Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Карповые удилища - выбор и отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 prosto-jeka

prosto-jeka

    Читатель

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 23 октября 2015 - 21:57

Ааа и еще вопрос как вы определяете дальность заброса, не соображу? В голову идет только одно, забросить а потом сматывать и рулеткой  мереть на сколько влупил :sm (90):  :sm (90):  :sm (90): ?



#22 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 24 октября 2015 - 07:09

Ааа и еще вопрос как вы определяете дальность заброса, не соображу? В голову идет только одно, забросить а потом сматывать и рулеткой  мереть на сколько влупил :sm (90):  :sm (90):  :sm (90): ?

Нет , Друг для этого есть специальные маркерные колышки. Ты забросил в нужную точку на колышки отмотал до клипсы и посчитал и также заклипсовал все остальные палки Расстояние как правила между колышками 5 метров. Если умеешь считать то рулетка не нужна :sm (95):  :sm (95): 

 

:))) (31):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#23 юрис

юрис

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 340 сообщений

Отправлено 24 октября 2015 - 07:14

 

а что такое КП и где оно находится?Завтра суббота и есть возможность сбежать от семьи))) Я бы с удовольствие приехал пообщался и познакомился с людьми.
Соглашусь с вами и с ответом от NOKS что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать - это к палкам. Но повторюсь что не имею товарищей таковых, увы((( Которые могли бы подсказать и направить в правильное русло. Если вернуться к ответу от NOKS  ( не спорю с Вами и не хочу обидеть своим ответом) но таковых ответов и советов наслушался вдоволь, что все это полная хня вот ФОКС ЭТО ФОКС это супер! Складывается впечатление, что подавляющая часть рыбаков разного уровня в нашем городе и не только,кроме фокса больше ничего и не знает, если у человека нет денег то он берет то что по карману ели есть то все бегут за фоксом это смешно. Не чуть не хочу гнать на компанию фокс возможно действительно у них все на высшем уровне, НО в моем случае на данном этапе приобретение столь дорогостоящих палок и катушек это смотрелось бы не более чем просто понты! Прав NOKS  в одном! что сейчас мне нужны стартовые палки с катушками чтобы в принципе понять разобраться и научится. А дальше будет видно.

 

 

И еще , магазина  где можно подержать и потрусить разные карповые палки Севастополь нет. Потому выбирать тебе придётся по рекомендациям коллег. Или выбирать из каталогов.

 

:))) (31):


[color=#0000ff;]-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...                                                 [/color]
[color=#0000ff;]-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!  :))) (31):[/color]

 

 


#24 Sergio_XXX

Sergio_XXX

    Продвинутый

  • Пользователь
  • 2 072 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 07:58

Сообщения касающиеся бойлов перенес [color=#ff0000;]сюда[/color]


ИзображениеРыба не клюет потому что у нее клюва нет.