Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

"Турнир сборных команд городов Крыма по рыбной ловле" 18-19 июля 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#21 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 22:03

С какой стороны легче подьехать к зонам соревнования?

В пятницу, если позволит погода поедем в разведку. Планируем разведать местность на предмет более менее нормального подъезда, ну и попробовать половить рыбку до 12-00. Едут и поплавочники и фидеристы.


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#22 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 12 июня 2015 - 19:07

 

Изображение

 

Сегодня были на данном водоёме-проверяли место отмеченное на карте.

Выводы:

Сегодняшний день там просто затопленный луг, ни фидер, ни поплавок, ни спиннинг.

Переехали на дамбу. Правая часть дамбы от канала пригодна, но что делать с местным бомондом-сегодня сидели через каждые 5-10 метров. Левая чуть короче(по длине)-сидели только двое. Мы пристроились на правой части дамбы-на дистанции 6 метров (мах) глубина 1,7 метра дно мелкий камень-на дистанции матча 15-20 метров глубина 4 -4,5 метра, глина. Ну там закормился и понеслось - на опарыша не клюёт, опарыш+червяк= "0", опарыш+червяк+опарыш= "0", пробовал спрей (мотыль, клубника, мидии). Ну вообщем за 4 часа на 4 маха +один фидер + 2 матча = 4 бычка, два полосатика, две улитки. В количестве рыб могу ошибиться + - 1 рыб. 

Такая примерно картина была по всему водоёму.


В разработке

#23 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 12 июня 2015 - 19:50

Сегодня были на данном водоёме-проверяли место отмеченное на карте.

Выводы:

Сегодняшний день там просто затопленный луг, ни фидер, ни поплавок, ни спиннинг.

Переехали на дамбу. Правая часть дамбы от канала пригодна, но что делать с местным бомондом-сегодня сидели через каждые 5-10 метров. Левая чуть короче(по длине)-сидели только двое. Мы пристроились на правой части дамбы-на дистанции 6 метров (мах) глубина 1,7 метра дно мелкий камень-на дистанции матча 15-20 метров глубина 4 -4,5 метра, глина. Ну там закормился и понеслось - на опарыша не клюёт, опарыш+червяк= "0", опарыш+червяк+опарыш= "0", пробовал спрей (мотыль, клубника, мидии). Ну вообщем за 4 часа на 4 маха +один фидер + 2 матча = 4 бычка, два полосатика, две улитки. В количестве рыб могу ошибиться + - 1 рыб. 

Такая примерно картина была по всему водоёму.

Информация на вчерашний день Хорошо работал опарыш+спрей анис Ловился карась и по данным разведки не плохо.Тоже со стороны дамбы.

 

:))) (31):


Сообщение отредактировал юрис: 12 июня 2015 - 19:51

[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#24 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 12 июня 2015 - 21:13

Завтра проверю, что там случилось, буду ловить матчем есть свои задумки. Бывают там заскоки но не факт что так все плохо по насадкам посмотрим отпишусь.



#25 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 19:01

С клевом временно слабовато стало, несколько карасиков, пару окуньков и бычки(суки), уклея все с верху но не хочет брать, попали под дождик но выехали рыбачили за дамбой на прямой , матч дистанция около 30 метров ближе эхолот ничего не показал, на этой дистанции глубина на бровке 4,30 рыбы валом и очень крупная, вся с пол воды, но с аппетитом проблемы. Удивляет отсутствие надеюсь временное поклевок тарани. Выводы, на следующей недели после кубка РК по поплавку.


Сообщение отредактировал valeriy64: 13 июня 2015 - 19:03


#26 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 20:14

рыбачили за дамбой на прямой

 

 

Это где?

 

Мы пробовали в районе красной линии

 

Изображение


В разработке

#27 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 20:46

Там где вы сидели это перед плотиной на плитах называется, а за плотиной на глине это вот здесь:

 

Изображение


Сообщение отредактировал valeriy64: 13 июня 2015 - 20:47


#28 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 13 июня 2015 - 21:04

Спасибо.


В разработке

#29 НачРыб

НачРыб

    Продвинутый

  • Команда
  • 1 640 сообщений

Отправлено 22 июня 2015 - 22:09

Раз за Ялту выступает житель Керчи, то от Ялты кто-то должен выступить за Керчь (ну или женится)


Изображение
[color=#008000;]Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
Если кто-то не таков-он любитель поплавков.
[/color]


#30 Maestro

Maestro

    Активный

  • Пользователь
  • 745 сообщений

Отправлено 23 июня 2015 - 09:20

Я думаю если б от Керчи была бы команда -то Керчане с удовольствием выступили бы за свой город.


Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.