Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 16:39

Можно у апельсина http://wikimapia.org...37&z=19&l=0&m=b на парковке.
ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#22 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 05 ноября 2012 - 23:31

Я понимаю настоящих рыбаков ни чем не испугать. Вот только завтра ветер 5 метров сначало вдоль мола, а к вечеру в мол со стороны моря + дождик обещают. Но вы не обращайте внимание это , я потому пишу что завтра не смогу быть с вами в этот трудный час рыбалки.
В разработке

#23 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 07:33

Ни чего страшного перенесем.
ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.

#24 Olymp

Olymp

    ОО "СКР"

  • Пользователь
  • 1 268 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 08:24

Ждем погоду! http://forum.sev-kr....tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переходит границу....

#25 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 08:06

Был вчера на молу с 19.00 до 21.00. Под закат окунь проклюнулся внутри бухты. Окунь не активно клевал по-этому всего 10 штучек, но очень хороших.
В разработке

#26 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 05 мая 2013 - 21:35

Сегодня вечерком после 19.00 ходили с Correctом на мол я рыбы на халяву потаскать(самодуры), Андрей новую палку протестировать.

Андрей остался доволен приобретением. А вот со ставридой -пока рыбозаготовки не получилось. Брала далеко от берега и не массово, я думаю ещё недельки две. Да и окунь у соседей тоже шёл не очень,много мелкого.

Вообщем за полчаса после заката полкило ставридоса и размером мельче, чем  на Маяке на ультрик.


В разработке

#27 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 05 мая 2013 - 22:30

Сегодня вечерком после 19.00 ходили с Correctом на мол я рыбы на халяву потаскать(самодуры), Андрей новую палку протестировать.

Андрей остался доволен приобретением. А вот со ставридой -пока рыбозаготовки не получилось. Брала далеко от берега и не массово, я думаю ещё недельки две. Да и окунь у соседей тоже шёл не очень,много мелкого.

Вообщем за полчаса после заката полкило ставридоса и размером мельче, чем  на Маяке на ультрик.

 

 

Да,  ставрида  ждала  нас в  другом  месте.  :)

Прогулялись, подышали  воздухом,  половили рыбы.  Нашлось  свободное  время, которое  проведено  с пользой  и  удовольствием. 

 

Может  следующий   раз  в  другом  месте  поищем  тунца? :sm (90):



#28 Вяткин

Вяткин

    Активный

  • Пользователь
  • 830 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 22:36

Сегодня, с семьёй вырвался на часок на мол. На джиг, ультриком, с 20.00 до 20.40 взял штук 15 нано-ершей, на салатовый микро-джиг.

Фото не делал.

 

И кстати рыболовов было, я насчитал 17 человек. В основном ловили мелкую ставриду. А ктото баловался ершом на уса, в отвес  ;)



#29 SergeiVG

SergeiVG

    ОО "СКР"

  • Администратор
  • 3 097 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 19:30

Был сегодня на молу, но никак рыболов, а как турист с маской с трубкой.

Картина такая - метров 20-25 от берега вода теплая, дальше по прохладней,. Вся рыба стоит в теплой воде. Много мелкого ласкиря и хамсы или песчанки, нано-ершей-дальше на глубину чисто рыбы не видно. Крабов туристы вымели под чистую, на глубине 5-6 метров в гроте поймал одного мелкого(возможно это сделали водолазы)-раньше крабов там было много.


В разработке

#30 Вяткин

Вяткин

    Активный

  • Пользователь
  • 830 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 06:58

Были вчера с Андреем. С 19.00 до 22.00 у меня было 2 поклёвки и 2 схода. Перепробывали всё что можно- результат "0". 

Рыбаков было человек 15. Ловили на уса, и результат у них был не лучше нашего... Не понятно в чём причина, такой активности рыбы?!







Темы с аналогичным тегами рыбалка в севастополе, морская рыбалка в Севастополе, В Камышовой бухте Севастополя