Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Битва Титанов Крыма" - Закрытие рыболовного сезона 2014г. - 16 Ноября 2014г.

Фидер или поплавок Рыбалка в Крыму Рыбалка в Севастополе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#21 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 21:27

  Насчет пар, честно говоря, не понятно. Есть ловля в тандеме. Это я понимаю. А тут не понятно. Чисто статистическая еденица измерения? Какое взаимодействие должно быть в паре?

 

  Соревнование между поплавком и фидером 4 на 4 вроде противоречит соревнованию пар фидерист + поплавочник. 

Это смотря от чего отталкиваться, на таких междусобоях, правила сами устанавливают те кто там участвует или организовывает



#22 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 22:03

 СПИСОК УЧАСТНИКОВ.    ФИДЕР   1. Фомичев Кирилл г.Севастополь 2. Мойсеенко Дмитрий г.Севастополь   3. Чича Сергей г.Ялта 4. Мазин Юрий г.Ялта (пока уточняется)      ПОПЛАВОК 1. Гружевский Валерий г. Симферополь 2. Жмака Олег г.Керчь 3. Бачихин Алексей г.Симферополь 4. Воробьев Алексей г.Керчь (пока уточняется) 

 

 Пары будут сформированы после подтверждения участия Воробьева и Мазина.

Интересная статистика , Симферополь и Керчь в поплавке, против Севастополя и Ялты в фидере  :sm (158):


Сообщение отредактировал valeriy64: 30 октября 2014 - 22:04


#23 Maestro

Maestro

    Активный

  • Пользователь
  • 745 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 22:52

 Есть предложение по поводу жеребьевки. Так как главная идея поплавок или фидер, можно уменьшить конкуренцию внутри дисциплин посадив через одного полавочников и фидеристов. Это так же ослабит влияние жеребьевки на результат. Кроме того это позволит видеть как ловят "противники"  :) . Вблизи. Мне очень интересно.

 

Смотри внимательно регламент - я это уже прописывал.

 

4.3. Зона лова обозначена на дамбе данного водоема состоящая из 6ти помостов и поделена на 3ри сектора в каждом из которых будет  располагаться пара участников соответственно на двух помостах. У каждого участника будет отдельный помост с размером 3на 3 метра .Участники располагаются в чередующем порядке(поплавок-фидер-поплавок-фидер и т.д.) два участника с одинаковыми дисциплинами не могут сидеть друг возле друга.


Сообщение отредактировал MAESTRO: 30 октября 2014 - 22:55

Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.


#24 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 30 октября 2014 - 23:03

Дамба это класс :sm (158):



#25 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 12:09

Вношу предложение до 12 ноября закончить формирование состава выступающих , что бы была ясность в происходящем, можно было уже и отписаться по поводу своего участия, а так получается что семеро одного ждут, тема просто умерла на глазах из за того что ждем и не можем делать ни каких прогнозов. Да и на счет тренировок, что бы не быть до конца наивным в данной ситуации , считаю что тренировки можно проводить но не в зоне соревнований. Прошу это отдельным пунктом внести в положение о проведении турнира.


Сообщение отредактировал valeriy64: 02 ноября 2014 - 12:33


#26 Maestro

Maestro

    Активный

  • Пользователь
  • 745 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 14:06

Алексей Воробьев обещал не затягивать и до 06 Ноября дать ответ по участию.А Юра Мазин -ответил что если у Воробьева сложится то и он будет участвовать а если нет, то он тоже пас -так как за этот активный год (11соревнований) очень устал и хочет приехать просто отдохнуть и по болеть за товарищей.

И уже 6того определившись по количеству участников сформируем пары.


Сообщение отредактировал MAESTRO: 02 ноября 2014 - 14:24

Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять рыбалку.


#27 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 03 ноября 2014 - 12:28

Вы не правы тема не умерла не на минуту. Подготовительный процесс идёт полным ходом. Своё согласие уже дали несколько спонсоров которых опубликую позже.  По поводу водоёма. Если будут 8 участников то 4 будут на дамбе а 4 на берегу. Кто знает водоём рассказываю 4 на дамбе ближе к мостику а 4 от мостика первые 4 места.

Если будут 6 участников тогда все на дамбе.

 

 

 

 

 

 

:))) (31):


Сообщение отредактировал юрис: 03 ноября 2014 - 12:32

[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#28 Correct

Correct

    Рыболов

  • Пользователь
  • 3 187 сообщений

Отправлено 03 ноября 2014 - 13:44

Участники, подскажите чем планируете ловить ? 

По регламенту видно, что допускается всё что предполагает каждый вид ловли, а с чем Вы приедете на мероприятие? Я про типы ловли. 

Надеюсь это не секрет стратегии?   Любопытно, что там можно будет увидеть как зрителю.  ;)



#29 valeriy64

valeriy64

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 3 807 сообщений

Отправлено 03 ноября 2014 - 16:28

Алексей Воробьев обещал не затягивать и до 06 Ноября дать ответ по участию.А Юра Мазин -ответил что если у Воробьева сложится то и он будет участвовать а если нет, то он тоже пас -так как за этот активный год (11соревнований) очень устал и хочет приехать просто отдохнуть и по болеть за товарищей.

И уже 6того определившись по количеству участников сформируем пары.

 

Сережа, я может чего то пропустил в поплавочной жизни Крыма, у кого 11 соревнований?


Сообщение отредактировал valeriy64: 03 ноября 2014 - 16:31


#30 Муаммар Каддафи

Муаммар Каддафи

    Команда "Сокол"

  • Команда
  • 666 сообщений

Отправлено 03 ноября 2014 - 16:56

я буду ловить махами (5, 7, 8 м) и на всякий случай матч.







Темы с аналогичным тегами Фидер или поплавок, Рыбалка в Крыму, Рыбалка в Севастополе