалось со мной 3 моих друга по рыбалке которых на форуме нет и им пофик все ваши пугалки, все остальные пока ничего для пополнения рядов ничего не сделали, простые рыбаки читают и уже у них вливаться в поплавок нет ни какого желания не будет, после всех этих так сказать на сегодняшний день формальностей. Да еще хотел добавить, что желательно не собирать на соревнования кого попало для массовости, а проводить беседу  с тем кому это интересно и не одноразово. 


Сообщение отредактировал valeriy64: 21 мая 2015 - 23:55


#29 andrey_fishbone

andrey_fishbone

    Активный

  • Пользователь
  • 853 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 06:54

конечно не ставлю жёсткие рамки,но,по сути,если тебе Валерий попадется не прокормленный сектор,то будут разговоры...мне не жалко кинуть 2 шара в соседний сектор,но это не прокорм
Если не доволен,говори мне прямо в лицо,если рад мне улыбнись и пожми руку,если нечего сказать-развернись и уйди молча,тебе в спину не прелетит нога.

#30 Алексей

Алексей

    ОО "СКР"

  • Модератор
  • 2 240 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 07:39

тренировка 17-18 запрещена...альминский рыболовный клуб(ячейка ФРСРК) будет контролировать 19 числа тренировка проводится до 20:00...думаю время предостаточно с 18:00 до 20:00

Можно уточнить? начало тренировки в 18-00 или 8-00